Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Где часто гнездятся ГИББД-шники?

  • Ответов 129
  • Просмотры 44,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В проследнее время повадились стоять у базы А. Тульского на синей Газели. Скорость не пасут, просто тотальная проверка документов + алкоголь.
Опубликовано

QUOTE (Nas @ Jul 11 2005, 12:40 AM)
QUOTE
Самый мерзкий ГАИШНИК

В этой номинации у меня лидирует п из 915ого экипажа по имени Игорек, любит стоять на объездной вшивой горки внизу за домиком Лаврентьева

меня возле домика лаврентьева остановили без прав....после непродолжительного разговора..;););) отпустили с миром, денег даж не взяли https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

QUOTE (Степашкин @ Jul 11 2005, 03:37 PM)
после непродолжительного разговора..;););) отпустили с миром, денег даж не взяли https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Можно сюда текст разговора? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (crisca @ Jul 11 2005, 10:37 AM)
QUOTE (Nas @ Jul 11 2005, 01:40 AM)
объездной вшивой горки внизу за домиком Лаврентьева, еще иногда на другой объездной, которая идет через общество Восток

ой блин, век живи, век учись - дураком помрешь. а чего это за дороги объездные? мож деталей побольше?

Вам карту рисовать? Я сам не с академа и то объездную через Золотодилинскую на поселок Кирова знаю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (Breeze @ Jul 11 2005, 08:51 PM)
QUOTE (crisca @ Jul 11 2005, 10:37 AM)
QUOTE (Nas @ Jul 11 2005, 01:40 AM)
объездной вшивой горки внизу за домиком Лаврентьева, еще иногда на другой объездной, которая идет через общество Восток

ой блин, век живи, век учись - дураком помрешь. а чего это за дороги объездные? мож деталей побольше?

Вам карту рисовать? Я сам не с академа и то объездную через Золотодилинскую на поселок Кирова знаю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Подтверждаю. Катались там недавно на великах - стоят, факт. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Pet @ Jul 11 2005, 01:16 PM)
В проследнее время повадились стоять у базы А. Тульского на синей Газели. Скорость не пасут, просто тотальная проверка документов + алкоголь.

а как сейчас проверяют алкоголь ? По глазам ? Cпрашивают как себя чувствуешь? Или дыхнуть на права просят? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Чето по таким дорогам мало ездил.

Опубликовано

QUOTE (faraday @ Jul 11 2005, 11:18 PM)
а как сейчас проверяют алкоголь ? По глазам ? Cпрашивают как себя чувствуешь? Или дыхнуть на права просят? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Очень просто - кулёк из бумаги сворачивают и просят дыхнуть.

Опубликовано

QUOTE (Pet @ Jul 11 2005, 11:27 PM)
QUOTE (faraday @ Jul 11 2005, 11:18 PM)
а как сейчас проверяют алкоголь ? По глазам ? Cпрашивают как себя чувствуешь? Или дыхнуть на права просят?  https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Очень просто - кулёк из бумаги сворачивают и просят дыхнуть.

понятно, меня както возле ду остановили в пт. вечером, както подозрительно всматривались, потом спросили где живу, куда еду, А документы даже смотреть не стали, вернули сразу.

Очень похоже было что просто состяние оценивали, но точно не уверен ...

Опубликовано

QUOTE (faraday @ Jul 11 2005, 11:18 PM)
QUOTE (Pet @ Jul 11 2005, 01:16 PM)
В проследнее время повадились стоять у базы А. Тульского на синей Газели. Скорость не пасут, просто тотальная проверка документов + алкоголь.

а как сейчас проверяют алкоголь ? По глазам ? Cпрашивают как себя чувствуешь? Или дыхнуть на права просят? https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

А что, обычный способ "в трубочку подышать" отменили уже? Не так давно меня именно так проверяли.

Опубликовано
они в ельцовки стоят как из тунэля выезжать.И дальше поедеш на лево повернёш ещё 2'3 насобираеш
  • 3 месяца спустя...
Опубликовано
может быть нарисуем карту, и каждый, кто где-либо легавого видел, там флажок поставит? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А позже, когда в Н-ске система GPS работать начнет, попросим на автомобильных картах все эти точки отображать. Месяц - и ГИБДД можно расформировывать по причине убыточности. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Опубликовано
По дороге в кольцово стоят частенько, через 1 км после НВИ https://academ.club/html/emoticons/wink.gif Проверяют ТО, как я понял.
Опубликовано

QUOTE (dagana @ Nov 6 2005, 11:21)
может быть нарисуем карту, и каждый, кто где-либо легавого видел, там флажок поставит? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А позже, когда в Н-ске система GPS работать начнет, попросим на автомобильных картах все эти точки отображать. Месяц - и ГИБДД можно расформировывать по причине убыточности. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Система GPS работает отлично. Она по своему определению не может не работать где-либо... https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Но вот превращать удобную карту города в лес из флажков, имхо, бессмыслено...

Опубликовано

Еще стоят на Университетском проспекте(остановка "ЛОС", называется) на въезде на Бердское шоссе. Кстати, как на правой стороне, так и на левой стороне могут стоять. Ловят преимущественно за скорость, то есть останавливают за скорость, а там уже у всех по разному получаетсяhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif...

 

Вообще есть предложеие сделать инициативную группу людей(таксисты, экспедиторы, водители и т.п.). От которых можно было бы получить информацию о "текущем расположении" по Академу.

 

Реализовать пока не знаю как...

Мысли:

1. Рассылать в виде смс на номера подписавшихся... (реальнее всего)...

2. Собирать информацию путем принятия звонков группы(например, используя бесплатный 10 сек барьер на старых тарифных планах МТС)...

3. Для этого нужен будет человек(один как минимум)...

 

По-моему, тема актуальная, потому как не всегда у всех все в порядке... Да и когда все в порядке не хочется тратить время на бональную проверку документов.

 

Возможно бред... Но все же...

 

Всех заинтересовавшихся прошу в ЛСhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif...

 

P.S. Кстати, у таксистов такая система уже работает, потому что есть рация у всех и общий оператор.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.