Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

83 - Интервью с пользователем Джестер

  • Ответов 451
  • Просмотры 41,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Да Бог навстречу! По обстановке/личности позвонившего - и реакция.

Хотя человек, видимо, важный! :) Зарегистрироваться ради этих двух постов... :)

Может и не ради двух,поздновато,знаете ли, было... Про важность: думаю всё таки не настолько,хотя смотря с кем сравнивать :supdup: Про личность - понятно,а вот обстановка то как повлияет? Или ты рад " тени прошлого" или нет.... Как то так

Тени моего прошлого подохли, образно говоря, в 1998-ом, в 23-ей камере спец. коридора, корпуса 1/1, СИЗО-1 г. Новосибирска. <_<

Опубликовано
Очередная "тень прошлого"? <_< С очередным "а помнишь?..." <_<

Не каждая тень живёт прошлой жизнью,но иногда ты эти тени сам из прошлого вызываешь.

Звучит настолько монументально-философски, что прямо теряешься в вариантах ответа! :lol:

Опубликовано
Кто у Вас в школе французский вел?
Опубликовано
Кто у Вас в школе французский вел?

Начинали учить с Юдинцевой Любовью Павловной, выпускал Смолянинов Геннадий Павлович. :)

Опубликовано
Кто у Вас в школе французский вел?

Начинали учить с Юдинцевой Любовью Павловной, выпускал Смолянинов Геннадий Павлович. :)

Тогда понятно почему на иностранный поступили. После "Гены" невозможно быть равнодушным к языку.

Опубликовано
Кто у Вас в школе французский вел?

Начинали учить с Юдинцевой Любовью Павловной, выпускал Смолянинов Геннадий Павлович. :)

Тогда понятно почему на иностранный поступили.

Так говорят, что до сих пор там сильные преподаватели! Геннадий Павлович, насколько знаю - до сих пор учительствует.

Опубликовано
Тени моего прошлого подохли, образно говоря, в 1998-ом, в 23-ей камере спец. коридора, корпуса 1/1, СИЗО-1 г. Новосибирска. <_<

Как оказалось не все тени,про некоторые ты просто забыл.Кто знает, если бы тень в нужный момент оказалась рядом,может всё сложилось бы иначе. К сожалению(теневому)этого не случилось,поэтому вот так.Кстати про подохли это слишком уж брутально,на мой взгляд... Некоторые (тени) умерли сами, других отлучил ты сам.

Опубликовано
Какой-то триллер... не хватает только гнетущей музыки... :unsure:
Опубликовано
Какой-то триллер... не хватает только гнетущей музыки... :unsure:

Каждый подберёт по своему вкусу (слуху?)

Опубликовано
Тени моего прошлого подохли, образно говоря, в 1998-ом, в 23-ей камере спец. коридора, корпуса 1/1, СИЗО-1 г. Новосибирска. <_<

Как оказалось не все тени,про некоторые ты просто забыл.Кто знает, если бы тень в нужный момент оказалась рядом,может всё сложилось бы иначе. К сожалению(теневому)этого не случилось,поэтому вот так.Кстати про подохли это слишком уж брутально,на мой взгляд... Некоторые (тени) умерли сами, других отлучил ты сам.

Ответил ЛС. Не хочется снова поднимать тему - уже надоедать начинает. :)

Опубликовано
Какой-то триллер... не хватает только гнетущей музыки... :unsure:

Всегда можно застрелиться! Ну или застрелить кого-то. :lol:

Опубликовано

Антон, какие навыки и знания помогают тебе в жизни? Сможет ли Оля, при необходимости, забить гвоздь в стену? :D

 

post-25170-1260726982_thumb.jpg

Опубликовано
Антон, какие навыки и знания помогают тебе в жизни? Сможет ли Оля, при необходимости, забить гвоздь в стену? :D

Ну, при необходимости она и шуруповертом может воспользоваться! :) Какие навыки и знания?... :hmm: Да, наверное, все те, что приобрел в жизни. В тех или иных ситуациях всё может быть полезным... выделить что-то одно сложно. :)

Опубликовано
Какой-то триллер... не хватает только гнетущей музыки... :unsure:

Всегда можно застрелиться! Ну или застрелить кого-то. :lol:

 

Нет, я лучше спать... пусть мне приснится поле ромашек... Всем спокойной ночи!

 

Опубликовано
Какой-то триллер... не хватает только гнетущей музыки... :unsure:

Всегда можно застрелиться! Ну или застрелить кого-то. :lol:

 

Нет, я лучше спать... пусть мне приснится поле ромашек... Всем спокойной ночи!

Я тоже! :sleep2:

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.