Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Авто (точнее, мото) школы

Опубликовано

Народ! Кто у нас, кроме Светофора, учит на категорию А?

У Светофора, как мне сказали по телефону, следующий набор аж в конце июня. А учиться хочется сейчасhttps://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 155
  • Просмотры 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Светофор не пролетел, а это он нас подкинул так что мы еще летим! НЕТ такого приказа, это фикция. Смысл этого приказа если вдуматься есть ни что иное как пародия на шарж на липовую подделку на жалкий приказик!!!! Группа не была зарегестрирована впринципе!
Опубликовано
Ну а че тут на форуме ныть сидеть = подайте коллективную жалобу в суд на светофор = пусть ее ваабще лишат лицензии = и вам деньги вернут потраченые в пустую... Какой еще может быть разговор = поступайте также по скотски как и с вами обошлись = или мусольте тут свои проблемы... :blink:
Опубликовано

Их лишать-то нечего - лицензии и так нет. А свои обзательства по договору они выполнили - курс провели, удостоверение об окончании учебного курса дали. На этом их обязательства кончаются, а то что с их бумажками никто экзамен у нас не примет узнали только сегодня.

 

Дело не в мусоленье проблем или нытье, просто опасайтеся этих мошенников, автошколу Светофор-Ф. Конечно мы будем решать проблемы, в понедельник идем всей группой к директору автошколы. Только шансы вернуть деньги очень малы какую коллективную жалобу не писали бы... Вспомните к примеру Сергея Пантелеевича Мавроди. Сколько человек? Какие деньги? Вернули?

Опубликовано
17*5000= 85000рэ. А мошенничество то в крупном размере =) , + моральный ущерб (ездили на курсы, на практику, отпрашивались с работы и т.д) и тогда сумма еще больше будет...
Опубликовано

Информация про лицензию оказалось неподтвержденной. Вот она, лицензия "Светофора", все с ней нормально. Лицензия, PDF

 

А вот и приказ, который запрещает сдачу в Кольцово тем, кто в нем не прописан! Приказ: внимание на жирный красный шрифт (выделение мое).

Опубликовано

то есть, судя по дате приказа, группа была зарегистрирована заведомо в нарушение этого приказа?

а что на этот счет в автошколе говорят?

Опубликовано
то есть, судя по дате приказа, группа была зарегистрирована заведомо в нарушение этого приказа?

а что на этот счет в автошколе говорят?

 

Да, в Гибдд Кольцово совсем свежий начальник. Соотв. он никому ничем не обязан. Если что-то и спрашивать - то с предыдущего.

Автошкола обещает класс довести, каким способом - это уже другое дело.

 

P.S. Кстати, это касается классов и других автошкол и категорий B зарегистрированных в Кольцово... Разве что исключение кто из учащихся живет в Кольцово :)

Опубликовано

пп 2.7 в приказе достаточно интересен.

 

2.7 Проверить законность получения временной регистрации при получении водительских удостоверений на территории обслуживания...

Опубликовано

По п 2.7 - скорее всего, это значит, что проверят то, что бумажка - не подделка, и в паспортном столе действительно есть такая регистрация. Как проверить, проживаешь ли ты там фактически - неясно.

 

Хотя если по тому же адресу еще 40 человек зарегистрировано - могут и проблемы возникнуть.

Опубликовано

Позвонили из автошколы, попросили сегодня привезти некоторые документы для внесения некоторых изменений, сулят возможность экамена 21ого числа вместе с кагорией В.

 

Значит вариант с временной пропиской не проходит и остается только 21ое или Бердское ГАИ.

Опубликовано
Позвонили из автошколы, попросили сегодня привезти некоторые документы для внесения некоторых изменений, сулят возможность экамена 21ого числа вместе с кагорией В.

 

Значит вариант с временной пропиской не проходит и остается только 21ое или Бердское ГАИ.

Ох, я бы на вашем месте проверил что они решили изменить. Читайте что подписываете.

Опубликовано
Писали заявления на получение прав в Бердском ГАИ, те по договоренности с автошколой откажут и тогда группа может быть будет все-таки сдавать там где зарегистрирована.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.