Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6868909 С собаками занимаются каждый четверг в 19-00 за ДУ. Но сейчас этот человек уехал до 20 октября. Спасибо большое за информацию. А кто занимается с собаками за ДУ, как можно найти человека, который будет заниматься после 20 октября? Может у вас есть какие-то контакты? Жалоба
Опубликовано 15 октября, 200916 г. comment_6869770 Офелия просто взрослеет, всё будет отлично. Мой к стати последнии дни лаять повадился....темнеет рано, вот он постоянно в напряжении))))))))))))))))))))) Жалоба
Опубликовано 16 октября, 200916 г. comment_6871783 Да, когда темно, самой лаять хочется. При чем желательно таким басом, чтобы думали, что ты как минимум кавказская овчарка :D Жалоба
Опубликовано 16 октября, 200916 г. comment_6871855 А у меня Найсик ( брат Офелии) начал бухтеть. Услышит что-то подозрительное и бухтит, но видит, что старшие все дрыхнут без задних ног и не реагируют на его бдительность, замолкает. Хорошо хоть есть с кого пример брать. :) Жалоба
Опубликовано 16 октября, 200916 г. comment_6872613 У нас тут на днях случилось первое знакомство со снегом. Не знаю, как Феле, а мне было очень смешно. Она с ним играла, его пугала и грызла. А еще так уморительно разбежится, а остановиться не может быстро, потому-что скользит. Такая мордаха удивленная! Жалоба
Опубликовано 16 октября, 200916 г. comment_6873968 Ой, девочки, завтра моно и всероссийка. На моно 14 цвергпинчеров и все ДЕ БАРРА ХАУС ики :D . Что-то никто не хочет к нам на выставку. а жаль. Ладно, придется самим с собой соревноваться. Жалоба
Опубликовано 17 октября, 200916 г. comment_6877233 Бэстик Сегодня уже завтра,ну.... не томим объщественность, как придем сразу к нам. Удачи!!!! Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200916 г. comment_6877738 Девочки, ну не знаю. но вы все будете валяться. :D монопородная выставка цвергпинчеров эксперт JAVIER SANCHEZ ( Испания) кобели класс щенков Д.Б.Х.Ефес ( Славян Дюшес * Д.Б.Х.Августейшая Особа)-Оч.персп, ЛЩП. класс юниоров Д.Б.Х.Дансинг Файер ( Славян Жасмин * Славянка Лебедушка) - Отл, Ю.КЧК, ЛЮП. класс промежуточный Д.Б.Х.Джек Блэк ( Славян Жасмин * Славянка Лебедушка) - отл, СС. класс отрытый Д.Б.Х.Грэнд Гифт ( Славян Ультрамарин * Знойная Красавица) - оч.хор. класс победителей Славян Дюшес ( Дукат Ме Бейт Хамааян * Вардит Бат Чен) - отл, СС. класс чемпионов Славян Жасмин ( R.S.S.Dogde Viper * Славянка Олимпия) - отл, КЧК , ЛК и ЛПП. Д.Б.Х. Ванечка Блок Бастер (Славян Жасмин*Славянка Лебедушка) -отл, СС. суки класс бэби Адволорем Эвива Афродита ( Славян Дюшес * Вандебор Диана) - оч.персп, ЛБП. класс щенков Д.Б.Х.Естрела Енана ( Славян Дюшес * Д.Б.Х.Августейшая Особа) -оч.персп. Д.Б.Х.Жерика Блэк ( Славян Дюшес * Д.Б.Х.Антуанетта) -оч.персп. Д.Б.Х.Звездная Персона (Фаиз Ме Бейт Хаамаян * Д.Б.Х.Биаджотти ) -оч.персон, ПК. класс открытый Д.Б.Х.Бьютифул энд Боул ( Славян Жасмин * Знойная Красавица )-отл, СС. класс победители Д.Б.Х.Августейшая Особа ( Славян Ральф Лоран * Знойная Красавица) -отсутст. класс чемпионов Д.Б.Х.Биаджотти ( Славян Жасмин * Знойная Красавица ) - отл, ЛС и КЧК. конкурсы питомники " ДЕ БАРРА ХАУС" - Лучший питомник моно. производитель - Славян Жасмин лучшая пара -Славян Дюшес и Д.