Опубликовано 19 октября, 200619 г. comment_2954232 Продам фотоаппараты и объективы, б\у. Изменено 31 января, 201115 г. пользователем fotohobby Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200719 г. comment_4108662 Константин. Интересует наличие среднеформатной техники и оптики. Конкретно - под Киев-88 с Винтовым байонетом (В): Мир-26В 45/3.5, Вега-12В 90/2.8, Вега-28В 120/2.8, Калейнар-3В 150/2.8 Жалоба
Опубликовано 31 мая, 200719 г. comment_4111319 QUOTE (fotohobby @ May 31 2007, 16:24) На Киев-88 есть вся оптика за исключением Зодиака. Отправил вам Личное Сообщение https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 1 июня, 200719 г. comment_4116972 QUOTE (fotohobby @ Jun 1 2007, 16:57) Появились Никкоры автофокусные : 35\2 Пачём? Жалоба
Опубликовано 2 июня, 200719 г. comment_4121490 QUOTE (fotohobby @ Jun 1 2007, 16:57) Интересны АФ 35/2 и АФ 50/1.4 и МФ 50/1.4 тоже!! Сколько они стоят? Можно скинуть по SMS на 89139148464 Жалоба
Опубликовано 2 июня, 200719 г. comment_4122175 писали бы вы цены, было бы намного проще и вам и нам в чем секретности такие... https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif Жалоба
Опубликовано 8 июня, 200719 г. comment_4158895 У меня сапоп 400д, кит и 60макро. Типо - начинающий я, года с 1970 всё начинаю, никак не начну ( с "Этюда" начинал). Вот... и есть у меня почти мой Мир-1В, 28мм\ф забыл. Поставил через чужое колечко, ничё не понял, решил заказать одуванчик, завтра полтораху отправлю Лушникову, так вот хоть слово хорошее про этот Мир скажите пожалуйста, вдруг он такая же кака, ака и кит. На кропе-то он типа штатника. Я по неопытности не в курсе, на кропе для реального широкого (пейзажного) угла на фишай что ль настраиваться? Как-то абидна... Бывают ли копеешные (но достойные) не аф ширики и какой бы посоветовали? Уважаемый Константин, не могли бы Вы услать вот сюда dreymedvГАВГАВgmail.com какой-нибудь прайсик, что б всякая нищета могла по цене сориентироваться, стоит ли точить слюну. Спасибо. Жалоба
Опубликовано 8 июня, 200719 г. comment_4159576 Седня на работе лазил по зеркалу сайта ixbt, наткнулся на статью "рыбьи глаза". Там как раз про ширики и фишаи наши на canon писали...результат вроде неплохой https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Посмотрите или на сайте или в p2p поищите файл "рыбьи глаза" - у меня в p2p выложен, nick Mihalych Жалоба
Опубликовано 8 июня, 200719 г. comment_4160102 AF Nikkor 50\1.8 - 2000 р. куплю, где как когда? Жалоба
Опубликовано 9 июня, 200719 г. comment_4165262 QUOTE (drey @ Jun 8 2007, 20:42) Я по неопытности не в курсе, на кропе для реального широкого (пейзажного) угла на фишай что ль настраиваться? Как-то абидна... Бывают ли копеешные (но достойные) не аф ширики и какой бы посоветовали? По названиям - смотрите Flektogon и Zuiko. Циферки точно не помню, что-нибудь вроде 20-21/2.8. Но совсем копеечными их вряд ли можно назвать. Рыбоглаз (Зенитар 16/2.8) можно, в принципе, взять у меня попробовать - лично мне он на кропе не понравился, но все может быть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Жалоба
Опубликовано 10 июня, 200719 г. comment_4167286 QUOTE (fotohobby @ Jun 8 2007, 20:41) Есть новый в упаковке, куплен недавно, объектив - легенда !!!!!!!!!!! Лучший полтинник на Кэнон. 50\1,4 Все документы,коробка,чеки имеются. То, что легенда, радует. Но цену то озвучьте. Жалоба
Опубликовано 10 июня, 200719 г. comment_4169309 QUOTE объектив - легенда !!!!!!!!!!! Легенда - это, пожалуй, 50/1.0L https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. QUOTE Лучший полтинник на Кэнон. 50\1,4 А лучший полтинник - 50/1.2L https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Жалоба
Опубликовано 11 июня, 200719 г. comment_4172975 QUOTE (DimaM @ Jun 9 2007, 22:08) " Рыбоглаз (Зенитар 16/2.8) можно, в принципе, взять у меня попробовать - лично мне он на кропе не понравился, но все может быть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif." Ха! - мы однофамильцы, мож родня? Вот дождусь одуванчика, надо будет это обсудить. В Академе сто лет не был. Жалоба
Опубликовано 11 июня, 200719 г. comment_4173560 QUOTE (fotohobby @ Jun 11 2007, 06:34)Продам профессиональный зум объектив с постоянной дыркой 2,8, в упаковке. Отличное состояние. Подходит на зеркалки Сони и Коника Минолта !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!! MINOLTA AF 28-75 mm f/2.8 (D) !!!!!!!!!! Цена договорная. Профессиональный у Минольты в этом диапазоне был только 28-70/2.8G. А этот 28-75 - так, Тамрон перелицованный, разве что просветление получше. Жалоба
Опубликовано 11 июня, 200719 г. comment_4174422 QUOTE (drey @ Jun 11 2007, 15:29) QUOTE (DimaM @ Jun 9 2007, 22:08) "Рыбоглаз (Зенитар 16/2.8) можно, в принципе, взять у меня попробовать - лично мне он на кропе не понравился, но все может быть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif." Ха! - мы однофамильцы, мож родня? Вот дождусь одуванчика, надо будет это обсудить. В Академе сто лет не был. Насколько мне известно, не родня https://academ.club/html/emoticons/smile.gif. Переходник у меня есть, хотя и без одуванчика. Если будет желание попробовать, то в личку. Жалоба
Опубликовано 11 июня, 200719 г. comment_4174908 QUOTE (fotohobby @ Jun 11 2007, 20:04) SMC Pentax ( 2500 р.,торг) что это, Бэримор? Челлинджер? Жалоба
Продам фотоаппараты и объективы,
б\у.
Изменено пользователем fotohobby