Опубликовано 18 августа, 200520 г. comment_1124241 Подскажите пожалуйста есть ли в Новосибирске хорошие карликовые пинчеры? Типа такого! Жалоба
Опубликовано 23 декабря, 201015 г. comment_8067428 Доброго времени суток всем поклонникам и профи породы! Как оказалось и в вашем регионе есть родня!Например у нашего Лексуса Аль Фаиза. Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 201015 г. comment_8067978 Это Лексус Аль Фаиз (Фаиз Ми Бейт Хамааян +Мариса) наш младший . :supdup: Ребенок с отличным темпераментом и крепкой нервной системой.Начал осваивать ОКД,весной займемся выставочной карьерой(пока нет времени ,малыши еще дома) Жалоба
Опубликовано 24 декабря, 201015 г. comment_8069082 Это Лексус Аль Фаиз (Фаиз Ми Бейт Хамааян ) о, это наш маленький сводный братик по отцу.. Красивый малыш! Жалоба
Опубликовано 26 декабря, 201015 г. comment_8074737 Это Лексус Аль Фаиз (Фаиз Ми Бейт Хамааян ) о, это наш маленький сводный братик по отцу.. Красивый малыш! [/quote Спасибо! Будем ровнятся на сестричку! Кроме Лекса в нашей семье еще 3 пинечки, Ника (Бохайский Талисман Арабэска),ее дочки Дина из Исмендер и Ева из Исмендер.Лекса не планировали покупать,но стечение обстоятельств....Малыша привезли из Саратова под заказ,а будущие владельцы в последний момент отказались.Так и остался,надо бы найти достойного хозяина,но влюблены в него всей семьей ! На фото дочка Лера с Диной -фрагмент испанского танца. Фристайл Чемпионат России 3место. Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 201015 г. comment_8076063 На фото дочка Лера с Диной -фрагмент испанского танца Как здорово и красиво. Пинчеров всему научить можно. главное - желание и терпение. А это мы на прогулке, выходные выдались теплые - -18. Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 201015 г. comment_8076646 Какие Вы молодцы! Прям спортсменки и просто красавицы!!! :shar: Жалоба
Опубликовано 27 декабря, 201015 г. comment_8077335 Вот.... такие наши пинчеры.... и танцоры, и спортсмены.... Даймонд Борн Олик, уже три дня позвонить тебе собираюсь.... сегодня точно время выкрою.... Жалоба
Опубликовано 28 декабря, 201015 г. comment_8078906 Вот.... такие наши пинчеры.... и танцоры, и спортсмены.... Даймонд Борн Олик, уже три дня позвонить тебе собираюсь.... сегодня точно время выкрою.... Оля вот про что я тебе говорила Жалоба
Опубликовано 28 декабря, 201015 г. comment_8079607 Даймонд Борн Я тебе говорю, я ему Нютины ушки ставила.... смотрелось классно!!! У него морда длиннее сразу, и прям красивее весь смотрится.... Жалоба
Опубликовано 29 декабря, 201015 г. comment_8079616 Пусть Новый год Вас осенит, Подарит Вам успех, И в Вашем доме пусть звучит Веселый детский смех. Пусть рядом будет верный друг И в праздник, и в ненастье. И пусть в Ваш дом, как снежный ком, Всегда приходит счастье! Жалоба
Опубликовано 29 декабря, 201015 г. comment_8081802 Еще немного фото .Дина из Исмендер БТ Арабэска+Славян Цукат Недавно у Дины родились 2 щенка-кобели ч-п и рыж.рашили оставить им хвостики. Жалоба
Опубликовано 3 января, 201115 г. comment_8088335 Даня в гости приходил, уморился, пал без сил... Гремик сзади там лежит, тоже носиком сопит. С Новым Годом!!! Жалоба
Опубликовано 3 января, 201115 г. comment_8088622 ОбожаЮю Данечку!!!!! Гремика конечно тоже.....!!!!! Просто имея трех чепрачков... очень хочется рыжика :rolleyes: Жалоба
Опубликовано 3 января, 201115 г. comment_8088913 ОбожаЮю Данечку!!!!! Гремика конечно тоже.....!!!!! Просто имея трех чепрачков... очень хочется рыжика :rolleyes: Унас есть!Обращайтесь! Жалоба