Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Быть или не быть Дому ученых разрисованным?

Опубликовано

Чего только не увидишь на тыльной стене Дома ученых: и "Оля с днем рождения!", и агитацию одной из российских партий, и неприличные слова, и пробные надписи юных граффитчиков. Видно, что разнообразные "рисунки" наносились на стену, уже закрашенную после прошлогодних творений. Поэтому администрация Дома ученых серьезно раздумывает над тем, как положить конец этому вандализму.

 

 

Прочитать полностью

  • Ответов 480
  • Просмотры 32,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

... 124 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ????????

    • ????????? ????????
      48%
      60
    • ?????????? ???????????
      21%
      27
    • ?????????? ?????????????????? ??????
      29%
      37

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нда. Субкультура. Сегодня, вроде, не первое апреля?

 

Интересно, "на растерзание" отдадут без условий, или все-таки хотя бы приблизительно определят тематику "обоев"?

 

Кстати, на 100% уверена, что малолетних художников наличие росписи на стенах не остановит. Будут калякать свои пошлости прямо поверх. Белой краской.

Опубликовано

а Управление Делами СО РАН (или кому оно там сейчас принадлежит?) уже в курсе, что Администрация ДУ сбрындила?

 

надо остановить это дело.

Опубликовано
Morik, упаси Вас Бог расписать ДУ так же, как Вы расписали спортзал в Академофисе компании Parallels! Я, и многие мои коллеги, после этой Вашей "росписи" просто перестали ходить туда...
Опубликовано
Нда. Субкультура. Сегодня, вроде, не первое апреля?

 

Интересно, "на растерзание" отдадут без условий, или все-таки хотя бы приблизительно определят тематику "обоев"?

 

Кстати, на 100% уверена, что малолетних художников наличие росписи на стенах не остановит. Будут калякать свои пошлости прямо поверх. Белой краской.

Вроде, "малолетние художники" с их матерным юмором не рвутся на этот форум?

Опубликовано
Я, и многие мои коллеги, после этой Вашей "росписи" просто перестали ходить туда...

 

почему?

 

Потому что заниматься там стало не комфортно из-за ужасных уродов, глядящих на тебя со стен. Крутишь, к примеру, педали на велотренажере, глянешь на стену, и думаешь, что вдруг вот, от этих занятий, станешь таким же уродом! :lol:

Опубликовано
Потому что заниматься там стало не комфортно из-за ужасных уродов, глядящих на тебя со стен. Крутишь, к примеру, педали на велотренажере, глянешь на стену, и думаешь, что вдруг вот, от этих занятий, станешь таким же уродом! :lol:

 

))) эстетический дискомфорт - понятно)

Опубликовано
Интересно, "на растерзание" отдадут без условий, или все-таки хотя бы приблизительно определят тематику "обоев"?

Так они уже начали, можете любоваться яркими завитушечками.

https://academ.club/index.php?showtopic=554479

Вопрос в заголовке темы получается какой-то запоздалый. Если, конечно, в нём не подразумевается весь ДУ.

Опубликовано

"Художество" не понравилось абсолютно. Кол-во пролитой на стены черной краски просто зовут авторов посетить психологов. Узнаете про себя много интересного.

Марик не понимает одного - хочешь оставить след - внеси смысл в творение. Те же пресловутые белые медведи более уместны будут в лесу.

Если позволяет талант - нарисуйте трехмерные рисунки. (http://www.netlore.ru/trexmernye-risunki-na-asfalte)

А пачкунов и так хватает.

В общем меньше юношевского максимализма Марику, умения слушать других и учиться на собственных ошибках.

 

Опубликовано
Профессиональные - да. Но не уличных. Уж точно - не наших уличных с их самодеятельностью и убогим воображением.

у нас много качественных графити. Около тенисного корта НГУ или за "поганкой"..

только, в отличии от Москвы, они живут максимум год из-за зависти детей местной интеллигенции и приезжий гопоты))

 

 

Графити на плите возле теннисного корта спорткомплекса-это вообще уродство какое-то...

Опубликовано

По-моему, на реверсе ДУ (не помню, как правильно в архитектурном плане тыльная сторона фасада называется) рисунки вполне уместны. Никто же не собирается ДУ разрисовывать весь целиком.

 

Блин, реверс же :)

Опубликовано
По-моему, на аверсе ДУ (не помню, как правильно в архитектурном плане тыльная сторона фасада называется) рисунки вполне уместны. Никто же не собирается ДУ разрисовывать весь целиком.

+1

эта задняя стенка похожа на стену совдеповского общественного сортира, и почти все, что с ней ни сделай, будет к лучшему

Опубликовано
По-моему, на аверсе ДУ (не помню, как правильно в архитектурном плане тыльная сторона фасада называется)

Как это "тыльная сторона фасада"? :)

рисунки вполне уместны.

Такие, как на фотографиях, по-моему, нет.

Опубликовано
По-моему, на аверсе ДУ (не помню, как правильно в архитектурном плане тыльная сторона фасада называется)

Как это "тыльная сторона фасада"? :)

рисунки вполне уместны.

Такие, как на фотографиях, по-моему, нет.

Ну не помню я, и запрос не могу сформулировать даже гуглю ))) Простите за нелепости.

 

А Вы сходите в жж Морика, у него чудесные рисунки, я зафрендила.

Опубликовано
По-моему, на реверсе ДУ (не помню, как правильно в архитектурном плане тыльная сторона фасада называется) рисунки вполне уместны.
Не тыльная сторона. Боковая.

 

 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.