Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

101 - Интервью с Майя2011

Опубликовано

Прошу любить и жаловать. Пользователь Майя2011.

Любые вопросы, которые созрели у вас в голове, вы можете задавать в этой ветке, а Майя2011 на них, как я думаю, с удовольствием ответит.

 

Ну мой вопрос первый: Можете в трех словах описать себя, чтобы у людей, которые на форуме с Вами не общались сложилось о Вас представление.

 

Спасибо.

  • Ответов 273
  • Просмотры 24 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
тушь для ресниц(не успеваю дома краситься!),

 

А где краситесь??

 

Опубликовано
тушь для ресниц(не успеваю дома краситься!),

 

А где краситесь??

На работе!

Дома некогда. :huh:

Нередки случаи утренней пробежки за подходящим к остановке автобусом…

Бегаем вдвоем с сотрудником –парнем 26 лет, он тоже регулярно опаздывает.

Я мчусь впереди, он за мной. После автобуса нам предстоит еще одно преодоление – подъем на 6 этаж без лифта(его отключили из-за окончания срока эксплуатации): я впереди , парень за мной(он относительно ленивый мальчик). И вот долгожданно-заветная дверь, 1-2 минуты у нас в запасе. Ура! Мы успели- счастье!!!!

:D

Опубликовано
Нередки случаи утренней пробежки за подходящим к остановке автобусом…

Бегаем вдвоем с сотрудником –парнем 26 лет, он тоже регулярно опаздывает.

 

Если регулярно опаздываете по утрам, почему не встаете на полчаса раньше?

Опубликовано
И вот долгожданно-заветная дверь, 1-2 минуты у нас в запасе. Ура! Мы успели- счастье!!!!

:D

 

Что это за место с таким жестоким режимом, где имеет значение 1-2 минуты?

 

Опубликовано
Если регулярно опаздываете по утрам, почему не встаете на полчаса раньше?

 

Да, действительно я встаю рано : в 4.30 - 6 часов утра!

Куда уж раньше-то?

Опубликовано
Нередки случаи утренней пробежки за подходящим к остановке автобусом…

Бегаем вдвоем с сотрудником –парнем 26 лет, он тоже регулярно опаздывает.

 

Если регулярно опаздываете по утрам, почему не встаете на полчаса раньше?

Я встаю ,как правило, в 4.30—5.30 утра!

Видимо нам просто нравится бегать по утрам! :lol:

Опубликовано

Ну и что это за место такое, чтобы попасть в которое, надо вставать в 4.30 и потом прибывать туда с точностью до минуты? Оно за 100 км от вашего места жительства? Пробок в такую рань нет и в помине.

 

И разброс "4:30-5.30" - он настолько большой, что дает возможность от второй границы вставать не то что на 30 минут, а на целый час раньше, не выходя из заявленного диапазона.

 

Видимо, нам просто нравится бегать по утрам!

Пока другой причины действительно не видно.

Опубликовано
Ну и что это за место такое, чтобы попасть в которое, надо вставать в 4.30 и потом прибывать туда с точностью до минуты?

Майя вроде писала, что предпочитает делать с утра домашние дела. Многие женщины так и делают: встают в пять, готовят на всю семью, стирают, убирают и идут на работу. Зато вечером можно не заморачиваться :)

Опубликовано
И это как-то мешает планировать расписание, чтобы не опаздывать на работу на 1-2 минуты, особенно если учесть, что существующий допуск, озвученный интервьюируемой, составляет +-полчаса? Впрочем, интервью здесь с Майей. Хотя приходится констатировать, что она старательно отвечает так, чтобы случайно не ответить прямо на заданный ей вопрос.
Опубликовано
В журнале «Лиза» тоже бывают художественные рассказы.

Вот признайтесь, Вы все-таки иногда слегка троллите :ayayay:

:rolleyes:

…В журнале «Лиза» приведены рассказы ,как правило, о нашей нелегкой девичьей судьбе, полной взлетов и падений, испытаний и невзгод, счастья и радости, обретения и потерь…

Как правильно сориентироваться , расставить верные акценты и выделить приоритеты в непростом и подчас суровом водовороте событий, которые окружают нас, девчонок? <_<

...

По скользким :blink: дорожкам родимой России

Пешком с посошком далеко не уйти! :ayayay:

Овраги крутые, коряги сырые .

И трудно костер развести на пути.

Играют лучами ручьи и разливы.

Пьянящая высь. Отрезвляющий бор.

И сердце томит ожиданьем счастливым

Как первая зелень :supdup: порадует взор.

....

 

Девочки, читайте журнал «Лиза»: там Вы найдете ответы на эти и многие другие интересующие Вас вопросы! :rolleyes:

(Без права на рекламу )

Опубликовано

Зачем оглашались на интервью, если систематически и последовательно демонстрируете, что не желаете отвечать на вопросы?

 

"читайте журнал «Лиза»: там Вы найдете ответы на эти и многие другие интересующие Вас вопросы! " - не является ответом на заданный вопрос. Я спрашиваю не у журнала "Лиза", а у добровольно согласившегося на интервью пользователя форума forum.academ.org Майя2011.

Опубликовано
Зачем оглашались на интервью, если систематически и последовательно демонстрируете, что не желаете отвечать на вопросы?

Ну как же... Ликбез по природоведению и пиар журнала "Лиза". Неужели этого не достаточно?

Опубликовано

Мне недостаточно.

Я не получил ни одного ответа на три подряд заданных вопроса, хотя интервьюируемой как бы обозначено, что они замечены. Так что вопрос "зачем согласились на интервью?" так и остается в силе. Ну и все предыдущие, конечно.

Опубликовано

ну вот и я, приехав с китая, потерзайю бедную Майю, как она когда то меня третировала...)))

пока стандартный набор хромосом - вопросов-анкетных данных

1. рост и вес,

год рождения,

город где родились,

прошло детство,

школа,

институт

2. братья сестры

3. ваше образование,

кем работаете - по специальности, полученной в вузе, или же ваш род деятельности не имеет никакого отношения к образованию ???

4. сколько раз и когда были замужем - со штампом и без

- перечислить всё, нужное подчеркнуть...

5. дети - несколько слов о них

6. о жилищных условиях - где проживаете

7. любите ли путешествовать - где бывали за пределами России, ваши впечатления

8. ваши хобби

9. характеристики, ТТХ вашего мужа... )))

 

можете и пропустить - например, о возрасте или муже..)))

Опубликовано
  • Автор

Еще раз скажу — читать крайне проблематично. :cranky:

 

Майя2011 почитал Ваше интервью и хотел бы попросить отвечать на вопросы в том порядке, в котором Вам их задают. Пусть даже с некоторой задержкой на раздумья, но все же. И Вам легче будет и читать будет удобнее. Иначе какой-то сумбур наблюдается. Спасибо.

И если Вы не отвечаете на какие-то вопросы в силу нежелания, то будьте добры говорить об этом.

Неразбериха в вашем вью.

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.