Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Когда закончится отопительный сезон в Советском районе?

Опубликовано

На улице – плюсовая температура. В квартирах горожан стало жарко. Многие интересуются, когда будет отключено отопление?

 

Читать далее

  • Ответов 237
  • Просмотры 15,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ага, в самые морозы и отключат, в субботу обещают днём всего плюс 10. Если отключат, надо жалобу на них писать, чтобы обратно включили.
Опубликовано
Ага, в самые морозы и отключат, в субботу обещают днём всего плюс 10. Если отключат, надо жалобу на них писать, чтобы обратно включили.

Ну прямо мороз, плюс 10, ужас :hahaha:

Опубликовано
Сегодня утром в "Вести-Новосибирск" сказали, что, возможно, уже сегодня в Новосибирске отключат отопление. Видимо, сегодня и будут решать.

Я думаю, в среду будут решать. По средам мэрия проводит еженедельный штаб по прохождению отопительного сезона. B)

 

Ага, в самые морозы и отключат, в субботу обещают днём всего плюс 10. Если отключат, надо жалобу на них писать, чтобы обратно включили.

А мне только что звонила тетенька и орала, чтобы мы немедленно выключили отопление. Я ей сказала про возможное похолодание, она ответила, что не будет никакого похолодания. Сколько людей, столько и мнений. Всем не угодить. :smoke:

 

Ну прямо мороз, плюс 10, ужас :hahaha:

Днем +10, а ночью может вполне быть и 0 или -1. <_< У нас в одном из помещений нет отопления, так сегодня утром после выходных там было очень даже прохладно. Выстудилось махом.

По прогнозу, в ночь на понедельник будет -2.

Опубликовано
Ага, в самые морозы и отключат, в субботу обещают днём всего плюс 10. Если отключат, надо жалобу на них писать, чтобы обратно включили.

Ну прямо мороз, плюс 10, ужас :hahaha:

Да мороз, ночью будет около ноля или минус, квартира вымерзнет и прогреваться днём не будет, вообще на несколько дней дождь по прогнозам, не будет жары.

Опубликовано
Ага, в самые морозы и отключат, в субботу обещают днём всего плюс 10. Если отключат, надо жалобу на них писать, чтобы обратно включили.

Ну прямо мороз, плюс 10, ужас :hahaha:

Плс 10? Ну да, ну да...

post-17854-1461559089_thumb.jpg

Опубликовано
<_<

По-вашему, это тепло? :unsure:

Сейчас на улице +12. А там совсем не жарко. И в помещении, где нет отопления, весьма и весьма прохладно... <_<

Опубликовано
Нина, там всю неделю дожди, по прогнозу сайта НГС. Один чел недовольство выражает, да так активно, что диву даешься....
Опубликовано
Нина, там всю неделю дожди, по прогнозу сайта НГС. Один чел недовольство выражает, да так активно, что диву даешься....

Ну да, прям как в теме про часовой пояс :)

Опубликовано
Каждую весну приходится врубать обогреватели и тёплые полы когда отопление отключают. У меня почти в два раза вырастает свет за электричество, тк обогреватели работают круглосуточно, в прошлом году ещё при этом ребёнок поостыл и заболел.

У меня такая фигня была пока не поставила везде пластиковые окна и не утеплила лоджию. Теперь холодно не бывает, даже после отключения отопления дома тепло.

 

Опубликовано
<_<

НгСу больше чем Гисметео доверяте? да одинаково ошибаются на неделю вперед.

Опубликовано
Каждую весну приходится врубать обогреватели и тёплые полы когда отопление отключают. У меня почти в два раза вырастает свет за электричество, тк обогреватели работают круглосуточно, в прошлом году ещё при этом ребёнок поостыл и заболел.

У меня такая фигня была пока не поставила везде пластиковые окна и не утеплила лоджию. Теперь холодно не бывает, даже после отключения отопления дома тепло.

у меня все это не помогает (не помогало несколько лет назад в мае).

А так этой зимой я и не включала батареи.

Опубликовано
Каждую весну приходится врубать обогреватели и тёплые полы когда отопление отключают. У меня почти в два раза вырастает свет за электричество, тк обогреватели работают круглосуточно, в прошлом году ещё при этом ребёнок поостыл и заболел.

У меня такая фигня была пока не поставила везде пластиковые окна и не утеплила лоджию. Теперь холодно не бывает, даже после отключения отопления дома тепло.

У меня стоят пластиковые окна везде) у вас наверное маленьких детей нет?

Опубликовано
Нина, там всю неделю дожди, по прогнозу сайта НГС. Один чел недовольство выражает, да так активно, что диву даешься....

Ну да, прям как в теме про часовой пояс :)

А зачем Вы сюда с этим лезете? Вообще то не один. Только остальные пасуют перед вашей беспредельной наглостью.

А погода действительно непонятная. Вроде бы с утра холодно было, а теперь опять тепло. Как и вчера. Так что с отоплением делать непонятно.

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.