Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Остались ли в России женщины, которым еще нужны длительные и серьезные отношения?

Опубликовано

Название темы может и глупо звучит, но суть такова. Я уже давно заметил такую вещь, что у нас в России очень тяжело найти женщину, которой были бы нужны длительные и серьезные отношения. Я уже давным-давно ищу такую девушку, с которой можно было бы построить отношения. Мне уже 28 лет, я планирую в ближайшие годы создасть семью, но... девушки совершенно не хотят знакомиться со мною, а об отношениях даже и речи не идет. А слово "свадьба" для меня уже что-то из области фантастики...

 

Мне 28 лет, я кандидат физико-математических наук. Работаю в науке. Частично работаю здесь, частично за рубежом. Зарабатываю очень даже неплохо. Есть свое жилье. На жизнь у меня серьезные планы, как в работе, так и в личной жизни. Я веду здоровый образ жизни, уже лет 10 не курю, пью раз в несколько недель-месяцев (мелочи какие-то...). Человек я практически здоровый, к врачам уже сто лет не ходил (кроме профосмотров). К слову, за все 28 лет всего 1 раз был кариес, да и то, на зубе мудрости)) Активно занимаюсь спортом: спортзал, бассейн, волейбол, велосипед, лыжи. На урода вроде не похож)) По характеру я очень общительный человек, люблю всякие компании. Я настоящий оптимист. У меня много друзей и знакомых, с которыми мы регулялрно проводим совместный досуг. Если я вдруг оказываюсь в незнакомом месте, где куча не знакомых людей, то безо всяких проблем общаюсь с незнакомыми людьми. У меня даже есть такая поговорка, когда идешь на вечеринку, где нет знакомых: "Совсем нет знакомых? Не беда! Они у тебя там БУДУТ!" Так часто и получается))

 

Со стороны может показаться, что я должен быть популярным среди женщин. А фигушки! :) Девушки вообще не хотят со мною знакомиться... Я им абсолютно не интересен... Практически не помню такого, чтобы какая-нибудь девушка взяла, да и познакомилась со мною, потому что я был ей интересен. Многие скажут - а ты сам подходи и знакомься с ними! Я тоже так делаю, только толку - с гулькин нос... Девушки отшивают меня очень-очень быстро, либо заносят меня в список "друзей". Некоторые девушки вообще с самого начала меня начинают воспринимать как "друга".

Специально ищешь девушку для создания серьезных отношений, а девушки моментально отшивают, даже рот раскрыть не успеваешь. Как будто заговор против меня какой-то...

 

Некоторые говорят, что женщины любят деньги. Вот что-то не замечал, чтобы девушки интересовались моей зарплатой или тем, какие у меня планы на жизнь, насколько я целеустремлен. иногда сам ради интереса говорю девушкам о своей зарплате, при этом выражение лица у них не меняется... Так что врут люди, что женщины интересуются деньгами у мужчины))

Еще говорят, что женщины любят мужчин, которые не пьют, не курят и помогают им по домашнему хозяйству. Тоже еще один повод посмеяться))) Скажи какой-нибудь девушке, что ты не куришь, а пьешь крайне редко. Так многие девушки посмотрят сразу на тебя как на больного))) Типа, "ты не пьешь и не куришь? Ууу, какой ты правильный!" Прям так и говорят))

Я уже молчу о том, что будет, если сказать девушкам, что ты хорошо готовишь и любишь готовить :)

Еще девушки любят жаловаться на своих мужей, что "они ни к чему в жизни не стремятся, только сидят пьют пиво перед теликом". Что-то я особо не замечал, чтобы девушки обращали внимание на то, что я в жизни постоянно к чему-то стремлюсь.

Честно говоря, общаясь с девушками, мне даже кажется, что им вообще ничего не интересно в парнях...

 

----------------------------

Отсюда вытекает закономерный вопрос. Остались ли еще в России женщины, которым нужны длительные и серьезные отношения??? Женщины, которые хотят найти свою вторую половинку, которые в будущем хотят создасть семью? Или русским женщинам нужно только побухать/погулять, потусоватся в ночном клубе и т.п.?

Ей Богу, я бывал в разных странах мира, от Южной Кореи до Германии. Ну нигде я не видел такого отношения женщин к себе, как в России.

