Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Для любителей Баскетбола НБА

Опубликовано

Привет всем!Хочу обратиться к поклонникам НБА,у которых есть Безлимитный инет.Есть такие?Если да то у меня просьба:я дам ссылку на ветку в одном форуме,в этой ветке много ссылок на видео НБА- хайлайты.Там файлы по ~20-40 метров.Можно скачать и обмениваться ими в обменнике на Михасе.Я могу там выложить те хайлайты которые есть у меня.

 

вот ссылка:http://www.nba.ru/talks/messageview.cfm?start=21&catid=8&threadid=5120

 

Если по ссылке архив,то можете не скачивать.Все архивы с видео я уже скачал.Просто не имею возможности качать файлы форматов видео:avi,asf и т д

 

И еще вот ссылочка на один файл:

http://www.slamdunk.ru/video/mix/Allen%20I...inka%20Dare.avi

Этот файл около 20 метров,мне он особенно нужен.

 

Пишите ваши предложения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 72,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (ruslan41 @ May 22 2006, 06:05)
Сегодня  DET-CLE - 79:61. Это похоже антирекорд по очкам у КАВс.
Детроит в финале!

участников финала восточной конференции я угадал (еще до начала playoff!) https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

а вот с западом чет промахнулся (LAL даже 1 круг не прошли)

[вот ща Spurs если выйдут, то на 75% угадаю https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ]

Опубликовано

QUOTE (Mavrik @ May 22 2006, 16:38)
QUOTE (ruslan41 @ May 22 2006, 06:05)
Сегодня  DET-CLE - 79:61. Это похоже антирекорд по очкам у КАВс.
Детроит в финале!

участников финала восточной конференции я угадал (еще до начала playoff!) https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

а вот с западом чет промахнулся (LAL даже 1 круг не прошли)

[вот ща Spurs если выйдут, то на 75% угадаю https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif ]

Тут тяжело было ошибиться, всмысле прогноз финалистов. Многие ставили на Детроит-Майами.

Опубликовано

ftp://mihas.academ.local/upload/media/video/sport/NBA/

 

Обновление.

Баскетбол. НБА. Плей-офф. Полуфинал конференции. "Детройт Пистонз" - "Кливленд Кавальерз". 17 мая 2006 г.

(пятая игра серии). Комментарии на английском языке.

 

 

Обновление.

Баскетбол. НБА. Плей-офф. Полуфинал конференции. "Сан-Антонио Сперс" - "Даллас Маверикс". 17 мая 2006 г.

(пятая игра серии). Комментарии на английском языке.

 

 

Обновление.

Баскетбол. НБА. Плей-офф. Полуфинал конференции. "Финикс Санз" - "Лос-Анжелес Клипперс". 16 мая 2006 г.

(пятая игра серии). Комментарии на английском языке.

 

 

Обновление.

Баскетбол. НБА. Плей-офф. Полуфинал конференции. "Майами Хит" - "Нью-Джерси Нетс". 16 мая 2006 г.

(пятая игра серии). Комментарии на английском языке.

 

Опубликовано

Даллас обыграл Шпоры и вышел в финал конференции! Ура!

Я рад за Новицкого и Ко. Думаю Детройт сольет Маями и они встретятся в финале.

Опубликовано

на западе всё произошло так как я и хотел=)

теперь пусть Финикс рвёт Даллас и Маями и будет вапще отлично https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
Клипперс проиграли Фениксу(4-3) и вышел в финал концеренции. Детройт-Маями(0-1).
Опубликовано

QUOTE (buG @ May 24 2006, 09:24)
Клипперс проиграли Фениксу(4-3) и вышел в финал концеренции. Детройт-Маями(0-1).

какая однако актуальная новость :-)

Завтра с утра первый матч Даллас - Финикс ;-))

Опубликовано

QUOTE (Mavrik @ May 25 2006, 08:36)
Mavs-Suns (1-0)

а ты ничего не перепутал? Феникс -Даллас(121-118)/Nba.com/

Опубликовано

QUOTE (buG @ May 25 2006, 17:50)
QUOTE (Mavrik @ May 25 2006, 08:36)
Mavs-Suns (1-0)

а ты ничего не перепутал? Феникс -Даллас(121-118)/Nba.com/

Всяко перепутал. Финикс сегодня удивил. Точнее даже Даллас удивил, концовку игры ваще безобразно провел. Как можно, ведя девять очков минуты за три до конца, отдать матч?..

Опубликовано

епрст, перепутал, в обед на nba.com заходил, там было в пользу даласа (на 100% уверен) https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

а щас в пользу Suns...

чет странно... https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

извиняюсь за лжеинформацию....

(но DAL-PHX 1-0, а НЕ 0-1 в обед висело!!!!!!!!!!)

щас все наоборот, т.е как и должно быть......

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

еще раз извиняюсь...

но факт есть факт, что было то и написал(НЕ ПЕРЕПУТАЛ! )

https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано
Немного оффтопа.. вчера видел матч Динамо Москва в финале кубка Улеб - в следующем году будут играть в евролиге. Правда скорее всего это был повтор - сам не в курсе - трансляции по тв не смотрел наверное месяца четыре. И почему Динамо не играет в финале ЧР по баскету - хоть как они должны были в финале против Цска играть?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

Я залил еще два матча на Михас

Финалы Конференций,первые матчи:

 

060523_MIA@DET_PlayOff_Game1

060524_PHO@DAL_PlayOff_Game1

 

Взяты с хоумнетовского фтп

 

Сам болею за Финикс,после вылета моих любимых Шпор с Ману.

 

2buG

QUOTE
Немного оффтопа.. вчера видел матч Динамо Москва в финале кубка Улеб - в следующем году будут играть в евролиге. Правда скорее всего это был повтор - сам не в курсе - трансляции по тв не смотрел наверное месяца четыре. И почему Динамо не играет в финале ЧР по баскету - хоть как они должны были в финале против Цска играть?

 

Матч показывали в глубоком повторе,он состоялся несколько недель назад.Просто этому каналу показывать иногда нечего...А

Динамо слило Униксу в 1/4 .Они играли без своего основного центра -Попадопуло.Да и в Униксе есть игроки приличные,мне вот нравится Лавринович!

 

Но это все Оффтоп.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.