Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

О фашизме в России

  • Ответов 495
  • Просмотры 38,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (mindalka @ Apr 15 2006, 14:52)
вот здесь эта проблема достаточно хорошо описана... и, по крайней мере, больше похожа на истину, чем то, что говорит телевизор...

Нет, не похожа на истину. Похожа на очередную итерацию теории антирусского заговора. То есть, на чушь.

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Apr 15 2006, 16:41)
[/quote]
Нет, не похожа на истину. Похожа на очередную итерацию теории антирусского заговора.

А Вы на 100% уверены, что он не существует? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE (Inter @ Apr 15 2006, 17:52)
А Вы на 100% уверены, что он не существует? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Да, уверен.

Опубликовано

QUOTE (aspopov @ Apr 15 2006, 16:56)
QUOTE (Inter @ Apr 15 2006, 17:52)
А Вы на 100% уверены, что он не существует? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Да, уверен.

Преклоняюсь перед Вашим оптимизмом.

Опубликовано

QUOTE (Inter @ Apr 15 2006, 16:52)
QUOTE (aspopov @ Apr 15 2006, 16:41)

Нет, не похожа на истину. Похожа на очередную итерацию теории антирусского заговора.

А Вы на 100% уверены, что он не существует? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

А еще фича в том, что даже если он существует, это не должно ни на что влиять. https://academ.club/html/emoticons/cool.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Inter @ Apr 15 2006, 17:52)

Нет, не похожа на истину. Похожа на очередную итерацию теории антирусского заговора. [/quote]
А Вы на 100% уверены, что он не существует? https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

"Антироссийский заговор существует, но проблема в том, что в нём участвует всё взрослое население России".

 

Было уже, скучно жевать десять раз подряд.

Опубликовано

QUOTE (frag @ Apr 15 2006, 14:44)
QUOTE (gutterboy @ Apr 15 2006, 13:44)
QUOTE (Surfer @ Apr 15 2006, 13:07)
и.т.д. и.т.п. Нерусским убивать русских можно, это в порядке вещей, в худшем случае сочтут бытовым преступлением (ну как же, у них же такие обычаи, они же горцы, так? "рэзать рюсски свинья" в порядке вещей). А вот наоборот - сразу фашизм.  Двойные стандарты-с.

У Вас настолько плохо с головой? объясняю. Нерусских избивать можно. И убивать можно. И некоторых даже нужно. И даже не страшно, если от этого возникает удовлетворение или облегчение. А теперь читайте внимательно.

Нельзя убивать маленьких девочек. Никаких. Нельзя убивать девочек. Никаких. Нельзя убивать женщин. Нельзя убивать более слабых толпой, особенно когда это женщина и уж особенно когда это маленькая девочка. Нельзя убивать детей не глазах их родителей для того, чтобы произвести на родителей впечатление. И еще много других подобных вещей делать нельзя. И людей, которые это делают или просто являются частью стада, которое это делает, даже если они сами ничего не делают, убивать можно, нужно, в любых количествах и это нравственно хороший поступок. А пытаться этих людей оправдать - безнравственный поступок, и вот таких людей если не убивать, то бить тоже можно. По одной простой причине - это не люди. Это стадные животные, биологически и физиологически неотличимые от людей. Они опасны более всего своей непредсказуемостью.

Как видите, стандарт вполне так себе один. И насчет свиней - да, свиньи. Ахметову дали жалкие 4.5 года. Подобные сельские жители из классовой неприязни легко жгут чужие дома и т.д. Но Ахметова они просто побоялись, тут уних классовая ненависть не успела проснуться. Дерьмо и свиньи.

Вооо... Верно все пишете https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Когда Вы писали про расстрелы, то фактически выступали в роли этих самых стадных животных, неотличимых от людей.

Опубликовано

QUOTE (gutterboy @ Apr 15 2006, 13:44)
это не люди. Это стадные животные, биологически и физиологически неотличимые от людей. Они опасны более всего своей непредсказуемостью.

