Опубликовано 20 мая, 200719 г. comment_4046747 Тема посвящена группе Tokio Hotel. Кидайте инфу, картинки, видео, интервью... Обсуждайте ваших любимчеков... Планируйте сходки.. и т.д. Прошу Вас не флудить...) Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200718 г. comment_4710476 Короче. Я вчера купила в киоске "Молоток", на обложку не посмотрела, смотрю дома, а это спец эмо выпуск. Оборжалась. И что меня просто убило, я нашла там в эмо вещах 2 свои футболки. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Там про токов гон напечатали. Не верьте этому. Там ваще полная фигня про них. А еще там написанно что во время концерта в Москве, там какой-то Паша кричал Биллу 8 раз "Я тебя люблю", и 3 раза "Я хочу от тебя ребенка". Ну там еще написанно про книгу с токами и есть плакат с Биллом. Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200718 г. comment_4710480 QUOTE (Pyosik @ Oct 15 2007, 10:06) Короче. Я вчера купила в киоске "Молоток", на обложку не посмотрела, смотрю дома, а это спец эмо выпуск. Оборжалась. И что меня просто убило, я нашла там в эмо вещах 2 свои футболки. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Там про токов гон напечатали. Не верьте этому. Там ваще полная фигня про них. А еще там написанно что во время концерта в Москве, там какой-то Паша кричал Биллу 8 раз "Я тебя люблю", и 3 раза "Я хочу от тебя ребенка". Ну там еще написанно про книгу с токами и есть плакат с Биллом. а что там про них написано?? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200718 г. comment_4711210 QUOTE (Pyosik @ Oct 15 2007, 10:06) Короче. Я вчера купила в киоске "Молоток", на обложку не посмотрела, смотрю дома, а это спец эмо выпуск. Оборжалась. И что меня просто убило, я нашла там в эмо вещах 2 свои футболки. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Там про токов гон напечатали. Не верьте этому. Там ваще полная фигня про них. А еще там написанно что во время концерта в Москве, там какой-то Паша кричал Биллу 8 раз "Я тебя люблю", и 3 раза "Я хочу от тебя ребенка". Ну там еще написанно про книгу с токами и есть плакат с Биллом. да, мы уржались ваще. про токов не читали, читали токо про аматори Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200718 г. comment_4720754 Люди, я щас умру! Билан со своей песней на первой строчке парада БРАВО!!! Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200718 г. comment_4720856 QUOTE (Чих-Пых @ Oct 17 2007, 19:28) Люди, я щас умру! Билан со своей песней на первой строчке парада БРАВО!!! А что такого??? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200718 г. comment_4720944 QUOTE (Snoopy:) @ Oct 17 2007, 19:51) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 17 2007, 19:28) Люди, я щас умру! Билан со своей песней на первой строчке парада БРАВО!!! А что такого??? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif да вы чё! я там так перепугалась. Уж лучше кто-нить другой был Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200718 г. comment_4721007 Эммм... ребята че флудим??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Давайте не будем а то вдруг че с темой произойдет... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif кстати когда книга с токами выходит?? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200718 г. comment_4721074 QUOTE (Rock Girl @ Oct 17 2007, 20:20) Эммм... ребята че флудим??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Давайте не будем а то вдруг че с темой произойдет... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif кстати когда книга с токами выходит?? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif уже вышла. продаётся Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200718 г. comment_4722757 QUOTE (Чих-Пых @ Oct 17 2007, 20:32) QUOTE (Rock Girl @ Oct 17 2007, 20:20) Эммм... ребята че флудим??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Давайте не будем а то вдруг че с темой произойдет... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif кстати когда книга с токами выходит?? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif уже вышла. продаётся а сколько стоит??? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200718 г. comment_4723117 QUOTE (Pyosik @ Oct 15 2007, 11:06) Короче. Я вчера купила в киоске "Молоток", на обложку не посмотрела, смотрю дома, а это спец эмо выпуск. Оборжалась. И что меня просто убило, я нашла там в эмо вещах 2 свои футболки. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Там про токов гон напечатали. Не верьте этому. Там ваще полная фигня про них. А еще там написанно что во время концерта в Москве, там какой-то Паша кричал Биллу 8 раз "Я тебя люблю", и 3 раза "Я хочу от тебя ребенка". Ну там еще написанно про книгу с токами и есть плакат с Биллом. хм...я верю этому =))) Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200718 г. comment_4723163 QUOTE (Sketch @ May 21 2007, 20:24) Не буду высказывать гневные комментарии, коих несчетное количество, но ответьте, пожайлуста, на вопрос: ЧТО они делают в альтернативе?!! Попса чистой воды, посмотреть хотя бы на *фанатов*. Наличие гитар в группе не говорит о том, что это тяжолая музыка. +1 Не эмо, не альтернатива. Попсота. Среди фанатов либо малолетки, либо ГЕИ. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200718 г. comment_4723758 QUOTE (Rock Girl @ Oct 18 2007, 09:02) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 17 2007, 20:32) QUOTE (Rock Girl @ Oct 17 2007, 20:20) Эммм... ребята че флудим??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Давайте не будем а то вдруг че с темой произойдет... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif кстати когда книга с токами выходит?? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif уже вышла. продаётся а сколько стоит??? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif не знаю. в рок-зоне видели Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200718 г. comment_4724821 QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 15:31) не знаю. в рок-зоне видели То есть там она уже есть? А двд с токами в рок-зоне есть? Ну я имею виду шрай лив. Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200718 г. comment_4724879 QUOTE (Pyosik @ Oct 18 2007, 19:16) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 15:31) не знаю. в рок-зоне видели То есть там она уже есть? А двд с токами в рок-зоне есть? Ну я имею виду шрай лив. шрай лайв там уже давно. я себе уже купила Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200718 г. comment_4725378 QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 19:29) QUOTE (Pyosik @ Oct 18 2007, 19:16) QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 15:31) не знаю. в рок-зоне видели То есть там она уже есть? А двд с токами в рок-зоне есть? Ну я имею виду шрай лив. шрай лайв там уже давно. я себе уже купила а сюда сбросить сможешь??? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif Жалоба
Тема посвящена группе Tokio Hotel.
Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...
Обсуждайте ваших любимчеков...
Планируйте сходки..
и т.д.
Прошу Вас не флудить...)