Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Когда закончится отопительный сезон в Советском районе?

Опубликовано

На улице – плюсовая температура. В квартирах горожан стало жарко. Многие интересуются, когда будет отключено отопление?

 

Читать далее

  • Ответов 237
  • Просмотры 15,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
стояки греют же. А у нас этой зимой батареи всю зиму почти перекрытые простояли, и так тепло было.
Опубликовано
Только что имела беседу с одной жительницей ВЗ. У них в доме нет отопления из-за повреждения. Настоятельно требуют вернуть. :grin:
Опубликовано
Ночью ещё холодно и у нас квартира вымерзает за ночь. Рано ещё отопление отключать. На следующей неделе будет холодно и дожди обещают, лучше с отоплением жить в такую погоду.
Опубликовано
стояки греют же. А у нас этой зимой батареи всю зиму почти перекрытые простояли, и так тепло было.

Вас не стояки грели, а соседи. Были бы у соседей перекрыты батареи, Вам бы пришлось свои включать. :)

Опубликовано
ИМХО вопрос окончания отопительного сезона волнует только тех, кто ленится на батареи краны работающие поставить.

У кого они уже стоят - этим вопросом даже не заморачиваются.

Да ладно, я вот еще и платить не хочу за него. Пора, пора отключать минуса все равно уже не будет

Опубликовано
Только что имела беседу с одной жительницей ВЗ. У них в доме нет отопления из-за повреждения. Настоятельно требуют вернуть. :grin:

У нас пару дней не было, все форточки были открыты и было тепло. Сейчас опять включили.

Опубликовано
Только что имела беседу с одной жительницей ВЗ. У них в доме нет отопления из-за повреждения. Настоятельно требуют вернуть. :grin:

У нас пару дней не было, все форточки были открыты и было тепло. Сейчас опять включили.

Свою позицию данная жительница мне пояснила тем, что у них в доме есть старики и маленькие дети, которым холодно. Если мы не включим отопление, жители этого дома будут на нас жаловаться во все инстанции. Из-за этого нашим работникам, возможно, сегодня придется работать сверхурочно. :smoke:

Опубликовано
Только что имела беседу с одной жительницей ВЗ. У них в доме нет отопления из-за повреждения. Настоятельно требуют вернуть. :grin:

У нас пару дней не было, все форточки были открыты и было тепло. Сейчас опять включили.

Свою позицию данная жительница мне пояснила тем, что у них в доме есть старики и маленькие дети, которым холодно. Если мы не включим отопление, жители этого дома будут на нас жаловаться во все инстанции. Из-за этого нашим работникам, возможно, сегодня придется работать сверхурочно. :smoke:

Ну если слушать отдельных индивидов, так отопление можно вообще не отключать. <_<

Но так то по закону я думаю пора.

Опубликовано
кому пора? вам пора? мне вот не пора.

Тем более, к концу след. недели похолодает.

Ну да, Жень, сколько людей, столько и мнений. У всех терморегуляция организма разная. :smoke:

Опубликовано
Нин, а правда, когда там по закону отключать должны? Мне, что бы быть готовой )

Когда в течение 5 дней среднесуточная температура не опускается ниже +8 градусов. Но с нашим непредсказуемым климатом я бы не стала рисковать. Проходили это все уже. :smoke:

Опубликовано

Навскидку уже по закону отключать можно. Но наверное процедура муторная.

Я вот все время думаю а почему нельзя с перерывами? Часов по 12 один район, часов по 12 другой.

Опубликовано
кому пора? вам пора? мне вот не пора.

 

Тем более, к концу след. недели похолодает.

да вы что? Прямо до минуса? Нет же всего то до плюс 10, о ужассс..... :lol: По нормам отключать должны, когда среднесуточная температура не ниже 8 градусов, даже с учетом похолодания грядущего не ниже уже.

Опубликовано
да вы что? Прямо до минуса? Нет же всего то до плюс 10, о ужассс..... :lol: По нормам отключать должны, когда среднесуточная температура не ниже 8 градусов, даже с учетом похолодания грядущего не ниже уже.

Вспомните май 3-х или 4-х летней давности. И будет не смешно. :ayayay:

 

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.