Опубликовано 11 февраля, 200917 г. comment_6202920 А как же весты? Искала их, искала в темках... Белые очаровашки с задорным характером! Жалоба
Опубликовано 2 августа, 201015 г. comment_7693837 Всем привет! Меня зовут Саша, вестю мою Рипли (по родословной Одетта). Ей 1 год 9 месяцев. Есть тут кто из Академгородка? Живем в Ща, хотим найти друзей для прогулок и общения! Немного фото, завтра выложу еще Жалоба
Опубликовано 4 августа, 201015 г. comment_7696681 Помылись новым шампунем с дегтем. Красота! Шерсть просто шелковая, с коже, правда, один раз помывки не особо помог. Не рискну все-таки при такой шерсти мыть ее каждые 3 дня; подстрижемся, надеюсь, станет легче. Жалоба
Опубликовано 4 августа, 201015 г. comment_7696682 А как фотографии добавлять я так и не поняла.. :( Жалоба
Опубликовано 4 августа, 201015 г. comment_7697934 Ответить -> Прикрепление файлов -> Выберите файл -> Загрузить Жалоба
Опубликовано 4 августа, 201015 г. comment_7699245 to M@RLEN, Марина, нарыла тут фоточки Маруськины с Престижа 16 января2010 Маруся? Она нас уже который раз на выставках обходит ; ) Вот и 16 января тоже мы на 2 месте остались <_< Жалоба
Опубликовано 5 августа, 201015 г. comment_7700774 Andrey, можно поподробнее о детках?Ну и про цену не збудьте. С уважением, Ольга Жалоба
Опубликовано 6 августа, 201015 г. comment_7702261 Всем привет! Меня зовут Саша, вестю мою Рипли (по родословной Одетта). Ей 1 год 9 месяцев. Есть тут кто из Академгородка? Живем в Ща, хотим найти друзей для прогулок и общения! Немного фото, завтра выложу еще Мы из Академа!:) Только мы на ВЗ живем. Жалоба
Опубликовано 6 августа, 201015 г. comment_7702262 Еще немного фото Команда "умри!" Очень классная!:) Жалоба
Опубликовано 6 августа, 201015 г. comment_7702400 Девочки, привет! Я так хочу себе вестика, пожалуйста раскажите сколько стоят щенки и где их можно купить. Жалоба
Опубликовано 6 августа, 201015 г. comment_7702539 LoonyKit спасибо, мы старались black_julia@list.ru, хорошие щенки стоят от 20 тыс. Если вы не торопитесь, то через 1.5 месяца у нас будет потомство Жалоба
Опубликовано 6 августа, 201015 г. comment_7702548 мы не торопимся, но для нас от 20тыс. это дорого, нам бы без родословной и всяких прибамбасов, просто щеночка. Такие интересно сколько стоят? Мы как раз и хотим щенка к новому году или после. а в каком возросте их можно забирать от матери? Жалоба
Опубликовано 6 августа, 201015 г. comment_7702757 Я уже с самого утра сижу за компьютором в разглядывании этих красавцев! уже прям не могу! Жалоба
Опубликовано 6 августа, 201015 г. comment_7703810 мы не торопимся, но для нас от 20тыс. это дорого, нам бы без родословной и всяких прибамбасов, просто щеночка. Такие интересно сколько стоят? Мы как раз и хотим щенка к новому году или после. а в каком возросте их можно забирать от матери? Что такое прибомбасы!!! Любой щенок должен иметь щенячью карточку. У вас же есть паспорт.Хотите к новому году-у вас уйма времени,чтоб накопить на собачку,и не 20,а поболее. И что за мода пошла посадить собаку под елочку.,или подарить на день рождения,а потом что??? Жалоба