Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Цвергшнауцеры - маленькие большие собаки

Опубликовано

Привет всем цверговладельцам и любителям этой замечательной маленькой, но серьезной породы!

Хочется общаться более тесно с цвергоманами, т.к. все шнауцеры отличаются друг от друга и каждый неповторим!

Лично я живу в г.Омске, занимаюсь цвергами, как основной породой. У меня 4 цверга, трех окрасов: черный с серебром, черный и недавно перцовая появилась. Люблю шоколадок, заведу когда-нибудь точно.

Это моя Мышь (точнее Лора, а еще точнее Бэст Регард Галахад). Муж зовет ее тефтелька...(до котлетки, наверное еще не доросла). Меня зовут Виктория. Давайте знакомиться!

 

 

 

 

 

post-58068-1206539581_thumb.jpg

  • Ответов 18,3 тыс
  • Просмотры 1,6 млн
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А мы сегодня вечером выдвигаемся в сторону родной Сибири. Гвенивера из Идиллии Контрастов - нахальное существо, которое по-моему полностью оправдывает свою королевскую кличку... :))
Опубликовано
А мы сегодня вечером выдвигаемся в сторону родной Сибири. Гвенивера из Идиллии Контрастов - нахальное существо, которое по-моему полностью оправдывает свою королевскую кличку... :))

Альбина, удачи! Кличка что-то трудновыговариваемая....В Омске еще пассажирку черную не забудь подхватить.

Опубликовано

Кличка - в честь королевы Джиневры (мне так кажется) Просто такая транскрипция... Я ее зову Гвинюша :) Насчет Омской девушки - если привезут - заберу...

 

 

Лен, по твоему вопросу - не успела я... Почта России видимо остается последней надеждой ((((

 

 

Опубликовано
ShowSin, какая знакомая мордаха на фото :supdup: Привет Шоне от сестренки Малечки (Арка Нои Шималийя) :love1:

 

И сестренке Малечке большущий привет от сестренки Шоны. Так приятно встретить родственную душу. От всей души поздравляем вас с достигнутыми успехами.Так держать :bayan:

 

Цитата(kibanova @ 21.10.2010, 18:55)

А насчет "Сестренки и вправду очень похожи, только Шона мне показалась помассивней сестры." - Цитата(kibanova @ 21.10.2010, 18:55) так мы как ЮЧР закрыли,так расслабились - перестали следить за весом, так и маненько накушали лишнего веса :shy:.

 

 

Опубликовано
ShowSin, ну про лишнее Вам видней, конечно, хотя я не заметила. А имела в виду общее впечатление от объема корпуса, глубины груди, но не вес. B)
Опубликовано

Драчку убрали, вот и слава богу. А то такого начитаешься и никого растить и выставлять уже не захочешь.

Людмила, какая славная девчушка. Кличку и правда оправдывает, она еще и контрастная, действительно - четко-черная и чисто-серебряная. Так?

Опубликовано
ShowSin по-моему мы с вами где-то в рингах встречались, не на Сириусе?

Здравствуйте ССМ, мы были на одной выставке Сириуса ( 12 июня с.г.), вообще были на июньских и июльских выставках, проходивших в Красноярске, и в сентябре (в доме Пионеров). Возможно где-то и встречались, надеюсь и дальше будем видеться :rolleyes:

Опубликовано
Драчку убрали, вот и слава богу. А то такого начитаешься и никого растить и выставлять уже не захочешь.

Людмила, какая славная девчушка. Кличку и правда оправдывает, она еще и контрастная, действительно - четко-черная и чисто-серебряная. Так?

Надеюсь, Лариса , фото истину передает. Альбина с ней в понедельник приезжает, посмотрим. И еще одну Корифеевну из Омска привезет.

Опубликовано

Решила не травмировать психику особо слабонервных своим ником :hahaha:

Теперь буду под этим :bayan:

 

 

И сестренке Малечке большущий привет от сестренки Шоны. Так приятно встретить родственную душу. От всей души поздравляем вас с достигнутыми успехами.Так держать :bayan:

 

Спасибо! :)

По весу и правда, по-моему, ничего лишнего. Интересно было бы в живую на них вместе посмотреть. :rolleyes:

Опубликовано
Вот такая она Гвенивера из Идиллии Контрастов .

 

Мордаха классная! Серебро яркое, даже вне зависимости от качества фото. Бровки такие беленькие! :supdup:

Опубликовано
Вот такая она Гвенивера из Идиллии Контрастов .

 

Мордаха классная! Серебро яркое, даже вне зависимости от качества фото. Бровки такие беленькие! :supdup:

Ага, моська хорошенькая!

Опубликовано

Гвенивера из Идиллии Контрастов . :supdup:

Male4ka привет!

Опубликовано
По весу и правда, по-моему, ничего лишнего. Интересно было бы в живую на них вместе посмотреть. :rolleyes:

 

kibanova Дата 22.10.2010, 21:41

ShowSin, ну про лишнее Вам видней, конечно, хотя я не заметила. А имела в виду общее впечатление от объема корпуса, глубины груди, но не вес.

 

оправилась то не критично (грамм на 400-500), в среднем весила 7600-7700, а сейчас все 8 кило. Вес то нормальный, но она с лишним полкило уже заметно лениться начинает. А мелкой-то она изначально не была, особенно когда сравнивали с сучками черного окраса. В черном окрасе собаки выглядят мельче, как мне показалось.

 

 

 

Опубликовано
оправилась то не критично (грамм на 400-500), в среднем весила 7600-7700, а сейчас все 8 кило. Вес то нормальный, но она с лишним полкило уже заметно лениться начинает. А мелкой-то она изначально не была, особенно когда сравнивали с сучками черного окраса. В черном окрасе собаки выглядят мельче, как мне показалось.

 

А рост какой?

наша наоборот по сравнению с другими была мелкая. И ниже и уже. Сейчас вот до взрослого класса добрались, посмотрим на сколько раздалась.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.