Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вест хайленд уайт терьер

Опубликовано
А как же весты? Искала их, искала в темках... Белые очаровашки с задорным характером!

post-98655-1234348161_thumb.jpg

  • Ответов 2,6 тыс
  • Просмотры 240,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет!

Меня зовут Саша, вестю мою Рипли (по родословной Одетта). Ей 1 год 9 месяцев.

Есть тут кто из Академгородка? Живем в Ща, хотим найти друзей для прогулок и общения!

Немного фото, завтра выложу еще :rolleyes:

post-143276-1280771185_thumb.jpg

post-143276-1280771311_thumb.jpg

post-143276-1280771429_thumb.jpg

Опубликовано
Помылись новым шампунем с дегтем. Красота! Шерсть просто шелковая, с коже, правда, один раз помывки не особо помог. Не рискну все-таки при такой шерсти мыть ее каждые 3 дня; подстрижемся, надеюсь, станет легче.
Опубликовано
to M@RLEN, Марина, нарыла тут фоточки Маруськины с Престижа 16 января2010

 

Маруся?

Она нас уже который раз на выставках обходит ; )

Вот и 16 января тоже мы на 2 месте остались <_<

Опубликовано
Всем привет!

Меня зовут Саша, вестю мою Рипли (по родословной Одетта). Ей 1 год 9 месяцев.

Есть тут кто из Академгородка? Живем в Ща, хотим найти друзей для прогулок и общения!

Немного фото, завтра выложу еще :rolleyes:

 

Мы из Академа!:)

Только мы на ВЗ живем.

Опубликовано
Девочки, привет! Я так хочу себе вестика, пожалуйста раскажите сколько стоят щенки и где их можно купить.
Опубликовано

LoonyKit спасибо, мы старались :rolleyes:

 

black_julia@list.ru, хорошие щенки стоят от 20 тыс.

Если вы не торопитесь, то через 1.5 месяца у нас будет потомство :rolleyes:

Опубликовано
мы не торопимся, но для нас от 20тыс. это дорого, нам бы без родословной и всяких прибамбасов, просто щеночка. Такие интересно сколько стоят? Мы как раз и хотим щенка к новому году или после. а в каком возросте их можно забирать от матери?
Опубликовано
Я уже с самого утра сижу за компьютором в разглядывании этих красавцев! уже прям не могу!
Опубликовано
мы не торопимся, но для нас от 20тыс. это дорого, нам бы без родословной и всяких прибамбасов, просто щеночка. Такие интересно сколько стоят? Мы как раз и хотим щенка к новому году или после. а в каком возросте их можно забирать от матери?

 

Что такое прибомбасы!!! Любой щенок должен иметь щенячью карточку. У вас же есть паспорт.Хотите к новому году-у вас уйма времени,чтоб накопить на собачку,и не 20,а поболее. И что за мода пошла посадить собаку под елочку.,или подарить на день рождения,а потом что???

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.