Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Где часто гнездятся ГИББД-шники?

  • Ответов 129
  • Просмотры 44,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Реальнее всего смс с серверным номером и авто рассылкой. Плюс стандартные сокращения часто встречающихся мест. А лучше всего - передача координат на покеты с джипиэсом, но у такой технологии мало клиентов.
Опубликовано
Вот карта на ней красны точки это места где я на них частенько натыкаюсь, люблю знаете ли быструю езду на своём маркушке. у меня есть система которая будет действительно работать на базе смс услуге причём абсолютно бесплатно на базе оператора МТС. но мне одному будет сложно нужны помошники т.к. я имею ограниченый доступ к компьютеру работаю много. Согласные товарищи и согласные помогать пишите обсудим, оговорим все подробности. расскажу как всё подключать. и как будет работать. Пишите я думаю вас зинтерисует.

post-1431780-1131384483_thumb.jpg

Опубликовано

Чтобы невозникало лишних вопросов Опишу суть дела. А дело обстоит так. Абоненты МТС Могут подключить услугу E-mail через СМС для этого необходимо отправить буку А - разумеется латинскую на номер 09247 и у каждого появиться электронный ящик выглядеть он будет так 79139хххххх@scs-900.ru х - ваш номер. дальше еще проще мы создаём список рассылки и в почтовой программе через запятую перечисляем электонные адреса и дело в кармане. можно смело кататься. На МТС-е услуга абсолютно бесплатная и без абоненской платы. За Билайн не ручаюсь.

Вот в принципе и всё нужно только несколько человек активистов. И прощай ГИБДД. Согласные пишите Будем создавать список рассылки. Чего медлить. Вместе мы заставим систему работать настолько слажено, что у ГИБДД небудет ни одного шанса. https://academ.club/html/emoticons/jok.gif

 

Опубликовано
Второй день подряд 915 экипаж в 07-20 стоит после Нижней Ельцовке в районе ДОЦ имю Тюленина по направлению в город. https://academ.club/html/emoticons/dubina.gif
Опубликовано

QUOTE (Njkz @ Nov 8 2005, 00:09)
На МТС-е услуга абсолютно бесплатная и без абоненской платы. За Билайн не ручаюсь.

На Билайне тоже бесплатная. Но при более-менее заметной активности что МТС, что Билайн могут посчитать вас спамерами и забанить ящик, с которого будет идти рассылка.

А могут и не забанить... Порог "заметности" я так и не смог выяснить.

Опубликовано
Знаю где они стоят от Щ до Речного (а там по направлению). На карте напишу, а названия мест не знаю. Но я их всегда чую! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

Наиболее любимые места по направлению в город от городка:

после сеятеля в районе заправки;

перед ельцовкой на горке в лесочке и после на повороте;

между ельцовкой и светлой в районе лагерей;

на светлой;

между светлой и матвеевкой;

после матвеевки возле следующей остановки;

перед звездной;

в районе первомайской СТО;

после остановки пос.РМЗ;

за мостом через Иню в районе транссервиса;

на карьере Борок;

возле остановки Выборная;

поворот на пед;

в районе остановок Мелькомбинат и завод Труд;

около рембыттехники;

Речной вокзал и т.д.

 

Опубликовано

QUOTE (Aleks_E @ Nov 8 2005, 12:38)
Наиболее любимые места по направлению в город от городка:
после сеятеля в районе заправки;
перед ельцовкой на горке в лесочке и после на повороте;
между ельцовкой и светлой в районе лагерей;
на светлой;
между светлой и матвеевкой;
после матвеевки возле следующей остановки;
перед звездной;
в районе первомайской СТО;
после остановки пос.РМЗ;
за мостом через Иню в районе транссервиса;
на карьере Борок;
возле остановки Выборная;
поворот на пед;
в районе остановок Мелькомбинат и завод Труд;
около рембыттехники;
Речной вокзал и т.д.

гг и это получается всё бердское шоссе от городка до речного)

Опубликовано
https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif во нагородили, а может открыть рубрику на любимом радио - прием засад у автолюбителей https://academ.club/html/emoticons/wink.gif сдай засаду на дороге и получи звезду на крыло - 10 звезд полный бак https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано
По-моему, все это так... умозрительно очень... нереалистично... Лучше ездить со спонсором...
Опубликовано

QUOTE (Василий @ Nov 8 2005, 15:29)
По-моему, все это так... умозрительно очень... нереалистично... Лучше ездить со спонсором...

Или постараться ездить чуть помедленнее, а так нехоться!

Опубликовано
2:Njkz, про email->sms тема!!! Попробывал - работает... Предлагаю перейти в ЛС. Неадекватная реакция возникает у общественности...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.