Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Для любителей Баскетбола НБА

Опубликовано

Привет всем!Хочу обратиться к поклонникам НБА,у которых есть Безлимитный инет.Есть такие?Если да то у меня просьба:я дам ссылку на ветку в одном форуме,в этой ветке много ссылок на видео НБА- хайлайты.Там файлы по ~20-40 метров.Можно скачать и обмениваться ими в обменнике на Михасе.Я могу там выложить те хайлайты которые есть у меня.

 

вот ссылка:http://www.nba.ru/talks/messageview.cfm?start=21&catid=8&threadid=5120

 

Если по ссылке архив,то можете не скачивать.Все архивы с видео я уже скачал.Просто не имею возможности качать файлы форматов видео:avi,asf и т д

 

И еще вот ссылочка на один файл:

http://www.slamdunk.ru/video/mix/Allen%20I...inka%20Dare.avi

Этот файл около 20 метров,мне он особенно нужен.

 

Пишите ваши предложения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 72,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (AAA @ May 27 2006, 21:53)
QUOTE
Немного оффтопа.. вчера видел матч Динамо Москва в финале кубка Улеб - в следующем году будут играть в евролиге. Правда скорее всего это был повтор - сам не в курсе - трансляции по тв не смотрел наверное месяца четыре. И почему Динамо не играет в финале ЧР по баскету - хоть как они должны были в финале против Цска играть?

 

Матч показывали в глубоком повторе,он состоялся несколько недель назад.Просто этому каналу показывать иногда нечего...

Это вместо матча за 3-е место показали (УНИКС-Питер). Эфир сорвался, так как вся аппаратура Казани была занята чествованием чемпиона хоккейной лиги Ак Барс. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (AAA @ Jan 22 2006, 23:45)
Привет всем!Хочу обратиться к поклонникам НБА,у которых есть Безлимитный инет.Есть такие?Если да то у меня просьба:я дам ссылку на ветку в одном форуме,в этой ветке много ссылок на видео НБА- хайлайты.Там файлы по ~20-40 метров.Можно скачать и обмениваться ими в обменнике на Михасе.Я могу там выложить те хайлайты которые есть у меня.

вот ссылка:http://www.nba.ru/talks/messageview.cfm?start=21&catid=8&threadid=5120

Если по ссылке архив,то можете не скачивать.Все архивы с видео я уже скачал.Просто не имею возможности качать файлы форматов видео:avi,asf и т д

И еще вот ссылочка на один файл:
http://www.slamdunk.ru/video/mix/Allen%20I...inka%20Dare.avi
Этот файл около 20 метров,мне он особенно нужен.

Пишите ваши предложения

У меня есть клипы "AND1 MIX TAPE" "NBA". https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

ftp://mihas.academ.local/upload/media/video/sport/NBA/

 

Обновление.

Баскетбол. НБА. Плей-офф. Полуфинал конференции. "Финикс Санз" - "Лос-Анжелес Клипперс". 22 мая 2006 г.

(шестая игра серии). Комментарии на английском языке.

 

 

Обновление.

Баскетбол. НБА. Плей-офф. Полуфинал конференции. "Сан-Антонио Сперс" - "Даллас Маверикс". 22 мая 2006 г.

(седьмая игра серии). Комментарии на китайском языке.

 

 

Обновление.

Баскетбол. НБА. Плей-офф. Полуфинал конференции. "Кливленд Кавальерз" - "Детройт Пистонз". 19 мая 2006 г.

(шестая игра серии). Комментарии на английском языке.

 

 

Обновление.

Баскетбол. НБА. Плей-офф. Полуфинал конференции. "Даллас Маверикс" - "Сан-Антонио Сперс". 19 мая 2006 г.

(шестая игра серии). Комментарии на английском языке.

 

 

Обновление.

Баскетбол. НБА. Плей-офф. Полуфинал конференции. "Лос-Анжелес Клипперс" - "Финикс Санз". 18 мая 2006 г.

(шестая игра серии). Комментарии на английском языке.

 

Опубликовано

QUOTE (Kom @ Jun 1 2006, 05:09)
QUOTE (Mavrik @ May 31 2006, 16:30)
Heat-Pistons (3-1)

Хочу Маями в финале!! Уж, очень понравилась их первая игра с Дейтройтом...

3-2 пистоны начинают отыгрываться. Думаю все равно проиграют.

Опубликовано

Как раз всё как я и хотел. Буду болеть за Майами.

Финикс конкретно облажался в последней игре, тренеру после такого надо серьезный выговор делать. Вели 20 очков и не смогли довести до победы, и это в решающем матче.

Опубликовано

Mavs в финале https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

болею за Heat!!!!!!!!!! https://academ.club/html/emoticons/bye.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.