Кстати, а точно неотличимы? Мне почему-то кажется, что там должна быть какая-то биохимия, а может, и генетика. https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Опубликовано

QUOTE
Когда Вы писали про расстрелы, то фактически выступали в роли этих самых стадных животных, неотличимых от людей.

Неа. Разницу не сечёте https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

QUOTE
Убил одного человека - преступник
Убил тридцать человек - солдат
Убил тысячу человек - генерал
Убил миллион - политик

Не помню кто это сказал https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

Ответ устраивает? https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

Палача нельзя приравнивать к преступнику, палач должен нести наказание виновным.

Если люди растреливают ни в чем не повинных таджиков, узбеков - они самые настоящие преступники, фашисты, да и по большому счету от тех же горцев (рэзать руски свинья) ничем не отличаются, звери и звери.

 

НО если люди растреливают тех же таджиков и прочих лиц нерусской национальности, которые резали русских/нерусских девушек/девочек/женщин, то они палачи и заслуживают место на пьедестале святых.

 

О многих инцидентах наслышан из Чечни. Моджахеды перед видеокамерами разделывали русских солдат кухонными ножами и топорами как свиней, а записи отправляли матерям. После таких кадров, а потом и еще после рассказа человека, побывавшего в плену, есть только две вещи, которые хочется раздавить на танке - Чечню и Кремль. И это будет не фашизм, не геноцид, это будет справедливое уничтожение подонков, делающих состояния на жизнях обычных русских.

Наверняка зададите вопрос почему раздавить Кремль. Во время первой чеченской кампании командование федеральных войск частенько давало маратории на ведение боевых действий. Однажды нащи солдатики произвели радиоперехват разговора командира одного из подразделений моджахедов и Джохара Дудаева, в процессе которого Дудаев попросил дотянуть командира до утра, пообещав к утру мараторий. До сих пор никто не знает, кто содействовал Дудаеву в Кремле

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (longbow @ Apr 15 2006, 21:15)
НО если люди растреливают тех же таджиков и прочих лиц нерусской национальности, которые резали наших русских/нерусских девушек/девочек/женщин, то они палачи и заслуживают место на пьедестале святых.

вам популярно объяснили, в чем различие между взрослыми и детьми, но вы так ничего и не поняли, святоша вы наш!

 

ЗЫ. небось, вы себя причисляете к православным, поскольку вы истинный русский патриот, или я ошибаюсь? тем не менее, почитайте еще раз - внимательно и вдумчиво! - Священное Писание, особенно те разделы, которые посвящены святым, и в первую очеред Нагорную проповедь... может тогда и поймете различие между святошами и святыми...

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Developer @ Apr 15 2006, 17:26)

"Антироссийский заговор существует, но проблема в том, что в нём участвует всё взрослое население России".

Заклинание.

Не работает, потому как враньё.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Лось @ Apr 15 2006, 01:33)
Как можно, чтобы суд присяжных после этого признал их виновными по статье "хулиганство"- отделались условными сроками?
Опубликовано
  • Автор

QUOTE (frag @ Apr 13 2006, 14:57)
Заметьте, я говорю "нацизм", а не "фашизм"

Дефиниция- мать амбиции...

"Нацизм имеет много общего с фашизмом и обычно классифицируется как одна из его разновидностей; фашизм используется для обозначения широкого спектра политических движений, существовавших в разных странах, в то время как термин «нацизм» применяют только в связи с нацистской партией и Третьим Рейхом."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нацизм,

Прости за ссылку, Господи...

 

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (frag @ Apr 11 2006, 10:02)
Насчет фашизма говорить ничего не хочется, а вот нацизм - будет.

Не знаю,где Вы серьёзны, а где ёрничаете и выступаете " адвокатом дьявола", но не могу не поблагодарить Вас за ряд озвученных мыслей безотносительно согласия или несогласия с ними.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.