Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Где часто гнездятся ГИББД-шники?

  • Ответов 129
  • Просмотры 44,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

По советскому району это 29, 28, 53(выезд на место аварии) бывает кондрат на 30 волге вылезет, но сейчас очень редко видел за год 1 раз в прошлом месяце.

Если брать академ, то в основном это пр-т Строителей возле батисо, ВЦ в обоих направлениях, ИЯФ, кольцо возле лабов (Каптюга), Иванова напртив СанЭпидСтанции, светофор напротив общаги ПТУ-55 и поворот на шлюз возле Гарика.

Опубликовано
и поворот на шлюз возле Гарика.

Реально там кусты вырубили в прошлом году (за которыми они прятались) :lol: Я долго ржал :lol:

А вообще,по трассе в город - непредсказуемо ... могут стоять хоть где ...

Главное - в одиночку не ехать,а в потоке,и в левом ряду - тогда хрен ... желательно еще,чтобы фура справа ехала - тогда вообще зашибись ... а иногда можно и не останавливаться :lol: Догонит - скажешь,что не заметил ... <_< Или например,не хотел создавать аварийной ситуации резким торможением ... <_<

Опубликовано
и поворот на шлюз возле Гарика.

Реально там кусты вырубили в прошлом году (за которыми они прятались) :lol: Я долго ржал :lol:

А вообще,по трассе в город - непредсказуемо ... могут стоять хоть где ...

Главное - в одиночку не ехать,а в потоке,и в левом ряду - тогда хрен ... желательно еще,чтобы фура справа ехала - тогда вообще зашибись ... а иногда можно и не останавливаться :lol: Догонит - скажешь,что не заметил ... <_< Или например,не хотел создавать аварийной ситуации резким торможением ... <_<

Точно-точно.. на Бердском хрен угадаешь... Раз на такой сенокос нарвался, что еще до первомайского района трижды оплатил проезд разным постам. Чуть ли не через 500 м засады :))) Не успеешь скорость набрать - уже рассчитываться приглашают :)

Опубликовано

Фотка с пати по поводу запуска тонелеройной машины БАМТОНЕЛЬСТРОЯ (будущая станция метро Березовая Роща)

Вчера в городе в каждом закаулке такая делегация...

post-114404-1076153639_thumb.jpg

  • 1 год спустя...
Опубликовано
Самый мерзкий ГАИШНИК который дерет за все это Быков от него не уйдеш!! Обычно стоит возле ИЯФА и не повезло тому к то к нему попал. А еще он любит стоять возле стоянки не подалеку НГУ. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif
Опубликовано

У городка часто стоят. Сегодня с отдыха возвращался и забыл про них - остановили. 61 км/ч! Надо же!

В общем посмотрел я на их засаду - замечательное место. Простреливается до ДУ свободно. До начала морского тоже. Так что попал я на 100 р.

Опубликовано

QUOTE
Самый мерзкий ГАИШНИК

В этой номинации у меня лидирует п из 915ого экипажа по имени Игорек, любит стоять на объездной вшивой горки внизу за домиком Лаврентьева, еще иногда на другой объездной, которая идет через общество Восток или, накрайняк, напротив Карасика

Опубликовано

QUOTE (Василий @ Jul 10 2005, 11:16 PM)
У городка часто стоят. Сегодня с отдыха возвращался и забыл про них - остановили. 61 км/ч! Надо же!
В общем посмотрел я на их засаду - замечательное место. Простреливается до ДУ свободно. До начала морского тоже. Так что попал я на 100 р.

Чувак, тебя нае...ли!

В правилах допускается погрешность - 11 км/ч т.е. если скорость на радаре меньше 71 км/ч при ограничении в 60 км тебя не имеют право штрафовать. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Jul 11 2005, 08:19 AM)
при ограничении в 60 км тебя не имеют право штрафовать. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Ну да. Тока там ограничение - 40 км/ч.

Опубликовано

QUOTE (Василий @ Jul 11 2005, 08:43 AM)
QUOTE (FLAGELLUM DEI @ Jul 11 2005, 08:19 AM)
при ограничении в 60 км тебя не имеют право штрафовать. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Ну да. Тока там ограничение - 40 км/ч.

А чего ты тогда удивляешься, что тебя накрыли за 61 км/ч?

Опубликовано
На Морском напротив Детского проезда ментенок повадился стоять (на белой восьмерке или девятке чаще всего)...
Опубликовано
В Академе ваще нафик надо ездить не больше 40, а то пешеходы такие, что машины им пох, переходят где попало и ни на что не реагируют, ни на сигнал, ни на маты! https://academ.club/html/emoticons/angry.gif
Опубликовано

QUOTE (zima @ Feb 7 2004, 02:30 PM)
QUOTE (vacik @ Feb 7 2004, 02:09 PM)
и поворот на шлюз возле Гарика.

Реально там кусты вырубили в прошлом году (за которыми они прятались) https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Я долго ржал https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

А вообще,по трассе в город - непредсказуемо ... могут стоять хоть где ...

Главное - в одиночку не ехать,а в потоке,и в левом ряду - тогда хрен ... желательно еще,чтобы фура справа ехала - тогда вообще зашибись ... а иногда можно и не останавливаться https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif Догонит - скажешь,что не заметил ... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Или например,не хотел создавать аварийной ситуации резким торможением ... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Метко )))))))))))

я тоже так езжу

во первых левый ряд

во вторых второй третий в потоке

в третих вообще не смотрю в их сторону когда проезжаю их.. нужно будет догонят скажу не заметил (хотя до такого не доходило )

Опубликовано

QUOTE (Nas @ Jul 11 2005, 01:40 AM)
объездной вшивой горки внизу за домиком Лаврентьева, еще иногда на другой объездной, которая идет через общество Восток

ой блин, век живи, век учись - дураком помрешь. а чего это за дороги объездные? мож деталей побольше?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.