Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Водитель до смерти избил 77-летнего пешехода, который медленно переходил дорогу

Опубликовано

Следственным управлением СКР по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по факту смерти пенсионера в результате избиения водителем Lexus’а, сообщает пресс-служба ведомства. Пожилой пешеход был избит потому, что слишком медленно переходил проезжую часть на улице Добролюбова.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 77
  • Просмотры 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А зачем целиться? Стреляй в любую часть тела, можно всю обойму.

С вероятностью 90% вся обойма ушла бы в воздух.

А ещё надо о предохранителе вспомнить и суметь трясущейся рукой с него снять.

Почему в воздух, если противник рядом? Кстати в воздух тоже нападавшего бы разом отрезвило.

Я же не утверждаю, что именно в данном случае урод с вероятностью в 100% получил бы немедленную расплату. Но такие случаи были бы довольно часто и это заставило бы потенциальных уродов контролировать свое поведение.

 

Опубликовано
Травматикой уже убивали - это как-то заставило уродов контролировать свое поведение?
Опубликовано
Странный дедуля... У меня свёкру-78,так он много кого из 54 летних обгонит и свекрови 75, так на дачу (5 км) как нечего делать бегает,вот кто у нас шаркает,так это бабушка,но ей 95 с хвостиком,да и та живет отдельно ,единственное,мы ее на соседний с родителями этаж перевезли, как дед умер. Тот,кто убил,без сомнения -козлина,но шаркает в 77, это развалина какая-то... Ещё странно, пишут,что он глава совета ветеранов. Какой войны? В 45 ему 9 лет было. Для афганца-старый . Может всё таки ошиблись и ему 87, а не 77? Но водитель лехуса козлина без сомнения.
Опубликовано
Странный дедуля... У меня свёкру-78,так он много кого из 54 летних обгонит и свекрови 75, так на дачу (5 км) как нечего делать бегает,вот кто у нас шаркает,так это бабушка,но ей 95 с хвостиком,да и та живет отдельно ,единственное,мы ее на соседний с родителями этаж перевезли, как дед умер. Тот,кто убил,без сомнения -козлина,но шаркает в 77, это развалина какая-то... Ещё странно, пишут,что он глава совета ветеранов. Какой войны? В 45 ему 9 лет было. Для афганца-старый . Может всё таки ошиблись и ему 87, а не 77? Но водитель лехуса козлина без сомнения.

Почему странный-то? :blink: У всех же разное состояние здоровья. Кто-то в 60 уже еле ходит, а кто-то и в 90 бегает. У меня мама в 73 года слегла (ноги отказали) и не вставала до самой смерти. Зачем сравнивать-то? :unsure: А что, разве написано, что совета ветеранов войны? Может, ветеранов труда.

Опубликовано
Почему в воздух, если противник рядом?

Потому что изначально ствол пистолета направлен не на противника, а в рандомном направлении. А направить его в сторону противника - это и называется "прицелиться".

Я уж не говорю о том, что старика наверняка собьют с ног прежде, чем он дотянется до кармана.

Кстати в воздух тоже нападавшего бы разом отрезвило.

Ну-ну.

Как раз вчера переводил:

Бриенна вспомнила о кинжале и в отчаянии ухватилась за эту мысль. Она умудрилась просунуть между думя телами руку и принялась шарить пальцами под киснущей вонючей плотью, пока не нащупала наконец рукоять. Кусака обеими руками вцепился ей в горло и принялся бить головой оземь. Вновь вспыхнула молния, на сей раз внутри черепа, но пальцы как-то сумели сомкнуться и вытянуть кинжал из ножен. Замахнуться пространства не было, поэтому она просто резанула по животу. Что-то теплое и влажное потекло между пальцами. Кусака вновь засвистел, громче прежнего, отпустил горло и ударил в лицо. Она услышала хруст костей и на мгновение ослепла от боли. А когда попыталась ещё раз резануть, он вывернул кинжал у неё из пальцев и придавил предплечье коленом, сломав кость, а потом снова ухватил за голову и продолжил её отрывать.

 

Вот и тут аналогично могло получиться. С переломанными костями руки не постреляешь.

Опубликовано
Ещё странно, пишут,что он глава совета ветеранов. Какой войны? В 45 ему 9 лет было. Для афганца-старый . Может всё таки ошиблись и ему 87, а не 77?
Для того чтобы быть главой совета ветеранов ВОВ не обязательно быть ее участником. Достаточно знать проблемы ветеранов и желания а главное сил работать.

 

Опубликовано

Первый канал, если кто не смотрел.

Срам на всю страну

Опубликовано
Так, а что насчет номеров? Любой может такие купить? Или какие-то связи должны быть с полицией?
Опубликовано
Первый канал, если кто не смотрел.

Срам на всю страну

действительно - срамота....на всю страну....

И на первый взгляд на виновника, не скажешь, что упырь-душегубец. Даже приятной наружности :unsure: до сих пор не укладывается в голове КАК можно было додуматься до такого срама,чтобы ударить старика?

Опубликовано

не в целях нарушения пункта 3 правил форума, а исключительно удовлетворения любопытства для хотел спросить.

 

Джигирис - довольно необычная фамилия. Откуда такая?

Опубликовано
не в целях нарушения пункта 3 правил форума, а исключительно удовлетворения любопытства для хотел спросить.

 

Джигирис - довольно необычная фамилия. Откуда такая?

 

Обычная литовская (как и физиономия)

Опубликовано
действительно - срамота....на всю страну....

И на первый взгляд на виновника, не скажешь, что упырь-душегубец. Даже приятной наружности :unsure: до сих пор не укладывается в голове КАК можно было додуматься до такого срама,чтобы ударить старика?

Никто ни до чего не додумывался, это генетическая болезнь российского общества. Думают, что сила личных эмоциональных переживаний является основанием для отодвигания в сторону чего угодно. Крайняя и самая отвратительная форма эгоизма, в случае мужчин усугубляющаяся тем, что это чистой воды бабство.

Он о чем-то своем торопливом думал, надо было ехать, а тут старик на дороге. Накопились за жизнь привычки "быдло перед нами расступается". Случилась фрустрация, а отказывать себе он не привык - у местно-общественной мрази не тот мужик, кто умеет себя контролировать, а наоборот, тот, кто у нас баба - тот, кто сразу эмоции переводит в крутизну павианью, как у кавказцев. Вот тут фрустрация и нашла выход в агрессивном акте, плюс старик еще и сопротивления оказать не мог, идеальная мишень.

 

 

ЗЫ Кстати, к одной соседней теме "откуда берутся модели омоновцев, которые жен бьют" - а чё их не бить, коли они обратно в рог дать не могут.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.