Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, интервью, авы, ссылки и всё-всё-всё.

Высказывайте свое мнение.

Критика также приветствуется https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

  • Ответов 569
  • Просмотры 36,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Tokio Hotel

 

Их стиль необычен, их звучание неподдельно. Со своим загадочным великолепием, Tokio Hotel быстро пленили многих слушателей. Это несомненно отличается от того, что делалось до них в мире музыки. Успех Токио Отель непрекращаем. Первые места во всех чартах Германии с синглом "Durch den Monsun", награды Comet как лучшим новичкам и лучшей группе года, награды Echo и 1Live, большое одобрение со стороны критиков - и это только начало их творческого пути. С выходом дебютного альбома "Schrei", у Tokio Hotel началась новая эра - эра сенсационного успеха. На этом страстно ожидаемом миллионами фанатов альбоме, Tokio Hotel раскрыли свое звучание в полном объеме.

Многие критики, хоть и приняли "Schrei", но все же с настороженностью ожидали, как такие молодые исполнители - а им всего лишь от 16 до 18 - покажут себя на сцене, перед публикой. Но как бы то ни было, с самых первых секунд их концертов становится ясно, что парни просто рождены, чтобы создавать музыку. "Играть живьем - это то, чем мы хотим www.7272000.ru

50000 гостиниц по всему миру онлайн,подтверждение 7 сек.www.7272000.ru

www.7272000.ru

HR-конференция в Москве!

Инновации в управлении персоналом! Русская Школа Управления! 26 апреля

www.uprav.ru

Отели в Токио

Бронирование номеров в отелях Токио. Быстро и удобно!

catalogue.horse21.ru

Все объявления Реклама на Бегуне Стать партнером

 

заниматься больше всего. Ведь это так и начинается - на сцене!", - говорит лидер группы Билл Каулитц. С бесконечными живыми выступлениями летом 2005го, Tokio Hotel полностью овладели слушателями и к концу сезона уже устраивали концерты, насчитывающие 75,000 зрителей.

Tokio Hotel создали неповторимый стиль. Музыка всегда была огромной частью жизни каждого из участников коллектива. Солист и автор песен, Билл Каулитц, написал свой первый текст в 9 лет. Его брат-близнец, Том Каулитц, играет на гитаре с 6ти. Мальчики открыли в себе любовь к музыке и избрали себе путь музыкантов. Их отчим поверил в них и помогал им во всех их начинаниях. В 10 лет близнецы начали профессионально заниматься музыкой. Спустя два года - в 2001 году - они встретили басиста Георга и барабанщика Густава. Ребята создали группу и назвали ее Tokio Hotel. "Tokio - это город, в котором каждый из нас хотел бы побывать. Мы надеемся, что когда-нибудь мы устроим дам обалденное выступление! A Hotel - просто знак того, что мы постоянно в дороге," - говорят они.

Всего через полгода усердной работы над песнями, группа начала давать первые концерты в своем родном городе, Магдебурге. Публика была просто в восторге от искренности их исполнения и необычайной харизмы Tokio Hotel. Вскоре ребят заметили и серьезные люди музыкальной индустрии. Два года назад группа начала работать вместе с такими продюсерами как Питер Хоффман, Пэт Бензнер, Дэйв Рот и Дэвид Джост. Эти люди поставили перед собой цель довести звучание группы до профессионального. Сингл "Durch den Monsun" вышел в августе 2005, альбом "Schrei" - месяцем позже. Оба получили золото.

Сейчас ребята в во всю колесят по Западной Европе, ведь сцена - это то, где они чувствуют себя действительно хорошо.

...Так все началось. У мальчиков появился реальный шанс показать, чего они стоят и теперь судьба Tokio Hotel полностью в их руках.

 

Создание группы:

Близнецы Билл Каулиц (Bill Kaulitz) (родился 1 сентября 1989) и Том Каулиц (Tom Kaulitz) (родился на 10 минут раньше) начали свои представления с 9 лет.

