Опубликовано 18 апреля, 201610 г. comment_11047720 На улице – плюсовая температура. В квартирах горожан стало жарко. Многие интересуются, когда будет отключено отопление? Читать далее Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052290 да вы что? Прямо до минуса? Нет же всего то до плюс 10, о ужассс..... :lol: ну, вот как то так, да. Не все такие толстокожие моржи B) Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052293 да вы что? Прямо до минуса? Нет же всего то до плюс 10, о ужассс..... :lol: По нормам отключать должны, когда среднесуточная температура не ниже 8 градусов, даже с учетом похолодания грядущего не ниже уже. Вспомните май 3-х или 4-х летней давности. И будет не смешно. :ayayay: ну, а бойлер и обогреватель для чего? :supdup: Несколько дней прохлады не стоят того, чтобы месяц париться и лишние деньги платить. Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052304 ну, а бойлер и обогреватель для чего? :supdup: Несколько дней прохлады не стоят того, чтобы месяц париться и лишние деньги платить. В детских садах нельзя пользоваться обогревателями. Предлагаете мамочкам сидеть дома и не водить детей в садик? :grin: Кстати, прогноз Гисметео: Чт 28.04 Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +2 Пасмурно, дождь Пасмурно, дождь +10 Пт 29.04 Пасмурно, дождь Пасмурно, дождь +5 Пасмурно, небольшой дождь Пасмурно, небольшой дождь +6 Сб 30.04 Пасмурно Пасмурно 0 Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег +2 Вс 1.05 Пасмурно Пасмурно −3 Пасмурно, небольшой снег Пасмурно, небольшой снег 0 Пн 2.05 Пасмурно, снег Пасмурно, снег −3 Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +3 Вт 3.05 Ясно Ясно −1 Ясно Ясно +6 Ср 4.05 Ясно Ясно −1 Ясно Ясно +9 Чт 5.05 Ясно Ясно +1 Малооблачно, небольшой дождь Малооблачно, небольшой дождь +8 Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052310 ну, а бойлер и обогреватель для чего? :supdup: Несколько дней прохлады не стоят того, чтобы месяц париться и лишние деньги платить. почему вы призываете дополнительно платить за электричество в виде бойлера и обогревателя? Если вам жарко, перекройте у себя в квартире отопление, делов то. И будет вам : Это май-баловник, это май-чародей Веет свежим своим опахалом! © Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052313 ну, а бойлер и обогреватель для чего? :supdup: Несколько дней прохлады не стоят того, чтобы месяц париться и лишние деньги платить. В детских садах нельзя пользоваться обогревателями. Предлагаете мамочкам сидеть дома и не водить детей в садик? :grin: ну неужели избирательно нельзя отключить? Или уж по крайней мере не топит так же как при минус 30 <_< Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052314 Вот мне тоже странно, почему дама недовольна. Установите новые батареи с терморегулятором и будет счастье) Нам же надо пережить еще одну прохладную неделю. Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052316 ну, а бойлер и обогреватель для чего? :supdup: Несколько дней прохлады не стоят того, чтобы месяц париться и лишние деньги платить. почему вы призываете дополнительно платить за электричество в виде бойлера и обогревателя? Если вам жарко, перекройте у себя в квартире отопление, делов то. И будет вам : Это май-баловник, это май-чародей Веет свежим своим опахалом! © Если перекрыть, то от это пункт "отопление"не исчезнет из квартплаты, а обогреватель и бойлер дороже не выйдет это точно, проверено. Дешевле и комфорту больше, тепло не включаешь делов то. Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052320 Ночью ещё холодно и у нас квартира вымерзает за ночь. Рано ещё отопление отключать. На следующей неделе будет холодно и дожди обещают, лучше с отоплением жить в такую погоду. Первый этаж наверное? Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052404 Ночью ещё холодно и у нас квартира вымерзает за ночь. Рано ещё отопление отключать. На следующей неделе будет холодно и дожди обещают, лучше с отоплением жить в такую погоду. Первый этаж наверное? Нет последний) мне ночью холодно, может кому то и хорошо, но мы с дитем спим на полу, а пол желательно иметь тёплый, а не ледяной. Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052409 ну, а бойлер и обогреватель для чего? :supdup: Несколько дней прохлады не стоят того, чтобы месяц париться и лишние деньги платить. почему вы призываете дополнительно платить за электричество в виде бойлера и обогревателя? Если вам жарко, перекройте у себя в квартире отопление, делов то. И будет вам : Это май-баловник, это май-чародей Веет свежим своим опахалом! © Если перекрыть, то от это пункт "отопление"не исчезнет из квартплаты, а обогреватель и бойлер дороже не выйдет это точно, проверено. Дешевле и комфорту больше, тепло не включаешь делов то. У вас счетчика на электричество нет? С обогревателями счета растут минимум на половину обычной стоимости. Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052465 безобразие. Давайте вообще круглый год топить.Вдруг снег летом выпадет Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052476 ну, а бойлер и обогреватель для чего? :supdup: Несколько дней прохлады не стоят того, чтобы месяц париться и лишние деньги платить. почему вы призываете дополнительно платить за электричество в виде бойлера и обогревателя? Если вам жарко, перекройте у себя в квартире отопление, делов то. И будет вам : Это май-баловник, это май-чародей Веет свежим своим опахалом! © Если перекрыть, то от это пункт "отопление"не исчезнет из квартплаты, а обогреватель и бойлер дороже не выйдет это точно, проверено. Дешевле и комфорту больше, тепло не включаешь делов то. У вас счетчика на электричество нет? С обогревателями счета растут минимум на половину обычной стоимости. ну и что? говорю ж это дешевле, тем более обогреватель не круглые сутки, а отопление ого го как недешево, тем более мозгов топить не так рьяно, когда минуса нет им видимо не хватает или денег заработать хотят, вот и жарят :lol: Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052478 Ночью ещё холодно и у нас квартира вымерзает за ночь. Рано ещё отопление отключать. На следующей неделе будет холодно и дожди обещают, лучше с отоплением жить в такую погоду. Первый этаж наверное? Нет последний) мне ночью холодно, может кому то и хорошо, но мы с дитем спим на полу, а пол желательно иметь тёплый, а не ледяной. а вы не спите на полу :ayayay: у нас первый и теплоооо. Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052511 в новых домах теперь регуляторы отопления в подвале ставят на нужную температуру. А в старых жарит, конечно Жалоба
Опубликовано 22 апреля, 201610 г. comment_11052549 а вы не спите на полу :ayayay: у нас первый и теплоооо. Я сама решу где нам спать. Вообще я поддерживаю, пусть конкретно вам отключат отопление, грейтесь обогревателями) Жалоба
На улице – плюсовая температура. В квартирах горожан стало жарко. Многие интересуются, когда будет отключено отопление?
Читать далее