Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Для любителей Баскетбола НБА

Опубликовано

Привет всем!Хочу обратиться к поклонникам НБА,у которых есть Безлимитный инет.Есть такие?Если да то у меня просьба:я дам ссылку на ветку в одном форуме,в этой ветке много ссылок на видео НБА- хайлайты.Там файлы по ~20-40 метров.Можно скачать и обмениваться ими в обменнике на Михасе.Я могу там выложить те хайлайты которые есть у меня.

 

вот ссылка:http://www.nba.ru/talks/messageview.cfm?start=21&catid=8&threadid=5120

 

Если по ссылке архив,то можете не скачивать.Все архивы с видео я уже скачал.Просто не имею возможности качать файлы форматов видео:avi,asf и т д

 

И еще вот ссылочка на один файл:

http://www.slamdunk.ru/video/mix/Allen%20I...inka%20Dare.avi

Этот файл около 20 метров,мне он особенно нужен.

 

Пишите ваши предложения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 72,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

MIAMI Чемпион!!!!!!!!

 

Я прям так рад, за таких отличных баскетболистов как Шак, Пэйтон, Моринг и начинающих звёзд - Вэйд. Такой подарок заслуженный ветеранам сотворили!!

Опубликовано

Не ожидал, что сегодня всё закончится. Майами по-моему сами не ожидали, сильно не напрягались, бросок пошел хорошо, особенно у Вэйда. А Даллас сильно занервничал, как начал проигрывать, начал мазать. Хит играли намного легче, свободнее, в общем, психологически выиграли.

 

Больше всего рад за Джэйсона Уилльямса, наверное, и за Уолкера. Алонзо тоже красавчик, таких горшков понаставил. Шак не впечатлил в последней игре. А когда вручали приз MVP финала, вырвал кубок у Дэвида Стерна, чтоб самому вручить его Вэйду. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано
  • Автор

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех кто болел за HEAT!!!

Получилось все так как я предположил перед 5-ым матчем.

ОНИ Заслужили это Чемпионство!

 

И кстати Пэйтон вс-таки получил под конец карьеры Перстень Чемпиона.

И Вильямс,и Моурнинг и Уолкер-все те у кого за долгую карьеру не получалось его выиграть.

Ну а Уэйд-СуперЗвезда.Еще недавно новичок -а теперь Чемпион.

У Шакила уже который перстень,подскажите,я что-то со счета сбился https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Но без него никуда!!

Опубликовано

QUOTE (AAA @ Jun 21 2006, 20:06)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех кто болел за HEAT!!!
Получилось все так как я предположил перед 5-ым матчем.
ОНИ Заслужили это Чемпионство!

И кстати Пэйтон вс-таки получил под конец карьеры Перстень Чемпиона.
И Вильямс,и Моурнинг и Уолкер-все те у кого за долгую карьеру не получалось его выиграть.
Ну а Уэйд-СуперЗвезда.Еще недавно новичок -а теперь Чемпион.
У Шакила уже который перстень,подскажите,я что-то со счета сбился https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Но без него никуда!!

4 https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано

ftp://mihas.academ.local/upload/media/video/sport/NBA/

 

Обновление.

Баскетбол. НБА. Финал. "Даллас Маверикс" - "Майами Хит". 20 июня 2006 г. (шестая игра серии).

Легла в папку /060620_MIA@DAL_Final_Game6_v2/...

Комментарии на английском языке.

 

 

Обновление.

Баскетбол. НБА. Финал. "Майами Хит" - "Даллас Маверикс". 18 июня 2006 г. (пятая игра серии).

Комментарии на английском языке.

 

 

Обновление.

Баскетбол. НБА. Финал. "Майами Хит" - "Даллас Маверикс". 15 июня 2006 г. (четвертая игра серии).

Комментарии на английском языке.

 

 

Обновление.

Баскетбол. НБА. Финал. "Майами Хит" - "Даллас Маверикс". 13 июня 2006 г. (третья игра серии). Издание второе, исправленное. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Искать по расширению в папке со второй китайской...

Комментарии на английском языке.

 

 

 

Опубликовано

QUOTE

Как сообщает The Chicago Tribune, «Юта Джаз» ведет переговоры с «Филадельфией» и «Бостоном» по поводу трехступенчатой сделки, в которую будут вовлечены Аллен Айверсон (Allen Iverson), Уолли Щербяк (Wally Szczerbiak) и Карлос Бузер (Carlos Boozer). Предположительно, схема трейда будет следующей: «Юта» отправляет Бузера в «Филадельфию», те, в свою очередь, отдают Айверсона в «Бостон», а «Селтикс» отправляют Щербяка в «Джаз». Однако, по информации Salt Lake Tribune, «Юта Джаз» с большой вероятностью получит другого игрока, так как Щербяк после операции на колене сможет сыграть только 30 марта. По мнению обозревателя Стива Люма, как раз Айверсон является хорошим кандидатом в «Юту».
Опубликовано
Завтра утром по новосибирску состоится драфт. Знакомый (не лично к сожалению) некоторым людям в академе - James White состоит в списке. С нетерпением жду результатов %-). Надеюсь Юта выберет достойного чела. По предварительным данным (с форому slamdunk.ru) Репторс соберет к следующему сезону весьма итальянский состав. Толи 2 толи 3 итальянца будет + еще парочка европейских игроков.
Опубликовано

QUOTE (ruslan41 @ Jun 28 2006, 17:09)
Завтра утром по новосибирску состоится драфт. Знакомый (не лично к сожалению) некоторым людям в академе - James White состоит в списке.