После выступления в их родном городе Магдебурге в 2001, Том и Билл познакомились с Густавом Шафером (если я не правильно пишу фамилию – поправьте пожалуйста в комментах Gustav Schafer) (родился 8 сентября 1988) и Джорджем Листингом (Georg Listing) (родился 31 марта, 1987). Их похожие музыкальные предпочтения привели к созданию группы ‘Devilish’.

В 2003 с группой связался музыкальный продюсер Питер Хоффман (Peter Hoffmann) и вскоре после встречи с ним группа подписала контракт с внутренним подразделение Universal Music в Гамбурге. Теперь они стали известны как ‘Tokio Hotel’.

Совместно с профессионалами Билл стал соавтором большинства песен в их альбоме Schrei (Кричи).

 

Карьера:

Видео на дебютный сингл Токио Отель “Durch den Monsun” (Сквозь Муссон/Ветер) попало на немецкие телеканалы в июле 2005. Группа быстро приобрела множество фанатов после его выхода.

Сингл начал свой путь по германским музыкальным чартам 20-го августа с 15 места, и уже 26-го достиг 1-й ступеньки. Этот сингл также добился 1-го места в австрийских музыкальных чартах. Второе видео – “Schrei”. Это видео также взбиралось на 1-е место во всех европейских чартах. Группа выпустила альбом Schrei в сентябре 2005 года. Вначале 2006 вышло третье видео “Rette Mich” (Спаси Меня). Эта версия песни отличалась от оригинальной с их 1-го альбома из-за ломающегося голоса Билла и некоторых инструментальных отличий. Тем не менее клип на “Rette Mich” быстро достиг 1-го места.

Выпуск второго альбома был обусловлен изменениями голоса Билла и вышел с 3-мя новыми песнями (”Schwarz (Черный??), “Beichte” (Покаяние) and “Thema nr. 1? (Вопрос №1)) в марте 2006 названный Schrei: So Laut Du Kannst (Schrei - Noch Lauter Edition) (Кричи: Громко как Можешь (Кричи – Даже Громче Издание)).

В сентябре 2006 группа выпустила четвертый, и пока последний сингл из альбома Schrei: “Der letzte Tag” (Последний День). Эта песня также как обычно взобралась на самую верхнюю ступеньку.

 

Сейчас:

В соответствии с последними интервью группы – участники улучшают свои навыки английского языка, чтобы издать альбом Schrei на английском и заработать международное признание.

 

 

Дискография группы Tokio Hotel

Schrei! - 2005

 

 

Центральный Российский Фан-клуб

 

 

Опубликовано

Вот ещё:

 

Интервью с группой Tokio hotel (2)

Вы когдато по настоящему дрались?

Том:Я с Биллом часто дерусь...

Билл: В четвертом классе мы дрались с одним из девятого.У него потом зуб выпал!

Густав: Я не дерусь,я не за насилие.

Билл: Хей,это не правда.Я с Густавом часто дрались!

 

Почему вы дрались?

Билл: Мы хотели только играть,и тогда мы не сошлись во мнениях...

Густав: Билл пристовал ко мне,и стого невсего упал затылком на пол.Он посмотрел на меня большыми глазами и сказал:Ну все,хватит!И когда я его отпустил,он пнул меня со всей силы.

Билл: Да,нужно быть осторожным,я всегда пинаюсь.С Георгом я тоже уже дрался...

 

Вы иногда употребляете алкоголь?

Густав: Я не пью алкоголь.

Билл: Я иногда,а почему нет?Я котегорически против наркотиков.Я не когда не пробывал наркотики.

 

Когда вы были первый раз пьяные?

Билл: У меня это было на “День мужчин”.У нас в Магдебурге празновали тогда “День отца”.Все мальчики собираються вместе и пьют с утра до вечера.Я был тогда такой пьяный,что не мог даже ходить...

Георг: Он заснул на траве и все люди с него смеялись.

Билл: Ну и что?Когда ты набухался,ты становишся синтементальным и и устраиваешся где попало.

 

Прятали вы порно журналы под краватью?

Георг:Почему под краватью?Они лежали у меня на писменном столе!

