Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Выездная фотосессия 31

Опубликовано

В субботу с 12 часов дня в районе Матвеевки на берегу Оби будут классные гонки на картах по льду. Приезжают гонщики из Кемерова, Барнаула, Ленинска, Бочатского и местные мужики. НЕ пацаны сопливые! Т.ч. всё по-взрослому, по гамбургскому счету.

Я поеду из Щ в 11-30. Вернемся часа в 3 - 4. Есть три места для фотографов.

Обещают синоптики -15, поэтому погода будет ясная и солнечная. Одеваться тепло, особенно ноги. С собой бутеры и термос.

Парадокса насилуйте. Он наверняка захочет посмотреть на трассу, где можно будет ему прокатиться на своей ракете (только не в этот день).

post-1522051-1133263816_thumb.jpg

  • Ответов 270
  • Просмотры 30,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Успела бы обьектив сменить, мы бы ГОСТ на заклепках читали. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif
Опубликовано

big очень хотел прокатится на карте, но ему не давали.

Он даже хотел прыгнуть на карт... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

post-1544759-1133718348_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Dec 4 2005, 17:16)

во, я вот какой передний план придумал.
UPD: (хотя, здесь дымок уже стал не такой мощный...)

Во! Из всех снимков снятых в походе - самоинтересное...

 

Закат конечно тоже красив был, но именно просто красив - а тут - композиция и снято. Воть.

Опубликовано

QUOTE (Max Payne @ Dec 4 2005, 21:55)
Первый объектив Кенон, у которого мне боке нравится... https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Шаришь! https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

Irishka я в восторге, особенно от последнего https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

А я опять весь день чертил, видимо только после сессии получится поснимать https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

В общем, кадры разнообразием не отличаются, так что мало.

Пока -- Fuji Superia 200, пресс посканю ближе к вечеру.

 

Снималось всё с экспокоррекцией +1.5EV, на 70-300 мм.

 

1. Хорошо пошёл =)

post-1546086-1133758728_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Caesar @ Dec 5 2005, 09:58)
1. Хорошо пошёл =)

Отличный кадр - чувствуется гоночный дух (: Очень чем-то похоже на "классическое фото из паддока формулы 1".

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Dec 4 2005, 22:30)
Мы тут посовещались и пришли к выводу что это  AN-124-210 Ruslan https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
http://www.airwar.ru/enc/aliner/an124-210.html

Хех.... Именно так и есть =)

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%80...ng_en%7Clang_ru

 

QUOTE (http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=8044604984138897727001111242656&topiccount=40)
18 224 Летный отряд АН-124 82028 чартер

post-1549365-1133799640_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Caesar @ Dec 5 2005, 22:20)
QUOTE (Wizard @ Dec 4 2005, 22:30)
Мы тут посовещались и пришли к выводу что это  AN-124-210 Ruslan https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
http://www.airwar.ru/enc/aliner/an124-210.html

Хех.... Именно так и есть =)

http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%80...ng_en%7Clang_ru

 

QUOTE (http://www.avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=8044604984138897727001111242656&topiccount=40)
18 224 Летный отряд АН-124 82028 чартер

https://academ.club/html/emoticons/blink.gif и не лень было? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано

QUOTE (snowdosker @ Dec 5 2005, 21:33)
https://academ.club/html/emoticons/blink.gif и не лень было? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

м?

В гугле-то искать?

 

Это у меня хобби такое =)

Опубликовано

QUOTE (big @ Dec 6 2005, 11:39)
Турбо-реактивный двигатель https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

эммм... нет. скорее, фильтр нулевого сопротивления...

Опубликовано

QUOTE (Silencer @ Dec 6 2005, 11:45)
QUOTE (big @ Dec 6 2005, 11:39)
Турбо-реактивный двигатель https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

эммм... нет. скорее, фильтр нулевого сопротивления...

А может невероятностный двигатель?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.