Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Карликовый пинчер (цвергпинчер)

Опубликовано
Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого!

post-1124241-1124356544_thumb.jpg

  • Ответов 2,1 тыс
  • Просмотры 286,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
С собаками занимаются каждый четверг в 19-00 за ДУ. Но сейчас этот человек уехал до 20 октября.

 

Спасибо большое за информацию. А кто занимается с собаками за ДУ, как можно найти человека, который будет заниматься после 20 октября? Может у вас есть какие-то контакты?

Опубликовано
Офелия просто взрослеет, всё будет отлично. Мой к стати последнии дни лаять повадился....темнеет рано, вот он постоянно в напряжении)))))))))))))))))))))
Опубликовано
Да, когда темно, самой лаять хочется. При чем желательно таким басом, чтобы думали, что ты как минимум кавказская овчарка :D
Опубликовано

А у меня Найсик ( брат Офелии) начал бухтеть.

Услышит что-то подозрительное и бухтит, но видит, что старшие все дрыхнут без задних ног и не реагируют на его бдительность, замолкает.

Хорошо хоть есть с кого пример брать. :)

Опубликовано
У нас тут на днях случилось первое знакомство со снегом. Не знаю, как Феле, а мне было очень смешно. Она с ним играла, его пугала и грызла. А еще так уморительно разбежится, а остановиться не может быстро, потому-что скользит. Такая мордаха удивленная! :blink:
Опубликовано

Ой, девочки, завтра моно и всероссийка.

На моно 14 цвергпинчеров и все ДЕ БАРРА ХАУС ики :D .

Что-то никто не хочет к нам на выставку. а жаль. Ладно, придется самим с собой соревноваться. :rolleyes:

Опубликовано

Бэстик

Сегодня уже завтра,ну.... не томим объщественность, как придем сразу к нам. Удачи!!!!

 

Опубликовано

Девочки, ну не знаю. но вы все будете валяться. :D

 

монопородная выставка цвергпинчеров эксперт JAVIER SANCHEZ ( Испания)

 

кобели

 

класс щенков

 

Д.Б.Х.Ефес ( Славян Дюшес * Д.Б.Х.Августейшая Особа)-Оч.персп, ЛЩП.

 

класс юниоров

 

Д.Б.Х.Дансинг Файер ( Славян Жасмин * Славянка Лебедушка) - Отл, Ю.КЧК, ЛЮП.

 

класс промежуточный

 

Д.Б.Х.Джек Блэк ( Славян Жасмин * Славянка Лебедушка) - отл, СС.

 

класс отрытый

Д.Б.Х.Грэнд Гифт ( Славян Ультрамарин * Знойная Красавица) - оч.хор.

 

класс победителей

 

Славян Дюшес ( Дукат Ме Бейт Хамааян * Вардит Бат Чен) - отл, СС.

 

класс чемпионов

 

Славян Жасмин ( R.S.S.Dogde Viper * Славянка Олимпия) - отл, КЧК , ЛК и ЛПП.

Д.Б.Х. Ванечка Блок Бастер (Славян Жасмин*Славянка Лебедушка) -отл, СС.

 

суки

 

класс бэби

Адволорем Эвива Афродита ( Славян Дюшес * Вандебор Диана) - оч.персп, ЛБП.

 

класс щенков

Д.Б.Х.Естрела Енана ( Славян Дюшес * Д.Б.Х.Августейшая Особа) -оч.персп.

Д.Б.Х.Жерика Блэк ( Славян Дюшес * Д.Б.Х.Антуанетта) -оч.персп.

Д.Б.Х.Звездная Персона (Фаиз Ме Бейт Хаамаян * Д.Б.Х.Биаджотти ) -оч.персон, ПК.

 

класс открытый

Д.Б.Х.Бьютифул энд Боул ( Славян Жасмин * Знойная Красавица )-отл, СС.

 

класс победители

Д.Б.Х.Августейшая Особа ( Славян Ральф Лоран * Знойная Красавица) -отсутст.

