Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

худеем вместе!

Опубликовано

а давайте поговорим о снижении веса!

будем делиться дельными советами, поддерживать друг друга в нелегких начинаниях и тд и тп...

  • Ответов 8,2 тыс
  • Просмотры 832,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ой, а у меня 56 при росте 165(( тоже очень мешает. а года три назад было 43- красота! 990 ккл-это я так думаю-расчет примерный, и ...котлетка на ночь ( не одна).Почему то за это время ночью тянет поесть-прям перед сном((. а днем я абсолютно равнодушна к еде-вот и борюсь с организмом. думаю.как только смогу его побороть и вес уйдет. вчера попыталась обмануть его капустой с зеленью и мааааленький кусочек куриной грудки!

 

я вчера ночью попыталась обмануть его тремя сосисками)

а я вообще круто поступила - легла спать :grin:

 

Ну так он тебе и не поверил, стопудова))

Опубликовано
Я за неделю после свадьбы прибавила 1.5 кг. Банкет, второй день, третий день, гости, в общем вся неделя питательная.

 

Мне кажется, 1,5 кг легко гуляют туда-сюда. Сейчас же ушли?

Мне на 8 марта подарили, казалось бы, уродский подарок - цифровые весы со всякими прибамбасами. Оказались исключительно полезной вещью. Утром до еды вес всегда один, вплоть до 100 гр., если держишься в одной поре.

 

Проблема, что в поездки его с собой не беру - после поездки недавно был немалый сюрприз на весах (очень вкусно и много питались в Адриатике).

 

Так что взвешиваться нужно ежедневно и сразу купировать тенденцию к привесу.

Опубликовано
Ой, а у меня 56 при росте 165(( тоже очень мешает. а года три назад было 43- красота! 990 ккл-это я так думаю-расчет примерный, и ...котлетка на ночь ( не одна).Почему то за это время ночью тянет поесть-прям перед сном((. а днем я абсолютно равнодушна к еде-вот и борюсь с организмом. думаю.как только смогу его побороть и вес уйдет. вчера попыталась обмануть его капустой с зеленью и мааааленький кусочек куриной грудки!

Провокационные высказывания? При росте 165 вес 56 совершенно нормальный, даже небольшой, если конечно не казусная фигура.

Опубликовано
Ой, а у меня 56 при росте 165(( тоже очень мешает. а года три назад было 43- красота! 990 ккл-это я так думаю-расчет примерный, и ...котлетка на ночь ( не одна).Почему то за это время ночью тянет поесть-прям перед сном((. а днем я абсолютно равнодушна к еде-вот и борюсь с организмом. думаю.как только смогу его побороть и вес уйдет. вчера попыталась обмануть его капустой с зеленью и мааааленький кусочек куриной грудки!

Провокационные высказывания? При росте 165 вес 56 совершенно нормальный, даже небольшой, если конечно не казусная фигура.

Ничего не нормально смотрится. Уменя все на попе и ля.., верхней части ног откладывается, ну и талия 68 см не ахти, живот ..., была 58. но я бы согласилась и на 60, и попы 90. Иногда прям держусь. правильно питаюсь, дня два, а потом раз и объелась всего вредного. ведь борщ тоже вредно

Опубликовано
Вид. как будто рюкзачок тянет сзади ( Со стороны как то видела на девушках), бочка из джинсиков свисают. неет надо худеть,выберу диету-похудею и всем расскажу! Скоро, может даже до нового года. чувствую созрела, постепенно же надо
Опубликовано
А один знакомый за год похудел на 20 кг всего лишь отказавшись от алкоголя :huh:

 

Это замечательно работает. В 2008 мой рост/вес были 177/89 , в 2009-2010 я отказался от онлайн-игр, алкоголя,соли полностью и начал много-много ходить пешком. В результате сейчас 178/58.

 

 

/fxd я самое главное забыл.

Опубликовано
А один знакомый за год похудел на 20 кг всего лишь отказавшись от алкоголя :huh:

 

Это замечательно работает. В 2008 мой рост/вес были 177/89 , в 2009-2010 я отказался от алкоголя и соли полностью и начал много-много ходить пешком. В результате сейчас 178/58.

 

А 58 не маловато? :huh:

Опубликовано
А один знакомый за год похудел на 20 кг всего лишь отказавшись от алкоголя :huh:

 

Это замечательно работает. В 2008 мой рост/вес были 177/89 , в 2009-2010 я отказался от алкоголя и соли полностью и начал много-много ходить пешком. В результате сейчас 178/58.

 

А 58 не маловато? :huh:

 

 

Анорексия? - Не, не слышал.

Комфортно ;)

Опубликовано
[

 

Анорексия? - Не, не слышал.

Комфортно ;)

Да, комфортно и легко! :supdup:

 

Но мало- истощение уже. Для здоровья плохо.. :huh:

Опубликовано
Но мало- истощение уже. Для здоровья плохо.. :huh:

 

Чувствую себя прекрасно, "плохо" не заметил. Кстате сгонял первоначально ориентируясь на 66-68, мне непонравилось, согнал еще. Вообще, если убирать продукты, которые замедляют обмен веществ,

процесс проходит легко и непринужденно. Правда переодически сталкиваюсь с совершенно диким и непонимающим взглядом людей, которые внезапно узнают, что я не пью. Ну и одежду по-размеру найти крайне трудно, да.

Опубликовано
Но мало- истощение уже. Для здоровья плохо.. :huh:

 

Чувствую себя прекрасно, "плохо" не заметил. Кстате сгонял первоначально ориентируясь на 66-68, мне непонравилось, согнал еще. Вообще, если убирать продукты, которые замедляют обмен веществ,

процесс проходит легко и непринужденно. Правда переодически сталкиваюсь с совершенно диким и непонимающим взглядом людей, которые внезапно узнают, что я не пью. Ну и одежду по-размеру найти крайне трудно, да.

 

А нет проблемы дальнейшего падения веса? <_<

 

 

Опубликовано

Для себя определил следующие:

 

1. Пиво (алкоголь вцелом, но пиво в особенности).

2. Поваренная соль и различные продукты, с высоким ее содержанием (соленая рыба например)

3. Все, что относится к чипсо-печенькам и мучным изделиям. В общем, snacks&supplies (газ. напитки тудаже)

4. Жирные мясо, птица.

5. Копчености и колбасы.

6. Плавленые сыры и сливочное масло (хотя последнее я не ел и до этого).

 

 

 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Согласна по всем пунктам, все вами перечисленное я не ем, и кстати, почти никогда не ела (за исключением печенек, от них отказаться не способна). Вопрос вызывает "жирная птица" - это что за зверь? Вроде, она всегда относилась к диетпродуктам. И плавленые сыры... Вот про них, честно, даже не думала. Сыр тоже всегда воспринимаю, как диетический продукт, независимо от его калорийности. Но у меня диета построена немного на другом принципе. Я слежу за объемом порций. Грубо говоря, чтобы в желудке всегда было ощущение "пустоты". Переходила на эту систему с помощью диетрессы, она забивает аппетит. Иначе бы рехнулась от голода :) Но два года уже держусь, сорвалась буквально пару раз - на свадьбе друзей обожралась, и в ресторане на банкете.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.