Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Водитель до смерти избил 77-летнего пешехода, который медленно переходил дорогу

Опубликовано

Следственным управлением СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту смерти пенсионера в результате избиения водителем Lexus’а, сообщает пресс-служба ведомства. Пожилой пешеход был избит потому, что слишком медленно переходил проезжую часть на улице Добролюбова.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 77
  • Просмотры 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я так понимаю, что если некоторый "модный член" решил побить весьма пожилого человека только за то, что он медленно переходил улицу (это что за правонарушение такое?) - то тюрьма плачет по нему и нефиг тут сопли жевать - по умыслу или без умысла, статья такая или сякая. Пожилой человек пострадал от слишком торопящегося быка. Быка в таком случае в расход.

ПС: Ведь не промелькнула у ввв-шника мысль выйти из членовоза и помочь человеку перейти дорогу, наверняка орал и дудел, как припадочный, а после налетел с кулаками. И такая картина повсеместно. Такое ощущение, что некоторые людишки за привилегии свою душу продают.

Опубликовано

В комсомолке пишут, что водителю 59 лет, а не 54, и он тоже какбы дедушка.

Дело стариковское, нас не касается

Опубликовано
В комсомолке пишут, что водителю 59 лет, а не 54...

по данным регионального управления МВД, гражданин 1959 г.р., стало быть ему - 54 года, а не 59.

Опубликовано
Не хочется даже по статьям УК лазать. Десятка в колонии строгого режима - в самый раз так как циничность преступления налицо. Многие купив якобы крутую тачку себя крутыми возомнили и думают что им все позволено. Жалко что свободное ношение огнестрела все никак не пробьют. Прикольно было бы если бы у дедули волына была.
Опубликовано
Прикольно было бы если бы у дедули волына была.

Дедуля по переходу еле шаркал. Вы вправду думаете, что он успел бы выхватить волыну, если б она у него была?

 

Опубликовано
Не хочется даже по статьям УК лазать. Десятка в колонии строгого режима - в самый раз так как циничность преступления налицо. Многие купив якобы крутую тачку себя крутыми возомнили и думают что им все позволено. Жалко что свободное ношение огнестрела все никак не пробьют. Прикольно было бы если бы у дедули волына была.

Вон в штатах с их волынами они так расстарались, что даже не полицейского, а некоего дружинника выпустили, который 16-и летнего пацана безоружного замочил. У них культ власти и оружия, а у нас крутизны и понтов. По сути таких вот подлецов еще на этапе взросления кулаками учили как себя вести, а теперь видимо только высшую кару ждать..

Опубликовано
Прикольно было бы если бы у дедули волына была.

Дедуля по переходу еле шаркал. Вы вправду думаете, что он успел бы выхватить волыну, если б она у него была?

Вполне. Стрелять ведь можно и не вынимая ее из кармана. Несколько случаев бы таких было, и вежливость бы на порядок возросла. А уж на зебре тем более - никаких полицаев не надо.
Вон в штатах с их волынами они так расстарались, что даже не полицейского, а некоего дружинника выпустили, который 16-и летнего пацана безоружного замочил. У них культ власти и оружия, а у нас крутизны и понтов. По сути таких вот подлецов еще на этапе взросления кулаками учили как себя вести, а теперь видимо только высшую кару ждать.
Ну так господа присяжные заседатели свой вердикт вынесли. И если бы убиенный не негр афроамериканец был, то вообще никаких вопросов бы не было так как в 16 лет урод уже просматривается четко.
Опубликовано
Вполне. Стрелять ведь можно и не вынимая ее из кармана.

Ога, и прицелиться. Не вынимая из кармана. В движущегося в трёх измерениях противника.

Опубликовано
Бред! у меня знакомого посадили на 10 лет за умышленное убийство. А он ударил человека, а тот упал и ударился о поребрик и умер. Понятно что вывести и подвести и обставить можно как угодно. У нас такое государство.... удивляться уже не чему. Да и люди превращаються не понятно во что. Так даже животные не делают!
Опубликовано
Вполне. Стрелять ведь можно и не вынимая ее из кармана.

Ога, и прицелиться. Не вынимая из кармана. В движущегося в трёх измерениях противника.

А зачем целиться? Стреляй в любую часть тела, можно всю обойму.

 

Опубликовано

>> Жалко что свободное ношение огнестрела все никак не пробьют.

Ну и у кого в первую очередь будет оружие - у деда старого или у водилы с понтами?

Опубликовано

"Теперь насильник будет семьсот лет гореть в аду."

Не насильник - убивец. И после смерти своей? Т.е. лет через 40. Но все равно приятно. А может, кровавые дворники раньше поволокут таких к фонарным столбам.

Опубликовано
>> Жалко что свободное ношение огнестрела все никак не пробьют.

Ну и у кого в первую очередь будет оружие - у деда старого или у водилы с понтами?

У водилы понятно огнестел скорее всего был бы. Но применял бы его он вряд ли так как посчитал бы более чем достаточным дедулю вульгарно от314...
"Теперь насильник будет семьсот лет гореть в аду."

Не насильник - убивец. И после смерти своей? Т.е. лет через 40. Но все равно приятно. А может, кровавые дворники раньше поволокут таких к фонарным столбам.

До 90 с лишним лет при таком "активном" образе жизни доживет? Ну-ну.
Опубликовано
А зачем целиться? Стреляй в любую часть тела, можно всю обойму.

С вероятностью 90% вся обойма ушла бы в воздух.

А ещё надо о предохранителе вспомнить и суметь трясущейся рукой с него снять.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.