Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Представитель ЛГБТ-сети: «Закон о запрете пропаганды гомосексуализма – не этичен»

Опубликовано

В конце недели в пресс-центре «Комсомольской правды» собрались представитель ЛГБТ и представитель законодательной власти, сексолог, социолог и психотерапевт-аналитик и полтора часа спорили о том, кого будут наказывать за пропаганду аморального поведения гомосексуалистов и педофилов. На круглом столе обсудили и предстоящий законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма: на 3640 подписей новосибирцев в защиту акта лесбиянки и геи готовятся прислать гораздо больше – против «неэтичного и аморального закона».

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 248
  • Просмотры 12,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
что такого противоестественного в сексе между двумя мужиками??

 

А что в этом естественного? "Использование не по назначению" - понятная формулировка...

И кто назначает это назначение?

 

Природа, как минимум. Близкие взаимоотношения между разнополыми особями одного вида, по законам природы, подразумевают получение потомства. Допустим, в наших условиях это не всегда кстати, но геи и лесби пытаются убедить всех, что их личное отклонение является нормой.

 

"Даже если микроскопом можно забить гвоздь, это не значит, что так надо делать."

 

Собственно, их же давно не трогают. Никто специально их не преследует. Можно просто не орать про свою ориентацию, и всё будет в порядке. Сейчас же меншинство идёт на сознательный конфликт с обществом. Это абсурд. Ведь, если разобраться, они требуют себе больше прав, чем нормальным.

 

Все их "требования" можно разделить на четыре части:

 

1 Право заключать однополые браки ( Общество в этом не заинтересовано. Брак должен приводить к созданию семьи и рождению детей ).

 

2 Право на воспитание детей ( Как заведомо аномальная пара сможет воспитать ребёнка? Даже на толерантном западе дети таких пар имеют кучу проблем в общении и адаптации, нередко становятся изгоями ).

 

3 Законодательно закрепить терпимость к однополым отношениям ( Неприемлемо, как размывание этических и моральных устоев общества, института семьи и брака. Кроме того, это просто нарушение гражданских свобод, вроде свободы совести ).

 

4 Создание набора льгот, связанных именно с нестандартной ориентацией человека, расширение прав аномалов относительно обычных людей ( Полная чушь, так как является бессмысленной дискриминацией большинства ).

 

Вот. :)

согласен абсолютно!

Опубликовано
ну, не знаю, вы баб об этом и спрашивайте...

А запросто.

Женщины! Если вы есть в теме, скажите пожалуйста: является ли секс между женщинами противоестественным, либо порицаемым явлением?

 

Я не женщина, но в женских тюрьмах за это сажают в канцер.

:)

Опубликовано
что такого противоестественного в сексе между двумя мужиками??

 

А что в этом естественного? "Использование не по назначению" - понятная формулировка...

И кто назначает это назначение?

 

Природа, как минимум. Близкие взаимоотношения между разнополыми особями одного вида, по законам природы, подразумевают получение потомства.

Бред. В природе миллионы лет практикуются почти все людские "странности", от сексуальных игрушек, геев и транссексуалов до беременных мужиков.

 

Пора уже новый термин на лурке озвучивать - гомофобия головного мозга. Чем больше гомофобии - тем меньше мозга.

Опубликовано
Природа, как минимум. Близкие взаимоотношения между разнополыми особями одного вида, по законам природы, подразумевают получение потомства.

А по законам общества не всегда. Законы общества вообще часто противоречат законам природы. Примеры нужны?

Допустим, в наших условиях это не всегда кстати, но геи и лесби пытаются убедить всех, что их личное отклонение является нормой.

"Даже если микроскопом можно забить гвоздь, это не значит, что так надо делать."

Оно и личное, это "отклонение", и не очень, ибо в разных странах, в разных культурах из поколения в поколение рождается некий процент таких людей. => Наличие таких людей в обществе - норма.

Надо так делать иль нет - вопрос индивидуальный.

 

Собственно, их же давно не трогают. Никто специально их не преследует. Можно просто не орать про свою ориентацию, и всё будет в порядке. Сейчас же меншинство идёт на сознательный конфликт с обществом.

Трогают, иначе гомосрач не был бы одной из самых горячих тем как в сети, так и на ТВ.

Про свою ориентацию, судя по хотя бы по постингу на этом форуме орут в основном гетеросексуалы, и орут дай боже, будто их ориентация есть достижение и продукт долгих трудов.

