Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Для любителей Баскетбола НБА

Опубликовано

Привет всем!Хочу обратиться к поклонникам НБА,у которых есть Безлимитный инет.Есть такие?Если да то у меня просьба:я дам ссылку на ветку в одном форуме,в этой ветке много ссылок на видео НБА- хайлайты.Там файлы по ~20-40 метров.Можно скачать и обмениваться ими в обменнике на Михасе.Я могу там выложить те хайлайты которые есть у меня.

 

вот ссылка:http://www.nba.ru/talks/messageview.cfm?start=21&catid=8&threadid=5120

 

Если по ссылке архив,то можете не скачивать.Все архивы с видео я уже скачал.Просто не имею возможности качать файлы форматов видео:avi,asf и т д

 

И еще вот ссылочка на один файл:

http://www.slamdunk.ru/video/mix/Allen%20I...inka%20Dare.avi

Этот файл около 20 метров,мне он особенно нужен.

 

Пишите ваши предложения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 72,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Автор

В Финале 100% буду болеть за Майами Хит!

Даллас действительно козлы,обыграли две из моих любимых команд https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

 

Вперед ШАК,Флэш,Уолкер,Вильямс,Пэйтон,Алонзо и остальные!

HEAT заслуживают Чемпионства!!!!

Удачи им.!

Опубликовано

QUOTE (AAA @ Jun 4 2006, 16:48)
В Финале 100% буду болеть за Майами Хит!
Даллас действительно козлы,обыграли две из моих любимых команд https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Вперед ШАК,Флэш,Уолкер,Вильямс,Пэйтон,Алонзо и остальные!
HEAT заслуживают Чемпионства!!!!
Удачи им.!

+1 https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (AAA @ Jun 4 2006, 16:48)
В Финале 100% буду болеть за Майами Хит!
Даллас действительно козлы,обыграли две из моих любимых команд https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Вперед ШАК,Флэш,Уолкер,Вильямс,Пэйтон,Алонзо и остальные!
HEAT заслуживают Чемпионства!!!!
Удачи им.!

а как же вейд? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Болею тоже за Маями

Опубликовано

QUOTE (ZаK @ Jun 5 2006, 07:19)
QUOTE (AAA @ Jun 4 2006, 16:48)
В Финале 100% буду болеть за Майами Хит!
Даллас действительно козлы,обыграли две из моих любимых команд https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Вперед ШАК,Флэш,Уолкер,Вильямс,Пэйтон,Алонзо и остальные!
HEAT заслуживают Чемпионства!!!!
Удачи им.!

а как же вейд? https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Болею тоже за Маями

Флеш - это прозвище Вейда. Вспышка - flash

 

Должен согласиться - заслуженное прозвище.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

Что-то на Михасе давно матчей не появлялось!... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Мож, где еще лежат, не подскажите? (игры финалов в конференциях)

Опубликовано

QUOTE (Kom @ Jun 5 2006, 14:25)
Что-то на Михасе давно матчей не появлялось!... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Мож, где еще лежат, не подскажите? (игры финалов в конференциях)

какой-то добрый человек выложил финалы конференций на михася..

Качаем..

Опубликовано

QUOTE (buG @ Jun 8 2006, 10:32)
QUOTE (Kom @ Jun 5 2006, 14:25)
Что-то на Михасе давно матчей не появлялось!... https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Мож, где еще лежат, не подскажите? (игры финалов в конференциях)

какой-то добрый человек выложил финалы конференций на михася..

Качаем..

Извиняюсь за задержку. Думаю, финал оперативней пойдет...

Опубликовано
ЦСКА молодцы... чемпионы Евролиги...((: https://academ.club/html/emoticons/ole.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Copper @ Jun 8 2006, 14:34)
ЦСКА молодцы... чемпионы Евролиги...((: https://academ.club/html/emoticons/ole.gif

НБА? https://academ.club/html/emoticons/wacko.gif

Опубликовано
Даллас повел в серии 1-0(выйграли 80-90) https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (ZаK @ Jun 9 2006, 11:38)
Даллас повел в серии 1-0(выйграли 80-90) https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

если они выиграли, то пиши соответственно. 90-80 а не 80-90

Опубликовано

QUOTE (ruslan41 @ Jun 9 2006, 11:40)
QUOTE (ZаK @ Jun 9 2006, 11:38)
Даллас повел в серии 1-0(выйграли 80-90) https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

если они выиграли, то пиши соответственно. 90-80 а не 80-90

ну ошибка,но не принципилаьно

Опубликовано

ftp://mihas.academ.local/upload/media/video/sport/NBA/

 

Обновление.

Баскетбол. НБА. Финал. "Даллас Маверикс" - "Майами Хит". 8 июня 2006 г. (первая игра серии).

Комментарии на английском языке.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.