 

класс чемпионов

 

Д.Б.Х.Биаджотти ( Славян Жасмин * Знойная Красавица ) - отл, ЛС и КЧК.

 

конкурсы

питомники " ДЕ БАРРА ХАУС" - Лучший питомник моно.

производитель - Славян Жасмин

лучшая пара -Славян Дюшес и Д.Б.Х.Августейшая Особа.

 

а теперь валяемся.

 

всероссийская выставка эксперт Чиляева.Е. ( Москва )

 

кобели

класс щенков

Д.Б.Х.Знай Наших - дисквал.

 

класс юниоров

 

Д.Б.Х.Дансинг Файер ( Славян Жасмин * Славянка Лебедушка) - Отл, Ю.САС, ЛЮП. ( без выхода в Бэст)

 

класс промежуточный

 

Д.Б.Х.Джек Блэк ( Славян Жасмин * Славянка Лебедушка) - отсутств

 

класс чемпионов

 

Славян Жасмин ( R.S.S.Dogde Viper * Славянка Олимпия) - дисквал..

Славян Дюшес ( Дукат Ме Бейт Хамааян * Вардит Бат Чен) - хорошо

Д.Б.Х. Ванечка Блок Бастер (Славян Жасмин*Славянка Лебедушка) -дисквал

 

суки

 

класс щенков

 

Д.Б.Х.Жерика Блэк ( Славян Дюшес * Д.Б.Х.Антуанетта) -?

 

 

класс открытый

Д.Б.Х.Бьютифул энд Боул ( Славян Жасмин * Знойная Красавица )-дисквал.

 

класс чемпионов

 

Д.Б.Х.Биаджотти ( Славян Жасмин * Знойная Красавица ) - отл, ЛС и ЛПП

 

эксперт мерила рост китайской рулеткой. и после чего рост у всех собак был завышен на 2-3 см.

зубы смотрела до самого горла.

 

на Бэсте первого дня питомник " Де Барра Хаус" - стал Лучшим питомником выставки. ( из представленных четырех)

производитель СЛАВЯН ЖАСМИН

конкурс " Чемпион Чемпионов" - СЛАВЯН ЖАСМИН - 2 место.

 

Я в полном ауте.

 

 

 

 

Опубликовано
:grin: четт я не догоняю.... эксперт был пьян... или не допил??? Вот точно отпад..... Ну зубы еще понять как-то можно (хотя на усмотрение эксперта, некомплект - это не порок), но рулетка.... а почему не предоставили нужный инструмент, если эксперт дотошен.... Нет, надо запомнить фамилию и... под такого эксперта не хочу, хоть и рост нормальный, хотя из 29,5 точно будет 32-33см....
Опубликовано

Как она мне сказала: " Да, я вот такая вредная. Я так хочу."

Оля, ты же видела Славян Дюшеса. Он 100% 28см в холке. Она ему намерила 31,5 см.

Это как?

И когда на главном Бэсте Санчес отдал нашему питомнику первое место, ее всю перекосило и она вышла из зала.

По ходу ее никуда еще и не приглашали, кого не спрошу, ее не знают. У нее открыто всего 10-14 пород второй группы.

НО ИМЕЙТЕ ВВИДУ.

Опубликовано
Дамссс.... некоторые эксперты.... как бы помягче сказать... не очень. Я понимаю, что человеческий фактор присущь всегда, но... Ладно не будем переживать. А фоток нет? 14 штук тусня не малая :bayan: посмотреть бы :rolleyes:
Опубликовано
:supdup: Хорошо видать погуляли!!!

Какое погуляли.... Я до сих пор в трансе, уже бутылку таблеток валерьянки выпила.

Еще от организатора узнала, что она была в не доумении почему мы вышли в Бэст без ее отбора.

Т.е. мы должны были еще в ринге пройти у нее допуск на " Лучший питомник" и " Лучшего производителя", а потом только идти в Бэст.

На что организатор ей ответил - ты не на " Евразии". :grin: :grin: :grin:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.