Помню даже, когда я был в Израиле, то когда приходишь в людное место, то девушки сразу начинают обращать на тебя внимание, начинают что-то обсуждать про себя. Даже женщины, которым 30-40 лет также себя вели. Когда с ними общаешься, то видишь горящие глаза у женщин)) В России даже и близко такого нет...

  • Ответов 848
  • Просмотры 65,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Пойдёмте на прогулку. Я расскажу, что с вами не так. Если есть это "не так".

 

А вообще - читайте и просвещайтесь:

http://www.kommersant.ru/Doc/2224849

Прочел.

Исупова - довольно посредственна и не в ладах с логикой. Пишет какую-то ерунду. Вот поэтому на 100 тыс р. берут мужиков чаще, ибо альтернативна в основном исуповы.

Так не в ладах с логикой - или ерунду пишет? Или ерунда - это то, с чем вы не согласны? Обесценивание - это, конечно, классический и беспроигрышный приём, но вы уж определитесь!

Даже если предположить, что Исупова альтернативна, то не все женщины - Исуповы. Она одна. Тогда почему остальным за такую же работу платят меньше, чем мужчине на соответствующей должности?

Опубликовано
Да на хрена вам ваще этот геморрой на всю голову -- женщина на длительный срок? Это ж дорого, неэффективно и ваще адъ.

дада. она еще и испортиться со временем может -- а их даже на старые телевизоры не меняют :rolleyes:

Опубликовано
Даже если предположить, что Исупова альтернативна, то не все женщины - Исуповы. Она одна. Тогда почему остальным за такую же работу платят меньше, чем мужчине на соответствующей должности?

Так это вроде бы уже неоднократно обсуждалось, да в той же в статье помянуто :blink:

Опубликовано
Так не в ладах с логикой - или ерунду пишет? Или ерунда - это то, с чем вы не согласны? Обесценивание - это, конечно, классический и беспроигрышный приём, но вы уж определитесь!

Поскольку не в ладах с логикой, пишет ерунду. Использует сомнительные предпосылки и делает из них такие же сомнительные выводы.

 

Даже если предположить, что Исупова альтернативна, то не все женщины - Исуповы. Она одна. Тогда почему остальным за такую же работу платят меньше, чем мужчине на соответствующей должности?

Не все, конечно. Но дальше исуповых многие не поднимаются.

Опубликовано
А вообще - читайте и просвещайтесь:

http://www.kommersant.ru/Doc/2224849

В чём тезис статьи-то? Женщинам не нужны серьёзные отношения, потому что на работе им платят меньше?
Опубликовано
Думаю вы очень скучный и занудный тип, девушка не нужны академические знания, нужно быть проще.

и сексуальнее ;-)

Вы не видели ТС и потому не можете сказать, насколько он сексуален.

Мне, например, не надо идти на прогулку, чтобы определить, что там не так... я уже прекрасно представила всю красоту картины: прихожу я такая на вечеринку, а ко мне подходит знакомиться товарищ( такой уверенный в себе, а чего ему бояться? он же кандидат наук, зарабатывает хорошо, выглядит неплохо- ну не урод... и у него на лице все это уже написано), и он пригласив на танец, танцуя все это еще и озвучивает. Просто прелесть! Для полноты счастья , надо еще сказать так: а я и в постели не плох, еще никто не жаловался! И тогда все- мадам у ваших ног (как впрочем и всегда). Грустно, товарищи..

Опубликовано
Так не в ладах с логикой - или ерунду пишет? Или ерунда - это то, с чем вы не согласны? Обесценивание - это, конечно, классический и беспроигрышный приём, но вы уж определитесь!

Поскольку не в ладах с логикой, пишет ерунду. Использует сомнительные предпосылки и делает из них такие же сомнительные выводы.

 

Даже если предположить, что Исупова альтернативна, то не все женщины - Исуповы. Она одна. Тогда почему остальным за такую же работу платят меньше, чем мужчине на соответствующей должности?

Не все, конечно. Но дальше исуповых многие не поднимаются.

1. Логическая ошибка. Сомнительное с чьей-то точки содержание совсем не исключает железной логики рассуждений. Например, человек может вполне логично рассуждать в рамках ненаучной (скажем, религиозной) парадигмы. Или не владеть какой-то информацией, что создаст ошибку в фактах, но не сделает его рассуждения алогичными.

 

Кстати, перечислите, пожалуйста, "сомнительные предпосылки". очень интересно. что же с вашей точки зрения является сомнительным.

