Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Где часто гнездятся ГИББД-шники?

  • Ответов 129
  • Просмотры 44,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Свои емэилы в формате 79139XXXXXX@SCS-900.ru присылать в ЛС Njkz или мне (база данных пользователей формируется). Дело добровольное(благородноеhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif). Кто не заинтересован, то пожалуйста...
Опубликовано

Господа принимаются заявки на занесение в список рассылки. для начала хотим набрать 20человек. вскоре нас будет больше расскажите друзьям близким и будим воевать.

АНТИ ГИБДД ЗОВЁТ!!!

Опубликовано

Проезжающий мимо засады должен выпустить красную ракету в воздух. https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

 

Что-то идея рассылки sms-сок мне не очень понятна. Может быть просто где-нибудь публиковать список засад и время их активности. Кому что интересно, тот то и посмотрит. А смсски будут извещать всех о том, что надо и не надо...

 

Я, например, как-то в необычное для себя время поехал и напоролся на 50р на остановке Белоусова (судя по дубль ГИС).

 

На плотине, могу сказать, что в час пик редко стоят. Если стоят, то за зданием плотины, со стороны правого берега можно поставить машину, чуть выйти к дороге и просматривается дорога вдоль плотины, где ограничение 30. Увидеть их невозможно на всём протяжении ограничения 30.

 

После 9:30 утра, подтягиваются к середине плотины.

Опубликовано
Кстати на тарифах джинс услуга не фурычит! А заявки можете присылать Мне в Л.С. или человеку под ником igor он любезно соглосился помочь в организации этого мероприятия. И начали составлять список рассылки. Смелее доблесные автолюбители и водители пофессионалы будем сотрудничать. О том как подключается услуга читайте где-то выcше!
Опубликовано
Кто может узнать как на билайне это делается напишите! как подключить услугу и т. д. И я думаю абоненты билайна тоже могут к нам присоединится!
Опубликовано

QUOTE (diplomat @ Nov 8 2005, 14:18)
QUOTE (Aleks_E @ Nov 8 2005, 12:38)
Наиболее любимые места по направлению в город от городка:
после сеятеля в районе заправки;
перед ельцовкой на горке в лесочке и после на повороте;
между ельцовкой и светлой в районе лагерей;
на светлой;
между светлой и матвеевкой;
после матвеевки возле следующей остановки;
перед звездной;
в районе первомайской СТО;
после остановки пос.РМЗ;
за мостом через Иню в районе транссервиса;
на карьере Борок;
возле остановки Выборная;
поворот на пед;
в районе остановок Мелькомбинат и завод Труд;
около рембыттехники;
Речной вокзал и т.д.

гг и это получается всё бердское шоссе от городка до речного)

Это не значит что они там постоянно стоят, я имел ввиду те места где чаще всего они появляются. Сегодня вечером проехал ни одного не видел. https://academ.club/html/emoticons/icon_v_tanke.gif

Опубликовано

QUOTE (Aleks_E @ Nov 8 2005, 21:35)
QUOTE (diplomat @ Nov 8 2005, 14:18)
QUOTE (Aleks_E @ Nov 8 2005, 12:38)
Наиболее любимые места по направлению в город от городка:
после сеятеля в районе заправки;
перед ельцовкой на горке в лесочке и после на повороте;
между ельцовкой и светлой в районе лагерей;
на светлой;
между светлой и матвеевкой;
после матвеевки возле следующей остановки;
перед звездной;
в районе первомайской СТО;
после остановки пос.РМЗ;
за мостом через Иню в районе транссервиса;
на карьере Борок;
возле остановки Выборная;
поворот на пед;
в районе остановок Мелькомбинат и завод Труд;
около рембыттехники;
Речной вокзал и т.д.

гг и это получается всё бердское шоссе от городка до речного)

Это не значит что они там постоянно стоят, я имел ввиду те места где чаще всего они появляются. Сегодня вечером проехал ни одного не видел. https://academ.club/html/emoticons/icon_v_tanke.gif

вторник и четверг уторм

иногда в понидельник опять же утром это всё в сторону РВ

на обратном пути пятница вечер...ну это понятно

обратный путь пока не уловил...мало ещё ездил

Опубликовано

QUOTE (magius @ Nov 8 2005, 08:58)
QUOTE (Njkz @ Nov 8 2005, 00:09)
На МТС-е услуга абсолютно бесплатная и без абоненской платы. За Билайн не ручаюсь.

На Билайне тоже бесплатная. Но при более-менее заметной активности что МТС, что Билайн могут посчитать вас спамерами и забанить ящик, с которого будет идти рассылка.

А могут и не забанить... Порог "заметности" я так и не смог выяснить.

На МТС-е не более 50 сообщений за сутки с одного адреса.

Опубликовано

QUOTE (Njkz @ Nov 8 2005, 21:24)
Кто может узнать как на билайне это делается напишите! как подключить услугу и т. д. И я думаю абоненты билайна тоже могут к нам присоединится!

Для абонентов Билайн:

http://www.beonline.ru/portal/comm/mem.sms?section=mail2sms

Опубликовано

МТС: смс на 09247 латинскую А бесплатно

Билайн: позвонить на 06849909 бесплатно

Мегафон: смс на 508 латинскую С не знаю

 

вот https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано
Мост через Иню, опять повесили знак, теперь с двух сторон моста дежурят с радаром. Будте внимательнее!

post-1443715-1131598251.jpg

Опубликовано

QUOTE (diplomat @ Nov 8 2005, 21:58)
вторник и четверг уторм
иногда в понидельник опять же утром это всё в сторону РВ
на обратном пути пятница вечер...ну это понятно
обратный путь пока не уловил...мало ещё ездил

На обратном пути примерно так:

после Борка, поворот к гаражам;

район транссервиса;

разъезд Иня;

примерно посредине, между разъездом и поселком;

в районе сто первомайская, чуть дальше за поворотом или перед;

между Матвеевкой и Светлой;

так же в районе лагерей;

Нижняя Ельцовка после светофора;

развилка Академ Объгэс.

post-1443745-1131599104.jpg

Опубликовано
Может быть стоит указывать не только место, но и время, когда были замечены ГИБДДшники? В идеальном случае промежуток времени нахождения их там. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

QUOTE (MaxS @ Nov 10 2005, 12:02)
Может быть стоит указывать не только место, но и время, когда были замечены ГИБДДшники? В идеальном случае промежуток времени нахождения их там. https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Мы это обязательно решим как только наберём достаточно человек.

Опубликовано

а еще очень часто стоят на Жемчужной улице около остановки Цветной проезд. прям около выезда смоего двора.

Синий Соболь, номер не запомнил...

ловит за превышение, и очень много ловит..

так что аккуратнее когда будете спускаться с морского https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.