Билл: Нам не надо порно.

 

Вы когдато видели порно фильмы?

Билл: Конечно!У меня есть парочку на моем Laptop.Один классический “Одна ночь в Париже” с Перис Хилтон,его надо просто увидеть.Или с Памелой Андерсон и Томму Лии.

 

Знают об этом вашы родители?

Георг: Разумееться.

Том: Они могут конечно догадываться,что каждый тинейджер видел хоть раз порно фильм.

 

Вашы родители когдато застукивали вас в неприятных ситуациях?

Том: Родители моей подружки застукали нас когда мы лежали вместе в кровате.Это было самое стыдное из всех моих историй.

 

Как часто вы врёте?

Билл: Я часто вру.Я могу очень хорошо врать,и это никто не заметит.

Том: Я тоже могу супер врать.

 

Когда вы последний раз врали?

Георг: На счет моих оценок я очень часто врал.

Билл: Этого я не когда не делал.Я всегда показывал маме все свои оценки,но за то зверски нервировал учительницу.Она меня утешала и сказала:Ты все равно получиш плохие оценки.Но в школе я часто врал....

 

Когда именно?

Билл: Когда я забывал сделать домашнее задание или опаздывал на уроки.Мне не сложно найти какуето отговорку.

Густав: Я всегда находи общий язык со своим учителем.

Билл: Я нет,я там ужастно противный.

 

Вы когда то мухлевали?

Билл: Я с Томом должны были писать раферат на таму “Смертный штраф”.Мы его просто скачали с интернета.Это было одной девочки, которая получила за него 1+(5+).Наша учительница дала нам только 2(4) потмучто узнала ,что мы вытащили его с интернета.Это была даже удача,потому что обычно за такое плолучиш 6 (1)!

Густав: Ах да, школа.У меня както была помощник учителя по математике,она была дейсвительно симпатичная...

Георг: Я думаю,что все учительницы должны быть около 20 лет,блондинками и с хорошей фигурой.

 

Что застовляет быть вас свирепыми?

Георг: Не надо долго думать:насилие над жывотными!

Том: Это нас очень расстраивает.Нам так жалко жывотных.Я был бы с удовольствием вегетарианец.

Опубликовано

QUOTE (Аригато @ Apr 6 2007, 17:58)
Георг: Не надо долго думать:насилие над жывотными!
Том: Это нас очень расстраивает.Нам так жалко жывотных.Я был бы с удовольствием вегетарианец.

Жи-ши пиши через И...

 

Чему Вас в школе учили? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (OtoRVa ala BeSTiYA @ Apr 6 2007, 19:15)
QUOTE (Аригато @ Apr 6 2007, 17:58)
Георг: Не надо долго думать:насилие над жывотными!
Том: Это нас очень расстраивает.Нам так жалко жывотных.Я был бы с удовольствием вегетарианец.

Жи-ши пиши через И...

 

Чему Вас в школе учили? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Я скопировала из Яндекса.

Это тот пацан наверно не русский был...

Опубликовано

Посмотрел 12 злобных зрителей,клип ТХ полная несуразица,ничё не понял.

Солист стоял на крыше,хотя спрыгнуть,подбежал сам к себе,прошёл сквозь себя,появился третий он и спрыгнул.

Опубликовано

QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 6 2007, 21:19)
Посмотрел 12 злобных зрителей,клип ТХ полная несуразица,ничё не понял.
Солист стоял на крыше,хотя спрыгнуть,подбежал сам к себе,прошёл сквозь себя,появился третий он и спрыгнул.

песня про двух "я"... типо что одна часть тебя хочет покончить с собой , а вторая не хочет, хочет жить дальше ... песня про потенциальных самоубийц, смысл в том, что когда человека посещают такие мысли не нужно этого делать, так как в жизни будет ещё всё хорошо, всё наладиться! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Apr 6 2007, 21:24)
QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 6 2007, 21:19)
Посмотрел 12 злобных зрителей,клип ТХ полная несуразица,ничё не понял.
Солист стоял на крыше,хотя спрыгнуть,подбежал сам к себе,прошёл сквозь себя,появился третий он и спрыгнул.

