Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ФАКТЫ О "TOKIO HOTEL"

 

1. На сцене СТРАШНО…рухнуть в толпу. На концертах Том, протягивая фанатам руки, всегда боится упасть со сцены. А Билл, когда прыгает как заводной, думает о том, как бы не спотыкнуться.

2. ДВА ЧАСА на макияж… Для создания сценического образа Биллу нужно два часа. Он предпочитает старую школу макияжа: черный лак для ногтей, черный грим и торчащие вверх волосы. От природы Билл русый.

3. ПОТАНЦУЕМ? Пригласить TOKIO HOTEL на танец очень не легко. На вечеринках после выступлений ребята чаще всего засиживаются в баре. Единственный кто любит потанцевать – это Густав, и то исключительно R’n’B или Hip-Hop.

4. Все разговоры о…? ЖЕНЩИНАХ! Если ребята болтают, то, как правило, о девчонках. Ну, или о музыке. Но чаще, все-таки, о «хорошеньких цыпочках».

5. СОНИ И ЖАВОРОНКИ. Густав всегда просыпается первым и вытаскивает из постели остальных. Георг обычно\ спит на ходу и постоянно опаздывает.

6. ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ! Том и Билл обожают пиццу и спагетти, Георг без ума от «Gnocci» (макароны в форме ракушек).

7. КАК ЖЕ СТЫДНО… Самый неприятный случай произошел с Биллом на свидании. Виновница конфуза - взболтанная кока-кола. «Она полилась прямо на ее мобильник, и все закончилось, прям, скажем, не весело» - с улыбкой вспоминает Билл.

8. ВОЛОСЫ Георга. На самом деле Георг кудрявый, и ему постоянно приходится выпрямлять волосы, а это отнимает много сил и времени.

9. Целый ЗООПАРК. У всех членов группы есть домашние питомцы. Билла и Тома на пороге всегда с радостью встречают Скотти (метис лабрадора и добермана) и кот Казимир, которого они подобрали на улице. У Густова живет черный кот Ричард и дворняга Бруно. У Георга тоже есть пес Гарон и кот Моритц.

10. УГРЫЗЕНИЯ совести. Когда Билл раздражен, он срывается на близких людей, хотя они ни в чем не виноваты, а потом его всегда мучает совесть: он ведь понимает, что не прав.

11. ПОЗИТИВНЫЕ качества. Биллу в себе нравится спонтаннось при принятии каких-либо решений. Том считает себя честолюбивым и целеустремленным. Густав говорит, что он очень скромный человек. Георг умеет слушать людей.

 

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Mar 23 2007, 10:40)
QUOTE (nataha @ Mar 23 2007, 10:36)
На сцене Билл танцует... мягко скажем, плохо.

Лучше б просто пел, или поучился потанцевать получше https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Да это танцами трудно назвать.. это хаотичные дёрганья ... https://academ.club/html/emoticons/chel.gif

Ага...и еще...если микрофон на подставке он все время ее дергает или что-то в этом роде....

Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Mar 23 2007, 13:50)
Единственный кто любит потанцевать – это Густав, и то исключительно R’n’B или Hip-Hop.

И после этого Tokio Hotel относят к Новому року и Альтернативе... https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

Опубликовано
группа cool, мальчики сипатичные и поют не плохо
Опубликовано

QUOTE (Alenka_sun @ Mar 23 2007, 13:50)
4. Все разговоры о…? ЖЕНЩИНАХ! Если ребята болтают, то, как правило, о девчонках. Ну, или о музыке. Но чаще, все-таки, о «хорошеньких цыпочках».

Они не геи? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif Спалились https://academ.club/html/emoticons/ph34r.gif

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Mar 23 2007, 11:01)
Нормально он поёт ... https://academ.club/html/emoticons/_whistling_.gif

для кого как.. вообще о вкусах не спорят, но по моему мнению можно выбрать одну - две нормальных песенки, не более того. да простят меня фанаты https://academ.club/html/emoticons/happy.gif

Опубликовано
УБЕЙте СЕПЯ СРАЗБЕГУ АПСТЕНУ, НАБЕгу выивая иад. и держа над галавой бигимота! ибо полный ахтунг ваш токио отел!
Опубликовано

QUOTE (zevota007 @ Mar 23 2007, 14:31)
Да это танцами трудно назвать.. это хаотичные дёрганья ... https://academ.club/html/emoticons/chel.gif [/quote]
Ага...и еще...если микрофон на подставке он все время ее дергает или что-то в этом роде....

Да... очень он любит эти микрофоны на подставке (как он только не извивается вокруг них на выступлениях) https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

Опубликовано
Пофиг на всё,думайте что угодно,а я их люблю.
Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Mar 24 2007, 16:03)
Вот...  https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
ftp://mihas/upload/request/other/%D2H%20&%20AvL/

Классно!

з.ы. блэк айд пис https://academ.club/html/emoticons/_blevota_.gif

раньше нравился, счас нет...

з.з.ы. а в какой проге это делаеццо?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (zevota007 @ Mar 24 2007, 16:17)
з.з.ы. а в какой проге это делаеццо?

Windows Movie Maker... https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Туда же скинула ещё одну funny mixовочку https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

Опубликовано
А мне нравятся ребята, я от них не фанатею, но послушать можно https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif
Опубликовано

Мне нравится эта группа, песни прикольные, хорошие, а ещё к тому же на моём любимом немецком. И вообще я люблю такой рок (но не только рок из музыки я лублу)... Не тяжёлый. Вообще у них хорошее направление.

 

А вот вам и ссылка их оффициального сайта (если уже кидали в эту тему, простите): Tokio Hotel

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.