Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Остались ли в России женщины, которым еще нужны длительные и серьезные отношения?

Опубликовано

Название темы может и глупо звучит, но суть такова. Я уже давно заметил такую вещь, что у нас в России очень тяжело найти женщину, которой были бы нужны длительные и серьезные отношения. Я уже давным-давно ищу такую девушку, с которой можно было бы построить отношения. Мне уже 28 лет, я планирую в ближайшие годы создасть семью, но... девушки совершенно не хотят знакомиться со мною, а об отношениях даже и речи не идет. А слово "свадьба" для меня уже что-то из области фантастики...

 

Мне 28 лет, я кандидат физико-математических наук. Работаю в науке. Частично работаю здесь, частично за рубежом. Зарабатываю очень даже неплохо. Есть свое жилье. На жизнь у меня серьезные планы, как в работе, так и в личной жизни. Я веду здоровый образ жизни, уже лет 10 не курю, пью раз в несколько недель-месяцев (мелочи какие-то...). Человек я практически здоровый, к врачам уже сто лет не ходил (кроме профосмотров). К слову, за все 28 лет всего 1 раз был кариес, да и то, на зубе мудрости)) Активно занимаюсь спортом: спортзал, бассейн, волейбол, велосипед, лыжи. На урода вроде не похож)) По характеру я очень общительный человек, люблю всякие компании. Я настоящий оптимист. У меня много друзей и знакомых, с которыми мы регулялрно проводим совместный досуг. Если я вдруг оказываюсь в незнакомом месте, где куча не знакомых людей, то безо всяких проблем общаюсь с незнакомыми людьми. У меня даже есть такая поговорка, когда идешь на вечеринку, где нет знакомых: "Совсем нет знакомых? Не беда! Они у тебя там БУДУТ!" Так часто и получается))

 

Со стороны может показаться, что я должен быть популярным среди женщин. А фигушки! :) Девушки вообще не хотят со мною знакомиться... Я им абсолютно не интересен... Практически не помню такого, чтобы какая-нибудь девушка взяла, да и познакомилась со мною, потому что я был ей интересен. Многие скажут - а ты сам подходи и знакомься с ними! Я тоже так делаю, только толку - с гулькин нос... Девушки отшивают меня очень-очень быстро, либо заносят меня в список "друзей". Некоторые девушки вообще с самого начала меня начинают воспринимать как "друга".

Специально ищешь девушку для создания серьезных отношений, а девушки моментально отшивают, даже рот раскрыть не успеваешь. Как будто заговор против меня какой-то...

 

Некоторые говорят, что женщины любят деньги. Вот что-то не замечал, чтобы девушки интересовались моей зарплатой или тем, какие у меня планы на жизнь, насколько я целеустремлен. иногда сам ради интереса говорю девушкам о своей зарплате, при этом выражение лица у них не меняется... Так что врут люди, что женщины интересуются деньгами у мужчины))

Еще говорят, что женщины любят мужчин, которые не пьют, не курят и помогают им по домашнему хозяйству. Тоже еще один повод посмеяться))) Скажи какой-нибудь девушке, что ты не куришь, а пьешь крайне редко. Так многие девушки посмотрят сразу на тебя как на больного))) Типа, "ты не пьешь и не куришь? Ууу, какой ты правильный!" Прям так и говорят))

Я уже молчу о том, что будет, если сказать девушкам, что ты хорошо готовишь и любишь готовить :)

Еще девушки любят жаловаться на своих мужей, что "они ни к чему в жизни не стремятся, только сидят пьют пиво перед теликом". Что-то я особо не замечал, чтобы девушки обращали внимание на то, что я в жизни постоянно к чему-то стремлюсь.

Честно говоря, общаясь с девушками, мне даже кажется, что им вообще ничего не интересно в парнях...

 

----------------------------

Отсюда вытекает закономерный вопрос. Остались ли еще в России женщины, которым нужны длительные и серьезные отношения??? Женщины, которые хотят найти свою вторую половинку, которые в будущем хотят создасть семью? Или русским женщинам нужно только побухать/погулять, потусоватся в ночном клубе и т.п.?

Ей Богу, я бывал в разных странах мира, от Южной Кореи до Германии. Ну нигде я не видел такого отношения женщин к себе, как в России.

Помню даже, когда я был в Израиле, то когда приходишь в людное место, то девушки сразу начинают обращать на тебя внимание, начинают что-то обсуждать про себя. Даже женщины, которым 30-40 лет также себя вели. Когда с ними общаешься, то видишь горящие глаза у женщин)) В России даже и близко такого нет...

  • Ответов 848
  • Просмотры 65,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
что он не УГ какое-то, а человек вполне образованный.

А что вы понимаете под УГ?)

Просто мне ТС как раз и представился УГ. И образование ему не поможет)

Опубликовано
...Мне и ТС не слишком-то нужен для прогулок, но я женщина опытная и могу сказать, что может отталкивать молодых дев от него. Это я ему могу оказаться нужной, если окажусь. А уж вы-то мне не нужны тем более.

 

Гы:

 

Вообще - уже отвлечённо рассуждая - мальчик, разрастивший себе сначала необъятную ментальную гордыню, толкающий свой интеллект и так называемую взрослость впереди себя на тележке, вытвердивший Маслоу, как катехизис - а потом влюбившийся, представляет собой зрелище гадкое, тягостное и постыдное. Он будет потеть, краснеть, бормотать, хватать даму за конечности липкими от пота ручками и являть собою зрелище запредельно жалкое.

