Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200718 г. comment_4683476 QUOTE (Pyosik @ Oct 8 2007, 00:05) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 7 2007, 21:59) люди, опять веду тему про плаката. не могу успокоиться. мне кажется, там как минимум должно быть частей 10. даже густ на 2 части не помещается Ну там наверное до пояса. Первая часть в 39. На другой стороне Картман из саус парка. Даня там говорил что восьмая плаката. Может быть он будет вертикальный? А нет, там надпись не влезет. То есть плакат точно до пояса. обломно. а то прикиньте во всю стену плакатик! Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200718 г. comment_4683489 QUOTE (Чих-Пых @ Oct 8 2007, 01:13) обломно. а то прикиньте во всю стену плакатик! Ну это как в спецвыпуске самый большой получится. А самое прикольное будет ждать последнюю частичку с нетерпением! Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200718 г. comment_4683545 QUOTE (Pyosik @ Oct 8 2007, 00:16) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 8 2007, 01:13) обломно. а то прикиньте во всю стену плакатик! Ну это как в спецвыпуске самый большой получится. А самое прикольное будет ждать последнюю частичку с нетерпением! нет. это будет если сложить 2 самых больших из спецвыпуска. а где даня написал, что это 1/8 часть? Жалоба
Опубликовано 7 октября, 200718 г. comment_4683559 QUOTE (Чих-Пых @ Oct 8 2007, 01:28) QUOTE (Pyosik @ Oct 8 2007, 00:16) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 8 2007, 01:13) обломно. а то прикиньте во всю стену плакатик! Ну это как в спецвыпуске самый большой получится. А самое прикольное будет ждать последнюю частичку с нетерпением! нет. это будет если сложить 2 самых больших из спецвыпуска. а где даня написал, что это 1/8 часть? В сороковом на 47 странице, в самом верху, где фотки присылают. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200718 г. comment_4686147 ржала,када песню фанатов услышала.сильно ржала.очень сильно. Жалоба
Опубликовано 8 октября, 200718 г. comment_4686315 до того как к ним прилипли сопливые фанатки, мне они даже нравились..почему-то HIM напоминали....но сейчас это вообше ппц https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200718 г. comment_4689030 QUOTE (Flip @ Oct 8 2007, 20:59) до того как к ним прилипли сопливые фанатки, мне они даже нравились..почему-то HIM напоминали....но сейчас это вообше ппц https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif https://academ.club/html/emoticons/sad.gif знаешь я уже не фанатею..... Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200718 г. comment_4690053 У нас в школе как-то Оооочень странно к ним относятся... https://academ.club/html/emoticons/blink.gif Жалоба
Опубликовано 9 октября, 200718 г. comment_4690089 Один вопрос и (слава Богу единсвтенный в этой теме):Ё Почему тему про ТХ не перенесут в попсу?? Жалоба
Опубликовано 10 октября, 200718 г. comment_4693696 QUOTE (AprilRayan @ Oct 10 2007, 13:11) У мен якак-то тоже прошло фанатское настроение. Сейчас отношусь к ним с уважением. Если честно не могу уже слушать одни и те же песни у них. Выпустили бы че-нить новенькое, в конце-то концов!!! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Так у них ведь вроде последний альбом достаточно недавно вышел? Не могут же они каждые полгода новый альбом выпускать...да и никто так часто не выпускает. Изменено 10 октября, 200718 г. пользователем Гость Жалоба
Опубликовано 10 октября, 200718 г. comment_4694730 QUOTE (_Маняша_ @ Oct 10 2007, 17:33) QUOTE (AprilRayan @ Oct 10 2007, 13:11) У мен якак-то тоже прошло фанатское настроение. Сейчас отношусь к ним с уважением. Если честно не могу уже слушать одни и те же песни у них. Выпустили бы че-нить новенькое, в конце-то концов!!! https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Так у них ведь вроде последний альбом достаточно недавно вышел? Не могут же они каждые полгода новый альбом выпускать...да и никто так часто не выпускает. Помойму если оочень много слушать одну и ту же группу, то она рано или поздно надоест, как бы часто она не выпускала альбомы. Вот я как-то в прошлом году систему переслушал, потом месяца четыре не включал. Лучше слушать много всего разного, тогда не будет надоедать. Жалоба
Опубликовано 10 октября, 200718 г. comment_4695288 QUOTE (uHbЯHb @ Oct 10 2007, 22:31) Помойму если оочень много слушать одну и ту же группу, то она рано или поздно надоест, как бы часто она не выпускала альбомы. Вот я как-то в прошлом году систему переслушал, потом месяца четыре не включал. Лучше слушать много всего разного, тогда не будет надоедать. С этим я согласна. Я вот не только токов слушаю, а еще очень много разных групп. И эти песни мне еще никак не надоели. Так что мне еще можно подождать. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Я вот слышала что в их сингле An Deiner Seite, который скоро выйдет, будет какая-то новая песня на английском, помоему называется Oh no, I'm kill. Ну как-то так. Кто-нибудь знает точно, будет ли у них эта песня? Жалоба
Опубликовано 12 октября, 200718 г. comment_4700051 а мне они не надоели да хочется нового но правда не могут же они альбом за альбомом выпускать.... https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 14 октября, 200718 г. comment_4709213 ни кто не знает когда будет следующий спец выпуск??? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200718 г. comment_4710309 QUOTE (AprilRayan @ Oct 14 2007, 23:01) Честно сказать - нет... Но их и так уже 3 штуки навыпускали! Хотя мне нравится...=) хе, мне тоже Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)