Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

-30- Интервью с Bespredel

Опубликовано
До воскресенья уважаемый Bespredel будет отвечать на Ваши вопросы.
  • Ответов 480
  • Просмотры 24,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 00:33)
QUOTE (ШкОдА @ Mar 1 2007, 00:24)
QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 00:18)
3. ГЛУПОСТЬ - или действовать или сидеть и молчать.

Так они и не сидели молча.

Получается, что настоящими героинями оказались только их жены?

Да, они встали, и извините за выражение, тупо дали себя расстрелять. Не знаю, на месте их жен, я бы трижды подумал, прежде чем ехать с такими идиотами.

Читайте Эйдельмана - в чём смысл их пассивного протеста. И Лотмана можно почитать - он по складам легко читается.

Некоторые жёны были в точности, как Вы: таки не поехали за своими идиотами (например, жёны братьев Поджио).

 

Кто Ваши родители, чем занимаются (занимались)? Откуда родом?

("Эх, ту роспхэн, ту роспхэн, бродяга, чей ты родом а-тку-да ты-ы-ы!"). Вы местный или из разряда "понаехали тут"?

 

Добавлю: почему такой странный выбор карьеры?

Вы патриархальный?

 

Что любо Вашей душе в наборе чеченских ценностей?

Опубликовано
Откуда Вы родом? Какого Вы происхождения? Цените и бережете ли Вы свою семью?
Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 1 2007, 00:55)
Читайте Эйдельмана - в чём смысл их пассивного протеста. И Лотмана можно почитать - он по складам легко читается.
Некоторые жёны были в точности, как Вы: таки не поехали за своими идиотами (например, жёны братьев Поджио).

Кто Ваши родители, чем занимаются (занимались)? Откуда родом?
("Эх, ту роспхэн, ту роспхэн, бродяга, чей ты родом а-тку-да ты-ы-ы!"). Вы местный или из разряда "понаехали тут"?

Добавлю: почему такой странный выбор карьеры?
Вы патриархальный?

Что любо Вашей душе в наборе чеченских ценностей?

Мне не важно в чем смысл- мне важен результат, а он, на мой взгляд, глуповатый.

Родители мои медики отец- врач. мать- медсестра.

Новосибирские мы. А почему странный?

Учеченцев мне нравилось уважение к старшим, сплоченность людей.

Опубликовано

QUOTE (marina 153 @ Mar 1 2007, 01:43)
Чем любите заниматься в свободное время?

Определенных пристрастий домашнего времяпровождение- от сна, до бега по лесу с пневматикой. Люблю читать.

Опубликовано

QUOTE (Фемина @ Mar 1 2007, 02:06)
Откуда Вы родом? Какого Вы происхождения? Цените и бережете ли Вы свою семью?

Родом из Новосибирска. Интеллигенция мы https://academ.club/html/emoticons/blink.gif . Берегу, по мере возможности https://academ.club/html/emoticons/smile.gif .

Опубликовано

Хоть вы и омоновец, не будете возражать против вопроса про Милицию?

 

Это правда что там всё делается по бумажке, и что если план на месяц уже выполнен, то милиция будет с прохладцей относиться к своим обязаностям, а если еще нет - хватать, например, на улицах пьяных, без разбора? Ну, это так, мелочь, довольно, но в общем, вопрос, наверное, понятен.

Опубликовано

QUOTE (Лёва @ Mar 1 2007, 09:26)
Хоть вы и омоновец, не будете возражать против вопроса про Милицию?

Это правда что там всё делается по бумажке, и что если план на месяц уже выполнен, то милиция будет с прохладцей относиться к своим обязаностям, а если еще нет - хватать, например, на улицах пьяных, без разбора? Ну, это так, мелочь, довольно, но в общем, вопрос, наверное, понятен.

Не во всех (например у нас плана нет), но во многих подразделениях и отделах план есть. Система совершенно дебильная и она якобы призвана заставить сотрудников милиции работать. Да и бумажек хватает. К примеру задержав одного наркомана с наркотой мент тратит на его оформление около1.5 часов- бумажек 0,5 кг.

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 00:30)
А если честно, хочу уйдя на пенсию, устроится куда нибудь в тайгу лесничим.

но, ведь тогда придется убивать зверюшек.....а насколько я помню, Вы этого не делает и не любите. как быть?

Опубликовано

QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 08:59)
Родители мои медики отец- врач. мать- медсестра.
Новосибирские мы. А почему странный?

Странно при родителях-медиках пойти, пардон "в мордовороты". Профессия, которая с интеллигентностью как-то очень мало ассоциируется. Что заставило-то?

 

И Вы не ответили: Вы патриархальный?

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Mar 1 2007, 12:54)
QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 00:30)
А если честно, хочу уйдя на пенсию, устроится куда нибудь в тайгу лесничим.

но, ведь тогда придется убивать зверюшек.....а насколько я помню, Вы этого не делает и не любите. как быть?

Придется убивать браконьеров https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

QUOTE (Smail @ Mar 1 2007, 12:58)
QUOTE (La Grabadora @ Mar 1 2007, 12:54)
QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 00:30)
А если честно, хочу уйдя на пенсию, устроится куда нибудь в тайгу лесничим.

но, ведь тогда придется убивать зверюшек.....а насколько я помню, Вы этого не делает и не любите. как быть?

Придется убивать браконьеров https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

это уже людоедство https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

прокололись, прокололись https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Mar 1 2007, 12:58)
QUOTE (Smail @ Mar 1 2007, 12:58)
QUOTE (La Grabadora @ Mar 1 2007, 12:54)
QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 00:30)
А если честно, хочу уйдя на пенсию, устроится куда нибудь в тайгу лесничим.

но, ведь тогда придется убивать зверюшек.....а насколько я помню, Вы этого не делает и не любите. как быть?

Придется убивать браконьеров https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

это уже людоедство https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

прокололись, прокололись https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Напоминаю, что "люди не относятся к числу любимых зверюшек" фигуранта.

Опубликовано

QUOTE (Мария Горынцева @ Mar 1 2007, 12:56)
QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 08:59)
Родители мои медики отец- врач. мать- медсестра.
Новосибирские мы. А почему странный?

Странно при родителях-медиках пойти, пардон "в мордовороты". Профессия, которая с интеллигентностью как-то очень мало ассоциируется. Что заставило-то?

 

И Вы не ответили: Вы патриархальный?

На сей путь меня склонило патриотическое воспитание- полученное как дома, так и в школе. Изначально я вообще хотел стать военным.

Нет я не патри.. как его там https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я за равноправие, за редким исключением.

Опубликовано

QUOTE (La Grabadora @ Mar 1 2007, 12:58)
QUOTE (Smail @ Mar 1 2007, 12:58)
QUOTE (La Grabadora @ Mar 1 2007, 12:54)
QUOTE (Bespredel @ Mar 1 2007, 00:30)
А если честно, хочу уйдя на пенсию, устроится куда нибудь в тайгу лесничим.

но, ведь тогда придется убивать зверюшек.....а насколько я помню, Вы этого не делает и не любите. как быть?

Придется убивать браконьеров https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

это уже людоедство https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

 

прокололись, прокололись https://academ.club/html/emoticons/_p_.gif

Я не ем людей, я коллекционирую их уши.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.