Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Украина как она есть - 2

Опубликовано

Раз:

В Киеве заявили о превосходстве украинских ракет над российскими

Депутат Верховной Рады, председатель комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский заявил, что украинское ракетное оружие превосходит российские аналоги. Об этом в пятницу, 30 декабря, он сказал в эфире украинского «5 канала».

 

«Я хочу проинформировать, что за год мы сделали уникальные вещи! Я ответственно заявляю: мы обошли Россию в этом типе оружия. Сейчас заканчиваются государственные испытания и в следующем году уже предусмотрена закупка в части, которые будут этим пользоваться», — заявил Пашинский.

 

Два:

Харьковский тракторный завод пустили на металлолом

На Харьковском тракторном заводе, выполнявшем заказы Минобороны Украины, распиливают чугунолитейный и сталелитейный цеха, на очереди цех, выпускающий оборонную продукцию, сообщает "Украина.ру".

 

Ну всё правильно...

 

Апдт.

В. Путин поздравил всех с НГ. Кроме Порошенко. Ссылку не даю по причине лени, да и их полно в сети.

  • Ответов 2,4 тыс
  • Просмотры 892,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Не учите дядю.

Не так давно АВТОВАЗ прекратил производство Нивы 4х4. Теперь на конвейере, выпускавшем эту модель производится Лада Приора очень маленькими партиями. По заявлению президента компании и ВАЗ 2170 скоро прекратит свое существование.

Просто идиоты. Единственная ВАЗовская машина, пользующаяся реальным спросом. С учетом состояния наших дорог. В автосалонах на них всегда очередь была. Впрочем, офф...

Дык вполне возможно рекомендовали.

Из вашингтонского обкома?

Опубликовано
Не учите дядю.

Не так давно АВТОВАЗ прекратил производство Нивы 4х4. Теперь на конвейере, выпускавшем эту модель производится Лада Приора очень маленькими партиями. По заявлению президента компании и ВАЗ 2170 скоро прекратит свое существование.

Просто идиоты. Единственная ВАЗовская машина, пользующаяся реальным спросом. С учетом состояния наших дорог. В автосалонах на них всегда очередь была. Впрочем, офф...

Дык вполне возможно рекомендовали.

Из вашингтонского обкома?

Скорее всего ближе. Кому нибудь конкуренция мешала и он имел больше возможностей доступа к телу. А может быть и уровень был еще ниже.

 

Опубликовано
Ну так украинским полицаям какая печаль до проблем АВТОВАЗа? Из последней партии купили или по спецзаказу, им без разницы.

Как?!? разве это не

пропаганда??
Опубликовано

post-358963-1483922766_thumb.png

А ведь он уже списал про это. Украине снова придется сдерживать беженцев. Вторую волну. Или третью?

Опубликовано
Вы сомневаетесь, что Украина не справится с волной беженцев?
Опубликовано

Вы сомневаетесь, что Украина не справится с волной беженцев?

 

 

Нет...))) Меньше народу, больше кислороду...)))

Опубликовано

Cтали уже забывать, что до майданов со скачками и с кастрюлями на головах был и нулевой майдан

post-12690-1483971959_thumb.jpg

http://www.bbc.com/ukrainian/ukraine_in_ru..._blog_historian

Опубликовано

По-видимому расследование уже завершено и там не могло быть ничего нового.

Голландские журналисты Стефан Бек и Мишель Спеккерс, прилетевшие из Донбасса, задержаны в Амстердаме. Сотрудники СМИ провели там около недели, расследуя гибель малазийского самолета МН17, разбившегося летом 2014. В ходе расследования журналисты обнаружили фрагменты Boeing.

По прибытии в аэропорт Схипхол сотрудники полиции конфисковали у них фрагменты Boeing, а также отснятые и записанные на месте крушения материалы и интервью с местными жителями. Как отмечает Бек на своей странице в соцсети, на записях были люди, которые просили сохранить анонимность.

Кстати, когда опубликуют результаты? Или что то идет не так?

 

Опубликовано
По-видимому расследование уже завершено и там не могло быть ничего нового.
Голландские журналисты Стефан Бек и Мишель Спеккерс, прилетевшие из Донбасса, задержаны в Амстердаме. Сотрудники СМИ провели там около недели, расследуя гибель малазийского самолета МН17, разбившегося летом 2014. В ходе расследования журналисты обнаружили фрагменты Boeing.

По прибытии в аэропорт Схипхол сотрудники полиции конфисковали у них фрагменты Boeing, а также отснятые и записанные на месте крушения материалы и интервью с местными жителями. Как отмечает Бек на своей странице в соцсети, на записях были люди, которые просили сохранить анонимность.

Кстати, когда опубликуют результаты? Или что то идет не так?

Дезинформационный вброс это. Утка. Очередная фальшивая новость.

Опубликовано
По-видимому расследование уже завершено и там не могло быть ничего нового.
Голландские журналисты Стефан Бек и Мишель Спеккерс, прилетевшие из Донбасса, задержаны в Амстердаме. Сотрудники СМИ провели там около недели, расследуя гибель малазийского самолета МН17, разбившегося летом 2014. В ходе расследования журналисты обнаружили фрагменты Boeing.

По прибытии в аэропорт Схипхол сотрудники полиции конфисковали у них фрагменты Boeing, а также отснятые и записанные на месте крушения материалы и интервью с местными жителями. Как отмечает Бек на своей странице в соцсети, на записях были люди, которые просили сохранить анонимность.

