Опубликовано 11 августа, 200718 г. comment_4437497 а давайте поговорим о снижении веса! будем делиться дельными советами, поддерживать друг друга в нелегких начинаниях и тд и тп... Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 201114 г. comment_8749477 Решила я считать калории, чтобы съедать не более 1200 в день, а моя подружка на какой-то спецдиете будет. 5 ноября подведём итоги - или промежуточные, или окончательные) Я похудела на 0,5 кг, а подруга - на 5 кг :huh: А какой у подруги исходный вес был? и какой у тебя? У меня был 55, у подруги 69 (рост у обеих 163 примерно). Но всё равно( вот уж действительно "все равно" :lol: Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 201114 г. comment_8749846 Решила я считать калории, чтобы съедать не более 1200 в день, а моя подружка на какой-то спецдиете будет. 5 ноября подведём итоги - или промежуточные, или окончательные) Я похудела на 0,5 кг, а подруга - на 5 кг :huh: А какой у подруги исходный вес был? и какой у тебя? У меня был 55, у подруги 69 (рост у обеих 163 примерно). Но всё равно( :lol: Надо еще засечь, как быстро у нее будет происходить возврат, когда она закончит свою диету :) Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 201114 г. comment_8750520 У меня был 55..... Офф... Rebekka, не исчезайте...будет очень грустно.... Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 201114 г. comment_8750721 У меня был 55..... Офф... Rebekka, не исчезайте...будет очень грустно.... ))) до этого ещё ооочень далеко) Жалоба
Опубликовано 7 ноября, 201114 г. comment_8751519 Одна девочка худела-худела: вес ее постепенно снизился до нуля, ушел в «минус», она взмахнула ручками и невесомая полетела по воздуху… :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201114 г. comment_8751814 Одна девочка худела-худела: вес ее постепенно снизился до нуля, ушел в «минус», она взмахнула ручками и невесомая полетела по воздуху… :rolleyes: Да, я про такую 20-летнюю девочку видела передачу по телику. Она при росте 170 похудела до 23 кг, испортила себе все внутренние органы, потом как-то взялась за ум и через полгода поправилась до 27 кг. У нас в России. Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201114 г. comment_8751879 У меня 78 кг и ничего, не жужжу Вы не фефффочка, жжжжжжжеж) Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201114 г. comment_8751888 Одна девочка худела-худела: вес ее постепенно снизился до нуля, ушел в «минус», она взмахнула ручками и невесомая полетела по воздуху… :rolleyes: Да, я про такую 20-летнюю девочку видела передачу по телику. Она при росте 170 похудела до 23 кг, испортила себе все внутренние органы, потом как-то взялась за ум и через полгода поправилась до 27 кг. У нас в России. Она такая милая, эта девочка. :lol: Рядом с ней Бородина с ее 46 кг казалась слоном. А вообще после похудения обнаружился эффект - чем больше худеешь, тем толще себе кажешься. Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201114 г. comment_8752019 А вообще после похудения обнаружился эффект - чем больше худеешь, тем толще себе кажешься. Ой, это опасно уже. Вот так наверное и начинается болезненная тяга к похудению? Жалоба
Опубликовано 8 ноября, 201114 г. comment_8752089 слоном. А вообще после похудения обнаружился эффект - чем больше худеешь, тем толще себе кажешься. Возможно девочкам также нравится ощущение легкости тела и умиротворения. :rolleyes: Известно ведь, что ,например, излишнее потребление мяса провоцирует повышенную агрессивность и раздражительность. Жалоба
Опубликовано 10 ноября, 201114 г. comment_8758280 смотрб суперпопулярная тема стала!! главное плотный завтрак,и больше движения))и хорошее настроение) Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201114 г. comment_8758753 Ой, а у меня 56 при росте 165(( тоже очень мешает. а года три назад было 43- красота! 990 ккл-это я так думаю-расчет примерный, и ...котлетка на ночь ( не одна).Почему то за это время ночью тянет поесть-прям перед сном((. а днем я абсолютно равнодушна к еде-вот и борюсь с организмом. думаю.как только смогу его побороть и вес уйдет. вчера попыталась обмануть его капустой с зеленью и мааааленький кусочек куриной грудки! Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201114 г. comment_8758992 Ой, а у меня 56 при росте 165(( тоже очень мешает. а года три назад было 43- красота! стрекозка, а как за три года Вы набрали 13 кг? :rolleyes: Поделитесь пожалуйста! Жалоба
Опубликовано 11 ноября, 201114 г. comment_8759613 Ой, а у меня 56 при росте 165(( тоже очень мешает. а года три назад было 43- красота! стрекозка, а как за три года Вы набрали 13 кг? :rolleyes: Поделитесь пожалуйста! Я также набрала 13 кг за 3-4 года - как-то после 40-ка лет они сами набрались) С 43 кг до 56 поправилась, и так и остаётся 55-56 - колеблется. Жалоба
а давайте поговорим о снижении веса!
будем делиться дельными советами, поддерживать друг друга в нелегких начинаниях и тд и тп...