Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

А ты помог брату-водителю?

Опубликовано

Вот мне стало интерессно, есть ли надежда на дороге на помощь со стороны других???

Вожу машину год, а было уже три истории взаимопомощи.

Первая. Возвращались с друзьями с Юрманки и решили пофотаться, ну и решил прижатся к обочине, а дорога тока чищена. Только подъехал к обочине как тут же правым передним колесом провалился в нее (в снег). оказалось что дорога накатана и обочина ниже ее и прилично. Хорошо что всю дорогу поглядывал в зеркала и видел что за нами как минимум 2 крузера едут! я тут же из машины и на дорогу, их ловить! а вот и он! Короче спасибо доброму дяденьке вытащил!

Вторая. Иду из гаража, через лес в НЕ. смотрю Пассат стоит у гаражей и дядя весь такой круто одетый вокруг него пляшет. меня увидел давай меня подзывать! я подхожу, машина на пузе сидит. даже не стал спрашивать че такой тачке ваще тут делать?

Он давай интересоваться откуда я? я говорю что тока тачку в гараж поставил, а погода честно говоря ваще полная Ж, снег с дождем, слякоть, ужас, машина грязная, фиии!!! обдумав всю ситуацию говорю что у меня 9ка, но что наверна не вытащу, пассат то тяжеленький! мож мол за кем покруче сходить? (а он тут уже больше часа ошивался) А тот мне так оптимистично: мол не сцы, мы 8кой уаз из грязи тягали и нормуль https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Ну думаю раз так, ОК! иду за машиной! подъезжаю! а к нему толком не с переди не сзади не подъехать, сам давай к нему развачиваться кормой через сугробы, как бы самому не сесть!

начали вперед тягать-НИКАК. ОК! еле через сугробы подъехал сзади! дерг-дерг, не идет! крепко сел!

Он говорит, давай мол с разгону назад! Хозяин-барин! я с разгону дергаю, от моей отрывается крюк и летит прям ему в зад..... я такой ыыыыы думаю ща в фару ( к тому моменту он кстати уже одну заднюю фару сломал, када один пытался тачку вытащить и надавил на нее рукой)...... крюк прилетает в багажник, тот выходит я тоже... все нормуль! фууу!!!

тут парни на горизонте.... мы их сюда, так и так! он нам руками сначала помогали, а потом выянилось что у них Эскудик в гараже... но тока троса нет! я говорю что подожду! в итоге вот так мы его вытащили, той машиной и моим тросом! сцепление я конечно не мало тогда пожег, а хоть водила и предлогал деньги не стал брать, мне то в первом случаю бесплатно помогли... думаю нада добро бесплатно делать!

Третья! все так же зима, снегу навалило! может помните тот снегопад! сварачиваю к гаражу! и вижу картину малевича: CRV двумя правыми колесами уминает сугробы у дороги взад-вперед, а на дорогу выбраться не получается! постоял чутка сзади, че то думаю никак не родит! подхожу, мол паря не сцы ща все вытащим! (вспомнился пример того дятьки про уазика). Командую руль вправо задний ход, а сам спереди в сугроб встаю... тот мне мол дурак? она ж тяжелая... я: спокойно Маша я Дубровский! поехали! Морду вытащил на дорогу с первого разу! а дальше сам выехал! поблагодарил! а мне что? а мне приятно!

А я думаю: а вдруг и мне в следующий раз кто нить поможет?

https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

  • Ответов 760
  • Просмотры 92,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Замерз около общежития 8/2. Если кто может подъехать и прикурить, буду очень благодарен. Видимо, день при -30 для моего аккума приговор.

Ну как, завёлся? Если нет, то звони 8мтс7551475, правда провода отдал.

Опубликовано
Замерз около общежития 8/2. Если кто может подъехать и прикурить, буду очень благодарен. Видимо, день при -30 для моего аккума приговор.

Ну как, завёлся? Если нет, то звони 8мтс7551475, правда провода отдал.

Как дела? Могу дать провода, если заедете ко мне.

Опубликовано

mart'е и shluz'у большое спасибо за гтовность помочь) Завелся, не без помощи доброго человека на Subar'ike.

Поеду в город теперь с Богом) Мороз жуть, конечно)

Опубликовано
Пять минут назад, с помощью моего троса и УАЗа соседа, выдернули очередника, залетевшего ко мне в сугроб. Боевой счёт этой зимы открыт. За ту зиму было 15.
Опубликовано
Пять минут назад, с помощью моего троса и УАЗа соседа, выдернули очередника, залетевшего ко мне в сугроб. Боевой счёт этой зимы открыт. За ту зиму было 15.
пора уже таксу устанавливать - с каждого вытащенного - шоколадка :)

 

Опубликовано
Пять минут назад, с помощью моего троса и УАЗа соседа, выдернули очередника, залетевшего ко мне в сугроб. Боевой счёт этой зимы открыт. За ту зиму было 15.
пора уже таксу устанавливать - с каждого вытащенного - шоколадка :)

 

Я же растолстею тогда. :ayayay: И меня жена бросит, может быть.

Опубликовано
Я же растолстею тогда. :ayayay: И меня жена бросит, может быть.

Не, скорее отберет шоколадки и будет любить еще больше.

Опубликовано
Я же растолстею тогда. :ayayay: И меня жена бросит, может быть.

Не, скорее отберет шоколадки и будет любить еще больше.

Не, я на шоколад жадный, лучше потолстею! :hahaha:

Опубликовано
Забыл поставить на авто-запуск пришел, а аккум мне приказал долго жить не смотря на то что покупал его буквально в конце лета можно сказать свежак! Субарь конечно не завелся :( :( :( :( :( Может есть время у кого нить помочь прикурить? Правда мафынка на первомайке!!!!?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.