песня про двух "я"... типо что одна часть тебя хочет покончить с собой , а вторая не хочет, хочет жить дальше ... песня про потенциальных самоубийц, смысл в том, что когда человека посещают такие мысли не нужно этого делать, так как в жизни будет ещё всё хорошо, всё наладиться! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А чё там третий чувак появился?

Опубликовано

QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 6 2007, 21:25)
А чё там третий чувак появился?

Там только два ... просто "третий" как ты его назвал-это второе дыхание второго чувака, который очень хочет сберечь человеческую жизнь! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Apr 6 2007, 21:33)
QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 6 2007, 21:25)
А чё там третий чувак появился?

Там только два ... просто "третий" как ты его назвал-это второе дыхание второго чувака, который очень хочет сберечь человеческую жизнь! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А чё он пдает эточё новый способ сберечь человеческую жизнь?

Опубликовано

QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 6 2007, 21:38)
QUOTE (HeavenGirl @ Apr 6 2007, 21:33)
QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 6 2007, 21:25)
А чё там третий чувак появился?

Там только два ... просто "третий" как ты его назвал-это второе дыхание второго чувака, который очень хочет сберечь человеческую жизнь! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А чё он пдает эточё новый способ сберечь человеческую жизнь?

Нет умерло в итоге то, что не хотело жить!То есть все те негативные ощущения и чувства , посещающие человека при мыслях о суециде ... А сам человек ушёл- он понял, что жизнь-самое главное что даётся человеку... и никто не вправе отбирать жизнь у другого человека, тем более у себя самого! https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (HeavenGirl @ Apr 6 2007, 21:44)
QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 6 2007, 21:38)
QUOTE (HeavenGirl @ Apr 6 2007, 21:33)
QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 6 2007, 21:25)
А чё там третий чувак появился?

Там только два ... просто "третий" как ты его назвал-это второе дыхание второго чувака, который очень хочет сберечь человеческую жизнь! https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А чё он пдает эточё новый способ сберечь человеческую жизнь?

Нет умерло в итоге то, что не хотело жить!То есть все те негативные ощущения и чувства , посещающие человека при мыслях о суециде ... А сам человек ушёл- он понял, что жизнь-самое главное что даётся человеку... и никто не вправе отбирать жизнь у другого человека, тем более у себя самого! https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif

Ох ёпть как замутно-то фсё через какую-то ж%пу блин.

Опубликовано

QUOTE (ESkimOS/ok @ Apr 6 2007, 21:46)
Нет умерло в итоге то, что не хотело жить!То есть все те негативные ощущения и чувства , посещающие человека при мыслях о суециде ... А сам человек ушёл- он понял, что жизнь-самое главное что даётся человеку... и никто не вправе отбирать жизнь у другого человека, тем более у себя самого! https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif [/quote]
Ох ёпть как замутно-то фсё через какую-то ж%пу блин.

Чё к чему... мож там всё и проще ... я высказала своё мнение о клипе.... как я его понимаю! Тема довольно серьёзная затронута не понимаю как можно говорить через что это и как это "замутно-то"... https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

https://academ.club/html/emoticons/cbs_zz.gif
Ох ёпть как замутно-то фсё через какую-то ж%пу блин. [/quote]
Чё к чему... мож там всё и проще ... я высказала своё мнение о клипе.... как я его понимаю! Тема довольно серьёзная затронута не понимаю как можно говорить через что это и как это "замутно-то"... https://academ.club/html/emoticons/huh.gif
QUOTE (HeavenGirl @ Apr 6 2007, 21:50)
Нет умерло в итоге то, что не хотело жить!То есть все те негативные ощущения и чувства , посещающие человека при мыслях о суециде ... А сам человек ушёл- он понял, что жизнь-самое главное что даётся человеку... и никто не вправе отбирать жизнь у другого человека, тем более у себя самого!

Я тож своё мнение высказал о клипе-Г%вно.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.