Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Tokio Hotel 2

Опубликовано

Тема посвящена группе Tokio Hotel.

Кидайте инфу, картинки, видео, интервью...

Обсуждайте ваших любимчеков...

Планируйте сходки..

и т.д.

Прошу Вас не флудить...)

  • Ответов 3,1 тыс
  • Просмотры 160,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Короче. Я вчера купила в киоске "Молоток", на обложку не посмотрела, смотрю дома, а это спец эмо выпуск. Оборжалась. И что меня просто убило, я нашла там в эмо вещах 2 свои футболки. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Там про токов гон напечатали. Не верьте этому. Там ваще полная фигня про них. А еще там написанно что во время концерта в Москве, там какой-то Паша кричал Биллу 8 раз "Я тебя люблю", и 3 раза "Я хочу от тебя ребенка". Ну там еще написанно про книгу с токами и есть плакат с Биллом.
Опубликовано

QUOTE (Pyosik @ Oct 15 2007, 10:06)
Короче. Я вчера купила в киоске "Молоток", на обложку не посмотрела, смотрю дома, а это спец эмо выпуск. Оборжалась. И что меня просто убило, я нашла там в эмо вещах 2 свои футболки. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Там про токов гон напечатали. Не верьте этому. Там ваще полная фигня про них. А еще там написанно что во время концерта в Москве, там какой-то Паша кричал Биллу 8 раз "Я тебя люблю", и 3 раза "Я хочу от тебя ребенка". Ну там еще написанно про книгу с токами и есть плакат с Биллом.

а что там про них написано?? https://academ.club/html/emoticons/huh.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif

Опубликовано

QUOTE (Pyosik @ Oct 15 2007, 10:06)
Короче. Я вчера купила в киоске "Молоток", на обложку не посмотрела, смотрю дома, а это спец эмо выпуск. Оборжалась. И что меня просто убило, я нашла там в эмо вещах 2 свои футболки. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Там про токов гон напечатали. Не верьте этому. Там ваще полная фигня про них. А еще там написанно что во время концерта в Москве, там какой-то Паша кричал Биллу 8 раз "Я тебя люблю", и 3 раза "Я хочу от тебя ребенка". Ну там еще написанно про книгу с токами и есть плакат с Биллом.

да, мы уржались ваще. про токов не читали, читали токо про аматори

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Oct 17 2007, 19:28)
Люди, я щас умру! Билан со своей песней на первой строчке парада БРАВО!!!

А что такого??? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Snoopy:) @ Oct 17 2007, 19:51)
QUOTE (Чих-Пых @ Oct 17 2007, 19:28)
Люди, я щас умру! Билан со своей песней на первой строчке парада БРАВО!!!

А что такого??? https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

да вы чё! я там так перепугалась. Уж лучше кто-нить другой был

Опубликовано

Эммм... ребята че флудим??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Давайте не будем а то вдруг че с темой произойдет... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

кстати когда книга с токами выходит?? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Опубликовано

QUOTE (Rock Girl @ Oct 17 2007, 20:20)
Эммм... ребята че флудим??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif https://academ.club/html/emoticons/huh.gif Давайте не будем а то вдруг че с темой произойдет... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
кстати когда книга с токами выходит?? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

уже вышла. продаётся

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Oct 17 2007, 20:32)
QUOTE (Rock Girl @ Oct 17 2007, 20:20)
Эммм... ребята че флудим??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif  https://academ.club/html/emoticons/huh.gif  Давайте не будем а то вдруг че с темой произойдет... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
кстати когда книга с токами выходит?? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

уже вышла. продаётся

а сколько стоит??? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (Pyosik @ Oct 15 2007, 11:06)
Короче. Я вчера купила в киоске "Молоток", на обложку не посмотрела, смотрю дома, а это спец эмо выпуск. Оборжалась. И что меня просто убило, я нашла там в эмо вещах 2 свои футболки. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif Там про токов гон напечатали. Не верьте этому. Там ваще полная фигня про них. А еще там написанно что во время концерта в Москве, там какой-то Паша кричал Биллу 8 раз "Я тебя люблю", и 3 раза "Я хочу от тебя ребенка". Ну там еще написанно про книгу с токами и есть плакат с Биллом.

хм...я верю этому =)))

Опубликовано

QUOTE (Sketch @ May 21 2007, 20:24)
Не буду высказывать гневные комментарии, коих несчетное количество, но ответьте, пожайлуста, на вопрос: ЧТО они делают в альтернативе?!! Попса чистой воды, посмотреть хотя бы на *фанатов*. Наличие гитар в группе не говорит о том, что это тяжолая музыка.

+1

Не эмо, не альтернатива.

Попсота.

Среди фанатов либо малолетки, либо ГЕИ. https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Опубликовано

QUOTE (Rock Girl @ Oct 18 2007, 09:02)
QUOTE (Чих-Пых @ Oct 17 2007, 20:32)
QUOTE (Rock Girl @ Oct 17 2007, 20:20)
Эммм... ребята че флудим??? https://academ.club/html/emoticons/blink.gif  https://academ.club/html/emoticons/huh.gif  Давайте не будем а то вдруг че с темой произойдет... https://academ.club/html/emoticons/shy.gif
кстати когда книга с токами выходит?? https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

уже вышла. продаётся

а сколько стоит??? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

не знаю. в рок-зоне видели

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 15:31)
не знаю. в рок-зоне видели

То есть там она уже есть?

А двд с токами в рок-зоне есть? Ну я имею виду шрай лив.

Опубликовано

QUOTE (Pyosik @ Oct 18 2007, 19:16)
QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 15:31)
не знаю. в рок-зоне видели

То есть там она уже есть?

А двд с токами в рок-зоне есть? Ну я имею виду шрай лив.

шрай лайв там уже давно. я себе уже купила

Опубликовано

QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 19:29)
QUOTE (Pyosik @ Oct 18 2007, 19:16)
QUOTE (Чих-Пых @ Oct 18 2007, 15:31)
не знаю. в рок-зоне видели

То есть там она уже есть?

А двд с токами в рок-зоне есть? Ну я имею виду шрай лив.

шрай лайв там уже давно. я себе уже купила

а сюда сбросить сможешь??? https://academ.club/html/emoticons/shy.gif https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.