Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

83 - Интервью с пользователем Джестер

  • Ответов 451
  • Просмотры 41,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Джестер, как ты относишься к невнимательным читателям форума?

Да никак - это не собеседник. Зашел, "выхватил" фразу, от безделья написал... :hz: Никак! :)

Опубликовано
Джестер, как Вы относитесь к доброхотам, которые не спросясь лезут за Вас отвечать?
Опубликовано
Проверяешь ли телефон Миссис Джестер - смски, куда звонила - пока она не видит? :)
Опубликовано
Проверяешь ли телефон Миссис Джестер - смски, куда звонила - пока она не видит? :)

Нет, не проверяю - и не припомню, чтобы такое имело место! :) Я ей ВЕРЮ, понимаешь? :)

Опубликовано
Проверяешь ли телефон Миссис Джестер - смски, куда звонила - пока она не видит? :)

Нет, не проверяю - и не припомню, чтобы такое имело место! :) Я ей ВЕРЮ, понимаешь? :)

 

это здорово! :)

 

Опубликовано
Джестер, как Вы относитесь к доброхотам, которые не спросясь лезут за Вас отвечать?

Эти, как Вы сказали, "доброхоты" всего лишь внесли ясность, не более того. :)

Опубликовано
а в "колледже" это бы тоже было воспринято как внесение ясности и не более того?
Опубликовано
а в "колледже" это бы тоже было воспринято как внесение ясности и не более того?

По обстоятельствам.

"И судить о делах не берись, если это дела не твои..." - группа "Колыма", песня "Братва", альбом "Москва бандитская". :)

Опубликовано
Проверяешь ли телефон Миссис Джестер - смски, куда звонила - пока она не видит? :)

Нет, не проверяю - и не припомню, чтобы такое имело место! :) Я ей ВЕРЮ, понимаешь? :)

 

Классно.

У нас есть вроде семейной шутки: если мне/жене звонит незнакомый/неожиданный человек, то, бывает, спрашиваем друг у друга: "Любовник(ца) звонил(а)? Чего хотел(а)?"

Тут я по настроению иногда пытаюсь давать ответ в духе "да, завтра едем с ней в баню" :D

 

У вас такого не водится? :)

 

Опубликовано
Проверяешь ли телефон Миссис Джестер - смски, куда звонила - пока она не видит? :)

Нет, не проверяю - и не припомню, чтобы такое имело место! :) Я ей ВЕРЮ, понимаешь? :)

 

Классно.

У нас есть вроде семейной шутки: если мне/жене звонит незнакомый/неожиданный человек, то, бывает, спрашиваем друг у друга: "Любовник(ца) звонил(а)? Чего хотел(а)?"

Тут я по настроению иногда пытаюсь давать ответ в духе "да, завтра едем с ней в баню" :D

 

У вас такого не водится? :)

Конечно, водится, еще как! :lol: Ответы тоже - от "сауны и до бесконечности"! :supdup:

Опубликовано
группа "Колыма", песня "Братва", альбом "Москва бандитская". :)

 

кстати да. музыкальные предпочтния - они есть?

Опубликовано
группа "Колыма", песня "Братва", альбом "Москва бандитская". :)

 

кстати да. музыкальные предпочтния - они есть?

Страница 6 настоящего интервью, первый пост сверху. :huh:

https://academ.club/index.php?showtopic=616146&st=75

Опубликовано

а дворника опять же никто и не спрашивал...

 

прочитал, спасибо. я так понял, Ваше увлечение музыкой не то чтобы глубокое?

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.