Опубликовано 11 мая, 200620 г. comment_2262919 Народ! Кто у нас, кроме Светофора, учит на категорию А? У Светофора, как мне сказали по телефону, следующий набор аж в конце июня. А учиться хочется сейчасhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200817 г. comment_5563264 Все правда, Светофор пролетел, как фанера над Парижем. И я вместе с ними. Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200817 г. comment_5563320 Светофор не пролетел, а это он нас подкинул так что мы еще летим! НЕТ такого приказа, это фикция. Смысл этого приказа если вдуматься есть ни что иное как пародия на шарж на липовую подделку на жалкий приказик!!!! Группа не была зарегестрирована впринципе! Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200817 г. comment_5563403 Ну а че тут на форуме ныть сидеть = подайте коллективную жалобу в суд на светофор = пусть ее ваабще лишат лицензии = и вам деньги вернут потраченые в пустую... Какой еще может быть разговор = поступайте также по скотски как и с вами обошлись = или мусольте тут свои проблемы... Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200817 г. comment_5563422 Их лишать-то нечего - лицензии и так нет. А свои обзательства по договору они выполнили - курс провели, удостоверение об окончании учебного курса дали. На этом их обязательства кончаются, а то что с их бумажками никто экзамен у нас не примет узнали только сегодня. Дело не в мусоленье проблем или нытье, просто опасайтеся этих мошенников, автошколу Светофор-Ф. Конечно мы будем решать проблемы, в понедельник идем всей группой к директору автошколы. Только шансы вернуть деньги очень малы какую коллективную жалобу не писали бы... Вспомните к примеру Сергея Пантелеевича Мавроди. Сколько человек? Какие деньги? Вернули? Жалоба
Опубликовано 11 июля, 200817 г. comment_5563477 По-моему это повод подать заяву по факту мошенничества. Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200817 г. comment_5565798 17*5000= 85000рэ. А мошенничество то в крупном размере =) , + моральный ущерб (ездили на курсы, на практику, отпрашивались с работы и т.д) и тогда сумма еще больше будет... Жалоба
Опубликовано 13 июля, 200817 г. comment_5565891 17*14000 = 238000рэ... Может в Прецедент брякнуть? Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200817 г. comment_5566205 Информация про лицензию оказалось неподтвержденной. Вот она, лицензия "Светофора", все с ней нормально. Лицензия, PDF А вот и приказ, который запрещает сдачу в Кольцово тем, кто в нем не прописан! Приказ: внимание на жирный красный шрифт (выделение мое). Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200817 г. comment_5566326 то есть, судя по дате приказа, группа была зарегистрирована заведомо в нарушение этого приказа? а что на этот счет в автошколе говорят? Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200817 г. comment_5566340 то есть, судя по дате приказа, группа была зарегистрирована заведомо в нарушение этого приказа? а что на этот счет в автошколе говорят? Да, в Гибдд Кольцово совсем свежий начальник. Соотв. он никому ничем не обязан. Если что-то и спрашивать - то с предыдущего. Автошкола обещает класс довести, каким способом - это уже другое дело. P.S. Кстати, это касается классов и других автошкол и категорий B зарегистрированных в Кольцово... Разве что исключение кто из учащихся живет в Кольцово :) Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200817 г. comment_5566387 пп 2.7 в приказе достаточно интересен. 2.7 Проверить законность получения временной регистрации при получении водительских удостоверений на территории обслуживания... Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200817 г. comment_5566497 По п 2.7 - скорее всего, это значит, что проверят то, что бумажка - не подделка, и в паспортном столе действительно есть такая регистрация. Как проверить, проживаешь ли ты там фактически - неясно. Хотя если по тому же адресу еще 40 человек зарегистрировано - могут и проблемы возникнуть. Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200817 г. comment_5566741 Позвонили из автошколы, попросили сегодня привезти некоторые документы для внесения некоторых изменений, сулят возможность экамена 21ого числа вместе с кагорией В. Значит вариант с временной пропиской не проходит и остается только 21ое или Бердское ГАИ. Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200817 г. comment_5567000 Позвонили из автошколы, попросили сегодня привезти некоторые документы для внесения некоторых изменений, сулят возможность экамена 21ого числа вместе с кагорией В. Значит вариант с временной пропиской не проходит и остается только 21ое или Бердское ГАИ. Ох, я бы на вашем месте проверил что они решили изменить. Читайте что подписываете. Жалоба
Опубликовано 14 июля, 200817 г. comment_5568030 Писали заявления на получение прав в Бердском ГАИ, те по договоренности с автошколой откажут и тогда группа может быть будет все-таки сдавать там где зарегистрирована. Жалоба
Народ! Кто у нас, кроме Светофора, учит на категорию А?
У Светофора, как мне сказали по телефону, следующий набор аж в конце июня. А учиться хочется сейчасhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif