Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

В день открытия «Гиганта» случился дорожный коллапс в Советском районе

Опубликовано

«Cтоим уже третий час, все просто на нервах», – таких комментариев в соцсети масса. Впервые за долгое время движение в Советском районе на несколько часов было практически парализовано. 7 ноября в 10 часов утра состоялось открытие крупного гипермаркета на улице Русской. Практически сразу же остановилось движение на Бердском шоссе и в микрорайоне Шлюз.

 

 

 

Читать полностью

  • Ответов 197
  • Просмотры 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
На Демакова не видела очень много лет, пути все ржавые, не помню, шлагбаум перед поликлиникой вообще существует?

Не выглядят те пути ржавыми. Шлагбаум есть и даже работает. Офис весной поменяли, потому сложнее отслеживать интенсивность движения, а до того регулярно видели\слышали тепловозы.

Опубликовано
представляю что будет при открытии эдема))

Эххх.... дожить бы до этого радостного момента! :lol:

Опубликовано
На Демакова не видела очень много лет, пути все ржавые, не помню, шлагбаум перед поликлиникой вообще существует?

Не выглядят те пути ржавыми. Шлагбаум есть и даже работает. Офис весной поменяли, потому сложнее отслеживать интенсивность движения, а до того регулярно видели\слышали тепловозы.

 

По этим рельсам некоторым складам товар регулярно доставляют. В вагонах-термосах, например, рыбу замороженную. Так что пути выполняют свою функцию.

Опубликовано
представляю что будет при открытии эдема))

ТАКОГО не будет. (Если его когда-нибудь вообще откроют.). Эдем - лавка местная, местечковая, туда Бердск с ОбьГЭСом не ломанутся.

Быстромолл же открылся год назад тихо-мирно.

Опубликовано
представляю что будет при открытии эдема))

Эххх.... дожить бы до этого радостного момента! :lol:

 

Нинок, а что там будет? Быстромолл уже есть. Шмотки какие? Так проще на рынке Арбуз купить или в Бердск смотаться.... В тот же Фэмили зайти.... Только кинотеатр не окупит содержание всего здания. Под аквапарк или еще какой бассейн оно не заточено.

Опубликовано
представляю что будет при открытии эдема))

Эххх.... дожить бы до этого радостного момента! :lol:

 

Нинок, а что там будет? Быстромолл уже есть. Шмотки какие? Так проще на рынке Арбуз купить или в Бердск смотаться.... В тот же Фэмили зайти.... Только кинотеатр не окупит содержание всего здания. Под аквапарк или еще какой бассейн оно не заточено.

Из продуктов только Бахетле. И скидок, как в Гиганте, там не будет. Если и пойдут люди, то только из-за интереса.

Опубликовано
Из продуктов только Бахетле. И скидок, как в Гиганте, там не будет. Если и пойдут люди, то только из-за интереса.

 

Не интересно( В Гиганте мне понравилось, что сахар в пределах 40р за кг и тампоны по 70р.... тогда как в сибириаде цены на порядок выше.... Раз в месяц затариться можно сходить....

 

Но в первый день там было просто атас... столько грязи на полу в супермаркете я никогда не видела, полная антисанитария. Прошлась по залу, поглазела и ушла, стоять в очереди-смысла не было.

Опубликовано
Нинок, а что там будет? Быстромолл уже есть. Шмотки какие? Так проще на рынке Арбуз купить или в Бердск смотаться.... В тот же Фэмили зайти.... Только кинотеатр не окупит содержание всего здания. Под аквапарк или еще какой бассейн оно не заточено.

Ну... изначально планировалось помимо продуктового на 1-м этаже еще 5 или 6 современных кинотеатров, тряпочные магазины, еще какие-то развлекательные заведения типа боулингов и пр.. Уже точно и не помню. Информация сто лет назад была. Помню, что продуктовый там должен был быть сети магазинов "Добрянка". Что будет сейчас :hz:. Мы с детьми ждем только кинотеатров. :smoke:

Попробую по своим каналам разведать обстановку. B)

Опубликовано
Нинок, а что там будет? Быстромолл уже есть. Шмотки какие? Так проще на рынке Арбуз купить или в Бердск смотаться.... В тот же Фэмили зайти.... Только кинотеатр не окупит содержание всего здания. Под аквапарк или еще какой бассейн оно не заточено.

Ну... изначально планировалось помимо продуктового на 1-м этаже еще 5 или 6 современных кинотеатров, тряпочные магазины, еще какие-то развлекательные заведения типа боулингов и пр.. Уже точно и не помню. Информация сто лет назад была. Помню, что продуктовый там должен был быть сети магазинов "Добрянка". Что будет сейчас :hz:. Мы с детьми ждем только кинотеатров. :smoke:

Попробую по своим каналам разведать обстановку. B)

 

Поняла) Я б еще в боулинг сходила)

Опубликовано
Пока что то нет желающих под конскую аренду брать площади под самоотделку, пока выходит что в ТЦ на Ильича дешевле, вот желающие и разбежались... :bayan:
Опубликовано
Пока что то нет желающих под конскую аренду брать площади под самоотделку, пока выходит что в ТЦ на Ильича дешевле, вот желающие и разбежались... :bayan:

Похоже, что я таки не доживу до открытия..... :grin:

Опубликовано

просто отказываюсь верить, что кто-то может простоять 3 часа (!!) в очереди к кассе, дабы колбаски и прочего купить "подешевле"

нет, не верю.

Опубликовано
просто отказываюсь верить, что кто-то может простоять 3 часа (!!) в очереди к кассе, дабы колбаски и прочего купить "подешевле"

нет, не верю.

я тоже.

 

Я понимаю, если бы открывался театр оперы,к примеру, мирового масштаба. Но Гигант..... как будто первый молл открылся в городе, как будто там не такие товары, как в Метро,Ашане или Ленте.... некоторые из прихожан по любому бывали и в других Гигантах, я уверена. Я вообще не поняла такого ажиотажа. Те же яйца только вид с боку.

Опубликовано
представляю что будет при открытии эдема))

ТАКОГО не будет. (Если его когда-нибудь вообще откроют.). Эдем - лавка местная, местечковая, туда Бердск с ОбьГЭСом не ломанутся.

Быстромолл же открылся год назад тихо-мирно.

поверьте, будет.

Если там будет к/т, норм ритейлер типа Бахетле или Добрянки + лавочки с ТНП, как в Меге или Ауре - народ валом повалит. И не важно откуда из Искета или с Обкомовских дач.

 

А разве на открытии Быстромолла не было толпы? По моему, да. Он как раз открылся перед НГ, когда все тарились.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.