 

Было дело, сталкивалась. Не знала, через какую половицу и куда провалиться. Представить, что сей Бастион Интеллекта, сия Стена Нерушимая Взрослости, сей Оплот Успеха самым прозаическим образом снимет с себя штаны и начнёт мне в брюхо заталкивать Нечто, пыхтя, сопя, вопя и потея, как заурядный наукер, как ледащий инженеришка, как простой тренер по дзюдо - бу-э-э...

 

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>...А теперь, девочки, пригнитесь: вон из интеллектуального окопа на бруствер выкатили каломёт... Щяс начнётся... А-ат-пал-зай!</span>

 

ЗЫ: Товарищ модератор, не машите мухобойкой. Написанное мною, м.б., даст аффтару ответ, почему его девушки не любят. Вдруг у них такие же страхи?

 

Опубликовано
Думаю вы очень скучный и занудный тип, девушка не нужны академические знания, нужно быть проще.

и сексуальнее ;-)

Вы не видели ТС и потому не можете сказать, насколько он сексуален.

зато его видели девушки, по которым он так страдает ;-)

Опубликовано
Может быть, чтобы вернуть женщине уверенность в мужчинах разрыв в зарплате должен достигать 200%?

Лучше вообще не связываться с неуверенными женщинами.

Опубликовано
Мне 28 лет, я кандидат физико-математических наук. Работаю в науке. Частично работаю здесь, частично за рубежом.

То, что Вы собак не любите - это, конечно, Вам минус в карму. А любите ли Вы Кафку книжки? У физ-мата часто проблемы с общей эрудицией. Идите преподавать высшую математику, и выбирайте из симпатичных третьекурсниц себе невесту...

Опубликовано
То, что Вы собак не любите - это, конечно, Вам минус в карму.

Оно конечно да.. Но, честно говоря, мне кажется, что у человека с Муссолини на аватаре это может быть не самой большой проблемой. Может оно конечно с каким-нибудь юмором связано, но тогда, возможно, там и с юмором что-то сложное... Это конечно так, на уровне интуитивных ощущений. Однако был бы я третьекурсницей с матфака, наверняка бы добавил это как минимум в множество стилистических сложносовместимостей.

Опубликовано
Оно конечно да.. Но, честно говоря, мне кажется, что у человека с Муссолини на аватаре это может быть не самой большой проблемой. Может оно конечно с каким-нибудь юмором связано, но тогда, возможно, там и с юмором что-то сложное... Это конечно так, на уровне интуитивных ощущений. Однако был бы я третьекурсницей с матфака, наверняка бы добавил это как минимум в множество стилистических сложносовместимостей.

Был бы ты среднестатистической третьекурсницей матфака, что бы ты знал о Муссолини?...

Опубликовано
Был бы ты среднестатистической третьекурсницей матфака, что бы ты знал о Муссолини?...

Таки там уже все так плохо? :)

Опубликовано
Таки там уже все так плохо? :)

Я могу только предполагать, основываясь на косвенных данных.

Черт, получилась какая-то антиреклама моей гениальной идеи с преподаванием.

Опубликовано

Здравствуйте! Мне приходилось с вами общаться, я с вами распрощалась и указала на ваши ошибки, вы даже не прислушались, теперь вышли в народ.

Для того, чтобы на вас взглянула нормальная женщина, не важна внешность, женщину нужно заинтересовать, вместо того, чтобы собой восхищаться.

Зачем вы всех остальных грязью поливаете, будто все черви подземельные, лишь только вы один крутой перец. Вы мне писали тогда, когда у меня был сложный период в жизни и я просила о помощи людей, вы начали мне говорить о своей зарплате, о загранице, о математике, о том какие все сволочи, и как на этих сволочей женщины смотрят, в общении умудрились несколько раз меня оскорбить и даже не заметили этого, разве так знакомятся? Прочитав ваши сообщения, мне снились кошмары, мне казалось, что мне пишет маньяк!

Вот скажите, вы чем думали, когда писали мне о том, что нужно истреблять всех алкашей и наркоманов и их потомство? Вы вообще понимаете, что вы пишете??? То есть, у меня две дочери - их отец был пьяницей, сын - его отец наркоман, получается, что вы мне прямо сказали, что моих деток нужно убить!!! И после этого вы должны мне понравиться!

Вы женщину пытаетесь притянуть деньгами и заграницей, потому-что больше не чем. я вам скажу так, если бы у меня было два пути:

1)- жить с мужчиной гораздо старше себя со средним достатком

2) - с богатым, похожим на вас

Я бы выбрала первый вариант, потому-что с вами не интересно и страшно.

P.S. Когда с женщиной знакомятся, называют своё имя и выбирают тему, интересную ей. Для начала спрашивают о её интересах. А не так: Вот, выбрала себе урода, а на меня внимания не обратила, когда я такой из себя кандидат, с отличной зарплатой, с возможным проживанием за бугром. Вот нарожала от уродов, а они не достойны, этого достоин Я! Убери "Я" из лексикона, стань человеком и всё у тебя наладится.

Удачи!

Опубликовано
...мне снились кошмары, мне казалось, что мне пишет маньяк!

Начните с феназепама. :rolleyes:

 

 

То есть, у меня две дочери - их отец был пьяницей, сын - его отец наркоман

Ааа! Ну т.е. он был прав, что женщин ко всякому быдлу тянет?!

Опубликовано
Да на хрена вам ваще этот геморрой на всю голову -- женщина на длительный срок? Это ж дорого, неэффективно и ваще адъ.

 

Так в случае ТС мужчина на долгий срок в нашей стране - ещё больший адъ.

А с собакой гулять негде.

 

Опубликовано

Чего хочет женщина? :smoke: ; )

Может так задать вопрос?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.