Опубликовано
вот гомофобия - точно выдуманная якобы болезнь, да

Да какая там болезнь, просто состояние ума такое.

вполне нормальное, правильное состояние. любой нормальный мужик и должен испытывать отвращение к сабжу, имхо

Вот когда мужик публично проповедует о том, чё должен делать нормальный мужик, то он редко бывает нормальным. Мужеством в основном бравируют те, кому его не хватает.ИМХО, но так утвердительно прим.ред.

Опубликовано
Пора уже новый термин на лурке озвучивать - гомофобия головного мозга. Чем больше гомофобии - тем меньше мозга.

Кстати, научно доказанный факт.

post-153050-1328628399_thumb.png

На графике по горизонтали - количество правильных ответов из десяти, по вертикали - распределение народа по его отношению к гомосексуализму. Как можно видеть, среди не ответивших ни на один вопрос теста - 90% гомофобов (красный цвет) и только 5% толерантных (желтый цвет) и т.д.

General Social Survey (GSS) — это базовый источник знаний об общественном мнении американцев. Помимо многочисленных вопросов обо всех сторонах жизни процедура содержит и быстрый тест вербальных способностей. Этот тест из десяти вопросов не является инструментом для измерения IQ, но имеет хорошую корреляцию с IQ, так что может считаться неплохим мерилом ума. Тем самым можно узнать, насколько по-разному смотрят на жизнь умные и глупые респонденты.

http://kireev.livejournal.com/558755.html

Опубликовано
ну, не знаю, вы баб об этом и спрашивайте...

А запросто.

Женщины! Если вы есть в теме, скажите пожалуйста: является ли секс между женщинами противоестественным, либо порицаемым явлением?

 

Я не женщина, но в женских тюрьмах за это сажают в канцер.

:)

Реальный такой аргумент. :supdup:

Опубликовано
вот гомофобия - точно выдуманная якобы болезнь, да

Да какая там болезнь, просто состояние ума такое.

вполне нормальное, правильное состояние. любой нормальный мужик и должен испытывать отвращение к сабжу, имхо

Вот когда мужик публично проповедует о том, чё должен делать нормальный мужик, то он редко бывает нормальным.

хмм, весьма спорное заявление из разряда демагогии.

 

в любом случае, я не проповедую, а просто говорю, что думаю

Опубликовано
И кто назначает это назначение?

У меня дежавю или лично вас на фаге только в темах про альтернативно ориентированных встретить можно? Не устали нести доброе, светлое?

Опубликовано
И кто назначает это назначение?

У меня дежавю или лично вас на фаге только в темах про альтернативно ориентированных встретить можно? Не устали нести доброе, светлое?

вот вот)) а еще кто-то про озабоченных гомофобов говорит, гг))))

Опубликовано

Премило.

По сути вопроса, УЖЕ определившиеся с сексуальной ориентацией — едва ли нуждаются в законе, как-то это определение регламентирующем.

С тем же, при легализации пропаганды "светочи" изыщут свою паству в основном среди детей и подростков. То бишь среди тех, кто по каким-то причинам не нашёл себя в смысле контекста темы, либо усомнился, испугался, не смог, и т.д. Отсюда потечёт всё что угодно: лесби, педо, некро, зоо, гомо...

За державу обидно :D

Опубликовано
Значительно лучше, чем потом содомита в коллективе обнаружить.

И как же вы, интересно, каждый раз их обнаруживаете? Откуда такая глубокая озабоченность выявлением содомитов? Мне страшно даже предположить... Ухожу, ухожу, ухожу...

Гомофобы на гомосеков нетрадиционно возбуждаются, вот и стараются, ищут! :rolleyes:

Не говори - у меня ощущение, что изо всех сил выявляют, выявляют, выявляют!.. :hahaha:

Опубликовано
хмм, весьма спорное заявление из разряда демагогии.

 

в любом случае, я не проповедую, а просто говорю, что думаю

Ваше заявление считаете бесспорным?

Фразу услышал давно от неглупого человека: мелкая шавка будет прыгать и лаять, но угрозы никакой, а дог небрежно горло перекусит, и всё.

По теме: да, гомофобия -это состояние ума, при котором человек ищет себе врага заведомо более слабого и заведомо неправого по меркам той соц.культ группы, представителем коей человек является. И это, поверьте на слово, - нехороший симптом.

Опубликовано
сажают в канцер.

Это карцер для канцелярии?

Это карцер при канцелярии! :bayan:

Люблю я гомофобов...

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.