А что за James White? Почему я не знаю его, а несколько человек из Академа знают? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Мне знакомы только Веремеенко и Кейру (оба из питерского динамо).

Опубликовано

QUOTE (Genius @ Jun 28 2006, 18:13)
QUOTE (ruslan41 @ Jun 28 2006, 17:09)
Завтра утром по новосибирску состоится драфт. Знакомый (не лично к сожалению) некоторым людям в академе  - James White состоит в списке.

А что за James White? Почему я не знаю его, а несколько человек из Академа знают? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Мне знакомы только Веремеенко и Кейру (оба из питерского динамо).

я его знаю на самом деле совсем недавно.

С роликов про NCAA SDC 2005 и NCAA SDC 2006. насколько я в курсе. Он как игрок - не очень...прочитал его профайл - http://www.nbadraft.net/profiles/jameswhite.asp. но данкер он конечно забойный.

Может со штрафа забить как просто двумя руками...не сильно напрягаясь...так и одной рукой с проводом между ног. Очень интересно как он раскроется или в НБА.

Опубликовано

QUOTE (ruslan41 @ Jun 28 2006, 20:32)
я его знаю на самом деле совсем недавно.
С роликов про NCAA SDC 2005 и NCAA SDC 2006. насколько я в курсе. Он как игрок - не очень...прочитал его профайл - http://www.nbadraft.net/profiles/jameswhite.asp. но данкер он конечно забойный.
Может со штрафа забить как просто двумя руками...не сильно напрягаясь...так и одной рукой с проводом между ног. Очень интересно как он раскроется или в НБА.

В Индиану попал этот James White, так что посмотрим на него. Данкеров прибыло много, судя по роликам.

 

Торонто первым номером драфта взял итальянца... Понятия не имею, чем он так им приглянулся. Возможно какой-то коммерческий ход. Но как игрок по-моему он очень далек от уровня стартового состава команды НБА.

 

Вашингтон совсем уж удивил - взял украинца и белоруса.

 

А Виктор Хряпа в результате обмена новичков оказался в Чикаго.

Опубликовано

QUOTE (Genius @ Jun 29 2006, 15:29)
QUOTE (ruslan41 @ Jun 28 2006, 20:32)
я его знаю на самом деле совсем недавно.
С роликов про NCAA SDC 2005 и NCAA SDC 2006. насколько я в курсе. Он как игрок - не очень...прочитал его профайл - http://www.nbadraft.net/profiles/jameswhite.asp. но данкер он конечно забойный.
Может со штрафа забить как просто двумя руками...не сильно напрягаясь...так и одной рукой с проводом между ног. Очень интересно как он раскроется или в НБА.

В Индиану попал этот James White, так что посмотрим на него. Данкеров прибыло много, судя по роликам.

 

Торонто первым номером драфта взял итальянца... Понятия не имею, чем он так им приглянулся. Возможно какой-то коммерческий ход. Но как игрок по-моему он очень далек от уровня стартового состава команды НБА.

 

Вашингтон совсем уж удивил - взял украинца и белоруса.

 

А Виктор Хряпа в результате обмена новичков оказался в Чикаго.

имхо в индиане James White будет в тему. Костяк у них есть. нужны скоростные игроки коим является James.

Опубликовано

QUOTE (Genius @ Jun 29 2006, 15:29)
QUOTE (ruslan41 @ Jun 28 2006, 20:32)
я его знаю на самом деле совсем недавно.
С роликов про NCAA SDC 2005 и NCAA SDC 2006. насколько я в курсе. Он как игрок - не очень...прочитал его профайл - http://www.nbadraft.net/profiles/jameswhite.asp. но данкер он конечно забойный.
Может со штрафа забить как просто двумя руками...не сильно напрягаясь...так и одной рукой с проводом между ног. Очень интересно как он раскроется или в НБА.

В Индиану попал этот James White, так что посмотрим на него. Данкеров прибыло много, судя по роликам.

 

Торонто первым номером драфта взял итальянца... Понятия не имею, чем он так им приглянулся. Возможно какой-то коммерческий ход. Но как игрок по-моему он очень далек от уровня стартового состава команды НБА.

 

Вашингтон совсем уж удивил - взял украинца и белоруса.

 

А Виктор Хряпа в результате обмена новичков оказался в Чикаго.

Кстати кинь пожалуйста ролики новичков

Опубликовано

QUOTE (ruslan41 @ Jun 29 2006, 17:08)
Кстати кинь пожалуйста ролики новичков

Я же по телеку смотрел. Там во время драфта показывали нарезки моментов с каждым новичком.

Опубликовано

QUOTE (Genius @ Jun 29 2006, 17:48)
QUOTE (ruslan41 @ Jun 29 2006, 17:08)
Кстати кинь пожалуйста ролики новичков

Я же по телеку смотрел. Там во время драфта показывали нарезки моментов с каждым новичком.

иех ну ниче . на слэмданке скорее всего появятся миксы первых 3 номеров драфта.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.