Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Когда закончится отопительный сезон в Советском районе?

Опубликовано

На улице – плюсовая температура. В квартирах горожан стало жарко. Многие интересуются, когда будет отключено отопление?

 

Читать далее

  • Ответов 237
  • Просмотры 15,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
да вы что? Прямо до минуса? Нет же всего то до плюс 10, о ужассс..... :lol:

ну, вот как то так, да. Не все такие толстокожие моржи B)

Опубликовано
да вы что? Прямо до минуса? Нет же всего то до плюс 10, о ужассс..... :lol: По нормам отключать должны, когда среднесуточная температура не ниже 8 градусов, даже с учетом похолодания грядущего не ниже уже.

Вспомните май 3-х или 4-х летней давности. И будет не смешно. :ayayay:

ну, а бойлер и обогреватель для чего? :supdup: Несколько дней прохлады не стоят того, чтобы месяц париться и лишние деньги платить.

Опубликовано
ну, а бойлер и обогреватель для чего? :supdup: Несколько дней прохлады не стоят того, чтобы месяц париться и лишние деньги платить.

В детских садах нельзя пользоваться обогревателями. Предлагаете мамочкам сидеть дома и не водить детей в садик? :grin:

 

Кстати, прогноз Гисметео:

Чт 28.04

Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +2 Пасмурно, дождь Пасмурно, дождь +10

Пт 29.04

Пасмурно, дождь Пасмурно, дождь +5 Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +6

Сб 30.04

Пасмурно Пасмурно 0 Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег +2

Вс 1.05

Пасмурно Пасмурно −3 Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег 0

Пн 2.05

Пасмурно, снег Пасмурно, снег −3 Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +3

Вт 3.05

Ясно Ясно −1 Ясно Ясно +6

Ср 4.05

Ясно Ясно −1 Ясно Ясно +9

Чт 5.05

Ясно Ясно +1 Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +8

Опубликовано
ну, а бойлер и обогреватель для чего? :supdup: Несколько дней прохлады не стоят того, чтобы месяц париться и лишние деньги платить.

почему вы призываете дополнительно платить за электричество в виде бойлера и обогревателя? Если вам жарко, перекройте у себя в квартире отопление, делов то. И будет вам : Это май-баловник, это май-чародей

Веет свежим своим опахалом! ©

Опубликовано
ну, а бойлер и обогреватель для чего? :supdup: Несколько дней прохлады не стоят того, чтобы месяц париться и лишние деньги платить.

В детских садах нельзя пользоваться обогревателями. Предлагаете мамочкам сидеть дома и не водить детей в садик? :grin:

ну неужели избирательно нельзя отключить? Или уж по крайней мере не топит так же как при минус 30 <_<

Опубликовано

Вот мне тоже странно, почему дама недовольна. Установите новые батареи с терморегулятором и будет счастье)

Нам же надо пережить еще одну прохладную неделю.

Опубликовано
ну, а бойлер и обогреватель для чего? :supdup: Несколько дней прохлады не стоят того, чтобы месяц париться и лишние деньги платить.

почему вы призываете дополнительно платить за электричество в виде бойлера и обогревателя? Если вам жарко, перекройте у себя в квартире отопление, делов то. И будет вам : Это май-баловник, это май-чародей

Веет свежим своим опахалом! ©

Если перекрыть, то от это пункт "отопление"не исчезнет из квартплаты, а обогреватель и бойлер дороже не выйдет это точно, проверено. Дешевле и комфорту больше, тепло не включаешь делов то.

Опубликовано
Ночью ещё холодно и у нас квартира вымерзает за ночь. Рано ещё отопление отключать. На следующей неделе будет холодно и дожди обещают, лучше с отоплением жить в такую погоду.

Первый этаж наверное?

Опубликовано
Ночью ещё холодно и у нас квартира вымерзает за ночь. Рано ещё отопление отключать. На следующей неделе будет холодно и дожди обещают, лучше с отоплением жить в такую погоду.

Первый этаж наверное?

Нет последний) мне ночью холодно, может кому то и хорошо, но мы с дитем спим на полу, а пол желательно иметь тёплый, а не ледяной.

Опубликовано
ну, а бойлер и обогреватель для чего? :supdup: Несколько дней прохлады не стоят того, чтобы месяц париться и лишние деньги платить.

почему вы призываете дополнительно платить за электричество в виде бойлера и обогревателя? Если вам жарко, перекройте у себя в квартире отопление, делов то. И будет вам : Это май-баловник, это май-чародей

Веет свежим своим опахалом! ©

Если перекрыть, то от это пункт "отопление"не исчезнет из квартплаты, а обогреватель и бойлер дороже не выйдет это точно, проверено. Дешевле и комфорту больше, тепло не включаешь делов то.

У вас счетчика на электричество нет? С обогревателями счета растут минимум на половину обычной стоимости.

Опубликовано
безобразие. Давайте вообще круглый год топить.Вдруг снег летом выпадет
Опубликовано
ну, а бойлер и обогреватель для чего? :supdup: Несколько дней прохлады не стоят того, чтобы месяц париться и лишние деньги платить.

почему вы призываете дополнительно платить за электричество в виде бойлера и обогревателя? Если вам жарко, перекройте у себя в квартире отопление, делов то. И будет вам : Это май-баловник, это май-чародей

Веет свежим своим опахалом! ©

Если перекрыть, то от это пункт "отопление"не исчезнет из квартплаты, а обогреватель и бойлер дороже не выйдет это точно, проверено. Дешевле и комфорту больше, тепло не включаешь делов то.

У вас счетчика на электричество нет? С обогревателями счета растут минимум на половину обычной стоимости.

ну и что? говорю ж это дешевле, тем более обогреватель не круглые сутки, а отопление ого го как недешево, тем более мозгов топить не так рьяно, когда минуса нет им видимо не хватает или денег заработать хотят, вот и жарят :lol:

Опубликовано
Ночью ещё холодно и у нас квартира вымерзает за ночь. Рано ещё отопление отключать. На следующей неделе будет холодно и дожди обещают, лучше с отоплением жить в такую погоду.

Первый этаж наверное?

Нет последний) мне ночью холодно, может кому то и хорошо, но мы с дитем спим на полу, а пол желательно иметь тёплый, а не ледяной.

а вы не спите на полу :ayayay: у нас первый и теплоооо.

Опубликовано
в новых домах теперь регуляторы отопления в подвале ставят на нужную температуру. А в старых жарит, конечно
Опубликовано
а вы не спите на полу :ayayay: у нас первый и теплоооо.

Я сама решу где нам спать.

Вообще я поддерживаю, пусть конкретно вам отключат отопление, грейтесь обогревателями)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.