 

2. Многие - это сколько? Статистику, пожалуйста. Лучше из нескольких источников. Можно по разным странам и разным областям деятельности.

Опубликовано
Мне, например, не надо идти на прогулку, чтобы определить, что там не так...

То есть у вас хороший навык постанова диагноза по юзерпику? Поздравляю! Надеюсь, у вас есть соответствующий диплом специалиста.

 

Опубликовано
А вообще - читайте и просвещайтесь:

http://www.kommersant.ru/Doc/2224849

В чём тезис статьи-то? Женщинам не нужны серьёзные отношения, потому что на работе им платят меньше?

Нет, им нет такой необходимости в брачных отношениях, потому что они вполне способны обеспечить себя сами, а сделать обслуживание мужа, детей и родни мужа смыслом своей жизни не считают нужным. Но при этом на пути их самообеспечения есть и ряд проблем.

 

Неужели вы никогда не конспектировали в школе статьи Ленина? Не учились выделять главное и отделять второстепенное? Имеет смысл приобрести этот навык или возобновить, если утратили.

Опубликовано
Мне, например, не надо идти на прогулку, чтобы определить, что там не так...

То есть у вас хороший навык постанова диагноза по юзерпику? Поздравляю! Надеюсь, у вас есть соответствующий диплом специалиста.

Вот видите- ДИАГНОЗА-а я всего лишь полностью представила всю красоту картинки. Ладно, пойдем втроем..

Опубликовано
Мне, например, не надо идти на прогулку, чтобы определить, что там не так...

То есть у вас хороший навык постанова диагноза по юзерпику? Поздравляю! Надеюсь, у вас есть соответствующий диплом специалиста.

Вот видите- ДИАГНОЗА-а я всего лишь полностью представила всю красоту картинки. Ладно, пойдем втроем..

Кто вам сказал, что молодой человек всё это, что написано в стартовом посте, выкладывает дамам при первой же встрече? Он всё это перечислил лишь для того, чтобы показать, как я думаю, что он не УГ какое-то, а человек вполне образованный.

 

...Мне и ТС не слишком-то нужен для прогулок, но я женщина опытная и могу сказать, что может отталкивать молодых дев от него. Это я ему могу оказаться нужной, если окажусь. А уж вы-то мне не нужны тем более.

Опубликовано
Нет, им нет такой необходимости в брачных отношениях, потому что они вполне способны обеспечить себя сами, а сделать обслуживание мужа, детей и родни мужа смыслом своей жизни не считают нужным. Но при этом на пути их самообеспечения есть и ряд проблем.
Спасибо.

Т.е. женщины способны обеспечить себя сами, но при этом

По оценке Росстата, разрыв в средней зарплате женщин и мужчин составляет 36%
И тут же
Женщины реже верят, что мужчина сможет их обеспечивать.
Просто как-то картинка в единое целое не складывается.

Может быть, чтобы вернуть женщине уверенность в мужчинах разрыв в зарплате должен достигать 200%?

Неужели вы никогда не конспектировали в школе статьи Ленина?
Слишком молод для этого :)
Опубликовано
Неужели вы никогда не конспектировали в школе статьи Ленина?
Слишком молод для этого :)

Вам очень повезло.

Опубликовано
1. Логическая ошибка. Сомнительное с чьей-то точки содержание совсем не исключает железной логики рассуждений. Например, человек может вполне логично рассуждать в рамках ненаучной (скажем, религиозной) парадигмы. Или не владеть какой-то информацией, что создаст ошибку в фактах, но не сделает его рассуждения алогичными.

 

Кстати, перечислите, пожалуйста, "сомнительные предпосылки". очень интересно. что же с вашей точки зрения является сомнительным.

Мэм, если вас не напрягают фразы типа "низкая рождаемость в Японии etc ... - следствие высоких ожиданий от женщины", то ради бога.

Для меня уровень подобных рассуждений очевиден. Дальше неинтересно. Разбирать поток сознания разных исуповых это не для меня. Типичная редукция, коей страдают многие отечественные "специалисты".

 

2. Многие - это сколько? Статистику, пожалуйста. Лучше из нескольких источников. Можно по разным странам и разным областям деятельности.

Число женщин среди докторов наук 33%.1 Уже о многом говорит. Учитывая, что многие из них по гуманитарной части.

 

1. http://www.rg.ru/2011/12/16/stat.html

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.