Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Абитура - 2006

Опубликовано

Итак, господа, скоро нам поступать.

Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.

 

Вот я, например.

Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.

Для этого решаю Белоносова-Фокина.

Чё исчо стоит делать?

Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 803
  • Просмотры 56,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (rapira @ Jul 5 2006, 14:56)

"Музыка" - я так понимаю, как синоним фона, настроения?

совсем нет https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

 

кто-то сказал:"Слушайте музыку революции". по-моему, Блок. но я не помню точно. поэтому "музыка"- это цитата. следовало писать о воспевании революции данными авторами. Например у Блока в "Двенадцати" при появлении этих самых двенадцати явно маршевый темп стиха.

 

но это все хорошо, только боюсь, что тему не раскрыла https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

nessy, писала 3ью тему: "новый человек" как социально-исторический тип, его проекции в творчестве...

 

жутко боюсь, что напишу на 3

ненавижу Блока и поэму "12"...бррр..

 

ЗЫ кстати, писали мы вроде в одной аудитории?

Опубликовано

QUOTE (senin @ Jul 5 2006, 15:09)
nessy, писала 3ью тему: "новый человек" как социально-исторический тип, его проекции в творчестве...

жутко боюсь, что напишу на 3
ненавижу Блока и поэму "12"...бррр..


ЗЫ кстати, писали мы вроде в одной аудитории?

да, в одной. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

я еще периодически на тебя смотрела)

у меня наоборот по 12 полсочинения. а Маяковского почти нет- ненавижу

 

так же как и Базарова

 

кстати, какие произедения брала? Чернышевского поди.. а еще что? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

а я Маяковского наоборот очень люблю https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

XIXвек => можно было взять Грибоедов-Чацкий,Пушкин-Онегин,Лермонтов-Печорин,Гоголь-Чичиков,Тургенев-Базаров.

Опубликовано

QUOTE (senin @ Jul 5 2006, 15:16)
а я Маяковского наоборот очень люблю https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

XIXвек => можно было взять Грибоедов-Чацкий,Пушкин-Онегин,Лермонтов-Печорин,Гоголь-Чичиков,Тургенев-Базаров.

ты так и взяла?

 

я видимо читать не умею https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

я бы брала Базарова, троицу из "Что Делать?" а что третье брать- так и не придумала https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif в общем, взяла бы 60 годы

 

а вообще я мечтала писать "Войну и мир"

 

 

а по 2-ой что бы ты писать стала?

Опубликовано

Люди скажите плиз за одно идеально верно решённое задание+половина стереометрии, ну и в остальных с ошибками можно на 3 расчитывать? https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

И обьясните наконец таки что на апеляции делать нада? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

QUOTE (Voler @ Jul 5 2006, 15:33)
И обьясните наконец таки что на апеляции делать нада?  https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

на ушах стоять https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

а про оценку. оценка по математике конкурсная, т.е. пятерок ставится примерно 10 %. если 10% решили все задачи- то 5 дбудут только им, а далее по убывающей. если только 3% решили 5 задач, то скорее всего "5" будет и за 4 решенных. так что все отосительно Вам никто ничего не может сказать. сегодня оценку узнаете. не волнуйтесь

Опубликовано

QUOTE (nessy @ Jul 5 2006, 15:30)
ты так и взяла?

нет, взяла Грибоедова=20е годы, Гоголя=30-40е годы, чуть-чуть о второй половине 19в.=Базаров; об Онегине, Печорине пару слов.

QUOTE (nessy @ Jul 5 2006, 15:30)
а вообще я мечтала писать "Войну и мир"

а я "Тихий Дон" хотела...)) но мне сразу сказали, что он редко бывает, так что даже не надеялась https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

QUOTE (nessy @ Jul 5 2006, 15:30)
а по 2-ой что бы ты писать стала?

про дворянскую честь?эээ.. мож капитанскую дочку?

Опубликовано

QUOTE (senin @ Jul 5 2006, 15:43)

QUOTE (nessy @ Jul 5 2006, 15:30)
а по 2-ой что бы ты писать стала?

про дворянскую честь?эээ.. мож капитанскую дочку?

КД-то понятно. а вот что еще...

 

 

А "В и М" часто бывала. я готова была любое по ней написать- конечно, страницами не цитирую, как моя знакомая, но люблю https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

и Пушкина люблю. нежно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

а Грибоедова тоже не перевариваю

Опубликовано

А когда будут результаты сочинения(оценки)?

И еще, что-то я не поняла, когда экзаменационный лист забирать??

Опубликовано

QUOTE (Tee @ Jul 5 2006, 17:37)
А когда будут результаты сочинения(оценки)?
И еще, что-то я не поняла, когда экзаменационный лист забирать??

завтра вроде и оценки и экз.листы

(если оценка положит., то забираешь лист, коли плохая, лист не отдадут)

Опубликовано

QUOTE (Tee @ Jul 5 2006, 17:37)
А когда будут результаты сочинения(оценки)?
И еще, что-то я не поняла, когда экзаменационный лист забирать??

Тее, а тема какая?

Опубликовано

QUOTE (nessy @ Jul 5 2006, 17:52)
QUOTE (Tee @ Jul 5 2006, 17:37)
А когда будут результаты сочинения(оценки)?
И еще, что-то я не поняла, когда экзаменационный лист забирать??

Тее, а тема какая?

И рассказать стыдно! https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif

Все литературные темы от волнения вывалились из головы (всмысле произведения), а некотороые я просто не знала. Пока пыталась что-нибудь вспомнить, время утекало... В итоге взяла самую позорную тему (как бы журналистская): "Что бы я взял в космос на 2 года". Ну капец.... это из разряда: "Как я провёл лето" в первом классе https://academ.club/html/emoticons/cry1.gif Эту тему, наверняка, писали процентов 90, тема для даунов https://academ.club/html/emoticons/sad.gif успокаивает одно: раз её дали вообще, значит можно её раскрыть на 5... а я вроде даже нормально написала. Посмотрим, боюсь, что будет 3 https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Я собой очень недовольна и разочарована, еще и уже знаю одну свою ошибку(лишняя запятая)....

Опубликовано
Senin: всмысле, если плохая оценка, то лист не отдают? Нам сказали, что если лист не забрать, то не допустят без него к ознакомлению с работами? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.