Кстати, когда опубликуют результаты? Или что то идет не так?

Дезинформационный вброс это. Утка. Очередная фальшивая новость.

с чего такое взяли?

Опубликовано
Кстати, когда опубликуют результаты? Или что то идет не так?

 

Зачем вы продолжаете задавать глупые вопросы, которые уже под другими личинами задавали десять раз? Вам же давно объяснили, что цель расследования - не опубликовать побыстрее текст для лошадок, а подготовить железобетонную базу для судебного разбирательства. Память подводит?

Вас эти публикации вообще волновать не должны.

Опубликовано
Cтали уже забывать, что до майданов со скачками и с кастрюлями на головах был и нулевой майдан

maidfn_original.png

Вы взялись сопоставлять майдан с массовыми убийствами, концлагерями и холокостом? Я знаю, что вы идиот, но если вы срочно не включите чувство меры, вышвырну на этот раз навсегда. Никакая глупость не оправдывает отсутствие нравственных тормозов. Будете мастурбировать свое общественно-политическое эго дома перед зеркалом и без зряплаты [за этот форум].

Следующего предупреждения не будет.

Опубликовано
По-видимому расследование уже завершено и там не могло быть ничего нового.
Голландские журналисты Стефан Бек и Мишель Спеккерс, прилетевшие из Донбасса, задержаны в Амстердаме. Сотрудники СМИ провели там около недели, расследуя гибель малазийского самолета МН17, разбившегося летом 2014. В ходе расследования журналисты обнаружили фрагменты Boeing.

По прибытии в аэропорт Схипхол сотрудники полиции конфисковали у них фрагменты Boeing, а также отснятые и записанные на месте крушения материалы и интервью с местными жителями. Как отмечает Бек на своей странице в соцсети, на записях были люди, которые просили сохранить анонимность.

Кстати, когда опубликуют результаты? Или что то идет не так?

Дезинформационный вброс это. Утка. Очередная фальшивая новость.

с чего такое взяли?

Если провести поиск, то окажется, что тему эту освящают исключительно мусорные пропагандистские ресурсы, переписывающие её друг у друга (или из одного источника) в умопомрачительных количествах. Она разносится ботами даже куда-то в комментарии к каким-то поза-прошлогодним темам.

Новость очень не-конкретна. Так, в большинстве сообщений не указано, когда были задержаны журналисты.

В разных сообщениях указываются разные сроки пребывания их на Донбассе - от недели до двух.

Опытные журналисты не сняли копии с материалов, подумать только, теперь всё конфисковано.

Заметка "подвешена в воздухе", то есть кроме неё - никакой информации нет. Их отпустили или нет? Когда отпустят? Что говорят адвокаты? Обычно, в настоящих новостях, вся эта информация появляется, есть развитие и есть детали. В такого рода новостях, она и не нужна, главное нагнать волну.

 

Я не хочу сказать, что всё в этой заметке неправда. Например, правдой может оказаться то, что эти люди реально существуют. Но вся "новость" в совокупности однозначно мусор.

Опубликовано
По-видимому расследование уже завершено и там не могло быть ничего нового.
Голландские журналисты Стефан Бек и Мишель Спеккерс, прилетевшие из Донбасса, задержаны в Амстердаме. Сотрудники СМИ провели там около недели, расследуя гибель малазийского самолета МН17, разбившегося летом 2014. В ходе расследования журналисты обнаружили фрагменты Boeing.

По прибытии в аэропорт Схипхол сотрудники полиции конфисковали у них фрагменты Boeing, а также отснятые и записанные на месте крушения материалы и интервью с местными жителями. Как отмечает Бек на своей странице в соцсети, на записях были люди, которые просили сохранить анонимность.

Кстати, когда опубликуют результаты? Или что то идет не так?

Дезинформационный вброс это. Утка. Очередная фальшивая новость.

с чего такое взяли?

Если провести поиск, то окажется, что тему эту освящают исключительно мусорные пропагандистские ресурсы, переписывающие её друг у друга (или из одного источника) в умопомрачительных количествах. Она разносится ботами даже куда-то в комментарии к каким-то поза-прошлогодним темам.

Новость очень не-конкретна. Так, в большинстве сообщений не указано, когда были задержаны журналисты.

В разных сообщениях указываются разные сроки пребывания их на Донбассе - от недели до двух.

Опытные журналисты не сняли копии с материалов, подумать только, теперь всё конфисковано.

Заметка "подвешена в воздухе", то есть кроме неё - никакой информации нет. Их отпустили или нет? Когда отпустят? Что говорят адвокаты? Обычно, в настоящих новостях, вся эта информация появляется, есть развитие и есть детали. В такого рода новостях, она и не нужна, главное нагнать волну.

 

Я не хочу сказать, что всё в этой заметке неправда. Например, правдой может оказаться то, что эти люди реально существуют. Но вся "новость" в совокупности однозначно мусор.

 

Похоже вы заблуждаетесь.

http://gigamir.net/news/world/pub3030389

Хохло сми.

 

Далее с этой парочкой бал английский журналюга Грем Филипс и он недоволен действиями голландцев ( тем что взяли несколько обломков) .

 

Что они там накопали это другое, но прокуратура нидерландов также туда уже влезла.

 

Так что не все так просто...)))

 

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.