Б.Х.Августейшая Особа. а теперь валяемся. всероссийская выставка эксперт Чиляева.Е. ( Москва ) кобели класс щенков Д.Б.Х.Знай Наших - дисквал. класс юниоров Д.Б.Х.Дансинг Файер ( Славян Жасмин * Славянка Лебедушка) - Отл, Ю.САС, ЛЮП. ( без выхода в Бэст) класс промежуточный Д.Б.Х.Джек Блэк ( Славян Жасмин * Славянка Лебедушка) - отсутств класс чемпионов Славян Жасмин ( R.S.S.Dogde Viper * Славянка Олимпия) - дисквал.. Славян Дюшес ( Дукат Ме Бейт Хамааян * Вардит Бат Чен) - хорошо Д.Б.Х. Ванечка Блок Бастер (Славян Жасмин*Славянка Лебедушка) -дисквал суки класс щенков Д.Б.Х.Жерика Блэк ( Славян Дюшес * Д.Б.Х.Антуанетта) -? класс открытый Д.Б.Х.Бьютифул энд Боул ( Славян Жасмин * Знойная Красавица )-дисквал. класс чемпионов Д.Б.Х.Биаджотти ( Славян Жасмин * Знойная Красавица ) - отл, ЛС и ЛПП эксперт мерила рост китайской рулеткой. и после чего рост у всех собак был завышен на 2-3 см. зубы смотрела до самого горла. на Бэсте первого дня питомник " Де Барра Хаус" - стал Лучшим питомником выставки. ( из представленных четырех) производитель СЛАВЯН ЖАСМИН конкурс " Чемпион Чемпионов" - СЛАВЯН ЖАСМИН - 2 место. Я в полном ауте. Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200916 г. comment_6878403 :grin: четт я не догоняю.... эксперт был пьян... или не допил??? Вот точно отпад..... Ну зубы еще понять как-то можно (хотя на усмотрение эксперта, некомплект - это не порок), но рулетка.... а почему не предоставили нужный инструмент, если эксперт дотошен.... Нет, надо запомнить фамилию и... под такого эксперта не хочу, хоть и рост нормальный, хотя из 29,5 точно будет 32-33см.... Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200916 г. comment_6879060 Как она мне сказала: " Да, я вот такая вредная. Я так хочу." Оля, ты же видела Славян Дюшеса. Он 100% 28см в холке. Она ему намерила 31,5 см. Это как? И когда на главном Бэсте Санчес отдал нашему питомнику первое место, ее всю перекосило и она вышла из зала. По ходу ее никуда еще и не приглашали, кого не спрошу, ее не знают. У нее открыто всего 10-14 пород второй группы. НО ИМЕЙТЕ ВВИДУ. Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200916 г. comment_6879623 Дамссс.... некоторые эксперты.... как бы помягче сказать... не очень. Я понимаю, что человеческий фактор присущь всегда, но... Ладно не будем переживать. А фоток нет? 14 штук тусня не малая :bayan: посмотреть бы Жалоба
Опубликовано 18 октября, 200916 г. comment_6879630 фото с моно здесь. http://dogsbaikal.forum24.ru/?1-8-0-000001...90-0-1255878982 Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6886778 :supdup: Хорошо видать погуляли!!! Какое погуляли.... Я до сих пор в трансе, уже бутылку таблеток валерьянки выпила. Еще от организатора узнала, что она была в не доумении почему мы вышли в Бэст без ее отбора. Т.е. мы должны были еще в ринге пройти у нее допуск на " Лучший питомник" и " Лучшего производителя", а потом только идти в Бэст. На что организатор ей ответил - ты не на " Евразии". :grin: :grin: :grin: Жалоба
Опубликовано 21 октября, 200916 г. comment_6888713 Видать человек сильно цвергпинчеров не любит :grin: Жалоба