Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel 2

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...

Обсуждайте ваших любимчеков...

Планируйте сходки..

и т.д.

Прошу Вас не флудить...)

  • Ответов 3,1 тыс
  • Просмотры 160,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Pyosik @ Oct 8 2007, 00:05)
QUOTE (Чих-Пых @ Oct 7 2007, 21:59)
люди, опять веду тему про плаката. не могу успокоиться. мне кажется, там как минимум должно быть частей 10. даже густ на 2 части не помещается

Ну там наверное до пояса. Первая часть в 39. На другой стороне Картман из саус парка. Даня там говорил что восьмая плаката. Может быть он будет вертикальный? А нет, там надпись не влезет. То есть плакат точно до пояса.

обломно. а то прикиньте во всю стену плакатик!

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Oct 8 2007, 01:13)
обломно. а то прикиньте во всю стену плакатик!

Ну это как в спецвыпуске самый большой получится. А самое прикольное будет ждать последнюю частичку с нетерпением!

Опубликовано

QUOTE (Pyosik @ Oct 8 2007, 00:16)
QUOTE (Чих-Пых @ Oct 8 2007, 01:13)
обломно. а то прикиньте во всю стену плакатик!

Ну это как в спецвыпуске самый большой получится. А самое прикольное будет ждать последнюю частичку с нетерпением!

нет. это будет если сложить 2 самых больших из спецвыпуска. а где даня написал, что это 1/8 часть?

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Oct 8 2007, 01:28)
QUOTE (Pyosik @ Oct 8 2007, 00:16)
QUOTE (Чих-Пых @ Oct 8 2007, 01:13)
обломно. а то прикиньте во всю стену плакатик!

Ну это как в спецвыпуске самый большой получится. А самое прикольное будет ждать последнюю частичку с нетерпением!

нет. это будет если сложить 2 самых больших из спецвыпуска. а где даня написал, что это 1/8 часть?

В сороковом на 47 странице, в самом верху, где фотки присылают.

Опубликовано
до того как к ним прилипли сопливые фанатки, мне они даже нравились..почему-то HIM напоминали....но сейчас это вообше ппц https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif
Опубликовано

QUOTE (Flip @ Oct 8 2007, 20:59)
до того как к ним прилипли сопливые фанатки, мне они даже нравились..почему-то HIM напоминали....но сейчас это вообше ппц https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

знаешь я уже не фанатею.....

Опубликовано

Один вопрос и (слава Богу единсвтенный в этой теме):Ё

Почему тему про ТХ не перенесут в попсу??

Опубликовано

QUOTE (AprilRayan @ Oct 10 2007, 13:11)
У мен якак-то тоже прошло фанатское настроение. Сейчас отношусь к ним с уважением.
Если честно не могу уже слушать одни и те же песни у них. Выпустили бы че-нить новенькое, в конце-то концов!!!

https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Так у них ведь вроде последний альбом достаточно недавно вышел?

Не могут же они каждые полгода новый альбом выпускать...да и никто так часто не выпускает.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (_Маняша_ @ Oct 10 2007, 17:33)
QUOTE (AprilRayan @ Oct 10 2007, 13:11)
У мен якак-то тоже прошло фанатское настроение. Сейчас отношусь к ним с уважением.
Если честно не могу уже слушать одни и те же песни у них. Выпустили бы че-нить новенькое, в конце-то концов!!!

https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Так у них ведь вроде последний альбом достаточно недавно вышел?

Не могут же они каждые полгода новый альбом выпускать...да и никто так часто не выпускает.

Помойму если оочень много слушать одну и ту же группу, то она рано или поздно надоест, как бы часто она не выпускала альбомы. Вот я как-то в прошлом году систему переслушал, потом месяца четыре не включал. Лучше слушать много всего разного, тогда не будет надоедать.

 

Опубликовано

QUOTE (uHbЯHb @ Oct 10 2007, 22:31)
Помойму если оочень много слушать одну и ту же группу, то она рано или поздно надоест, как бы часто она не выпускала альбомы. Вот я как-то в прошлом году систему переслушал, потом месяца четыре не включал. Лучше слушать много всего разного, тогда не будет надоедать.

С этим я согласна. Я вот не только токов слушаю, а еще очень много разных групп. И эти песни мне еще никак не надоели. Так что мне еще можно подождать. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Я вот слышала что в их сингле An Deiner Seite, который скоро выйдет, будет какая-то новая песня на английском, помоему называется Oh no, I'm kill. Ну как-то так. Кто-нибудь знает точно, будет ли у них эта песня?

Опубликовано
а мне они не надоели да хочется нового но правда не могут же они альбом за альбомом выпускать.... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано
ни кто не знает когда будет следующий спец выпуск??? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif
Опубликовано

QUOTE (AprilRayan @ Oct 14 2007, 23:01)
Честно сказать - нет... Но их и так уже 3 штуки навыпускали!
Хотя мне нравится...=)

хе, мне тоже

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.