Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-30- Интервью с Bespredel

Опубликовано
До воскресенья уважаемый Bespredel будет отвечать на Ваши вопросы.
  • Ответов 480
  • Просмотры 24,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (ШкОдА @ Feb 28 2007, 23:25)
В свое время в стране был практически полностью..ну скажем так, уничтожен рабочий класс, и большая часть населения страны увлеченно занялась продажами.
Как Вы считаете, какие меры будут способствовать поднятию престижности рабочих специальностей?

На сегодняшний день и так заметен рост рабочего класса. Я считаю, что привлечь людей на рабочие места в производство можно повысив зарплату, а так же при помощи государственной пропаганды

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 28 2007, 23:32)
QUOTE (Bespredel @ Feb 28 2007, 23:12)
Разлагает цивилизация. В первую войну (по словам самих чеченцев) воевали чеченцы которые спустились с гор. А в горах с теплыми сортирами проблема  https://academ.club/html/emoticons/smile.gif  Да и обожаемые ими Ваз 21099 и Ваз 2112 все лучше осла и т.д.
Комфорт создает иллюзию, что человеку ничего больше не надо и человек перестает бороться и двигаться вперед- зачем, ведь у него и так все есть.

Помилуйте, цивилизация и комфорт - понятия всё же не идентичные.

В конце концов, древнеримские целлюлы в доходных домах - с коммунальной кухней на первом этаже и общим клозетом (далеко не тёплым) в виде выгребной ямы - совсем не так комфортабельны и комфортны, как может показаться.

 

Как Вы думаете, спасёт человечество отказ от тёплых клозетов и припадание к Матери-Природе (к той части, которую ещё не успели изгадить)? Ну, пусть девять десятых перемрёт и поубивает друг друга, зато остальные будут брутальные и сильные, а?

 

QUOTE
Стесняюсь спросить  https://academ.club/html/emoticons/shy.gif 
QUOTE
выражу радость, что чеченские ценности таки разлагаются.
а чем Вам так насолили чечены, что Вы их так не любите? Ведь исчезновение народности, потеря ее морально-этических ценностей, ее обычаев- это ведь печально.

Я не люблю любые очаги угрюмой патриархальщины с эпическим типом сознания. Эпических героев - топить в Босфоре.

А я и не сравниваю эти два понятия. Вполне возможно, что только это и спасет человечество. Судя по последним достижениям науки мы добровольно движемся к тому, что отображено в фильме "Матрица". Зачем жить, бороться, решать какие-то проблемы, когда надел очки и наушники и запустил свою игру-жизнь где будет все как ты захочешь.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Feb 28 2007, 23:35)
.. а так же при помощи государственной пропаганды

С повышением зарплаты - да, пойдут.

И Вы серьезно думаете, что с помощью пропаганды можно изменить ситуацию? Почему же тогда молодежь не торопится в армию, после просмотра "Кадетов", "Солдат" и прочего?

Тогда в каком виде она (пропаганда) будет наиболее эффективна?

 

Опубликовано

QUOTE (ШкОдА @ Feb 28 2007, 23:45)
QUOTE (Bespredel @ Feb 28 2007, 23:35)
.. а так же при помощи государственной пропаганды

С повышением зарплаты - да, пойдут.

И Вы серьезно думаете, что с помощью пропаганды можно изменить ситуацию? Почему же тогда молодежь не торопится в армию, после просмотра "Кадетов", "Солдат" и прочего?

Тогда в каком виде она (пропаганда) будет наиболее эффективна?

когда закончится антипропоганда - регулярный показ дедовщины и прочих "прелестей" армейской жизни. Грамотная пропоганда (промывание мозгов) - сильная штука https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

1. Ваш любимый литературный персонаж, на которого хотелось бы Вам быть похожим?

2. Любите ли Вы творчество Спайка Миллигана?

3. Ваше отношение к выступлению декабристов?

 

Опубликовано

QUOTE (ШкОдА @ Mar 1 2007, 00:15)
https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
1. Ваш любимый литературный персонаж, на которого хотелось бы Вам быть похожим?
2. Любите ли Вы творчество Спайка Миллигана?
3. Ваше отношение к выступлению декабристов?

1. Я такой какой есть и не хочу быть на кого-то похожим, тем более на вымышленных героев.

2. Не читал.

3. ГЛУПОСТЬ - или действовать или сидеть и молчать.

Опубликовано

вот читал интнрвью читал и не понял...

пара вопросов:

1. вы убежденный романтик или борец за идею???

2. что движет вами рисковать своим будущим и будующим вашего ребенка за такую зар- плату 11 тыс??? неужели так все плохо???

3. если бы вам предложили бы интересную работу и вам к душе... но не в омоне... и с достойной з-платой...раз в 5- 6 выше... (придумайте- куда сами... может служба безопасности.. ну или куда еще вас тянет) бросили бы ОМОН не задумываясь???

4. куда далее планируете двигать.. не век же быть солдатом удачи???

Опубликовано

QUOTE (quatro @ Mar 1 2007, 00:19)
Любите уединиться в сугубо мужской компании и попить свежего пивасику?

Крайне редко. Больше предпочитаю попить пиво дома с женой.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 00:18)
3. ГЛУПОСТЬ - или действовать или сидеть и молчать.

Так они и не сидели молча.

Получается, что настоящими героинями оказались только их жены?

Опубликовано

QUOTE (vova1968 @ Mar 1 2007, 00:22)
вот читал интнрвью читал и не понял...
пара вопросов:
1. вы убежденный романтик или борец за идею???
2. что движет вами рисковать своим будущим и будующим вашего ребенка за такую зар- плату 11 тыс??? неужели так все плохо???
3. если бы вам предложили бы интересную работу и вам к душе... но не в омоне... и с достойной з-платой...раз в 5- 6 выше... (придумайте- куда сами... может служба безопасности.. ну или куда еще вас тянет) бросили бы ОМОН не задумываясь???
4. куда далее планируете двигать.. не век же быть солдатом удачи???

1. Не романтик это уж точно. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Просто человек делающий свою работу.

2. Все отлично. Риск понятие растяжимое- рожденному утонуть не сгореть https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Жизнь-это болезнь и всегда с летальным исходом.

3. Все таки подумал бы, прежде чем уйти. (Я честно говоря придумал очень мало мест, куда бы я захотел уйти).

4. Не век, дальше будет капитан удачи, майор удачи и т.д. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif А если честно, хочу уйдя на пенсию, устроится куда нибудь в тайгу лесничим.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 00:23)
QUOTE (quatro @ Mar 1 2007, 00:19)
Любите уединиться в сугубо мужской компании и попить свежего пивасику?

Крайне редко. Больше предпочитаю попить пиво дома с женой.

Вы настолько любите свою жену или у вас нет "собутыльников"? Не подумайте плохо. Собутыльник, всмысле человек, с которым можно посидеть и выпить, поговорить по душам.

Опубликовано

QUOTE (ШкОдА @ Mar 1 2007, 00:24)
QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 00:18)
3. ГЛУПОСТЬ - или действовать или сидеть и молчать.

Так они и не сидели молча.

Получается, что настоящими героинями оказались только их жены?

Да, они встали, и извините за выражение, тупо дали себя расстрелять. Не знаю, на месте их жен, я бы трижды подумал, прежде чем ехать с такими идиотами. С другой стороны- это мое мнение из сегодняшнего дня, трудно судить какая у них была тогда ситуация.

Опубликовано

QUOTE (quatro @ Mar 1 2007, 00:33)
QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 00:23)
QUOTE (quatro @ Mar 1 2007, 00:19)
Любите уединиться в сугубо мужской компании и попить свежего пивасику?

Крайне редко. Больше предпочитаю попить пиво дома с женой.

Вы настолько любите свою жену или у вас нет "собутыльников"? Не подумайте плохо. Собутыльник, всмысле человек, с которым можно посидеть и выпить, поговорить по душам.

Собутыльников хватает https://academ.club/html/emoticons/buharik.gif Просто не люблю в состоянии алкогольного опьянения шариться по улице. Пью там, где можно остаться на ночь. А ночевать я люблю дома с женой. Вот и получается круг.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.