Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

83 - Интервью с пользователем Джестер

  • Ответов 451
  • Просмотры 41,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Джесс, а стоит жить ради мечты? Ну я в том плане, а вдруг мечта не осуществится, тогда получается, что жизнь ты прожил зря...
Опубликовано
Джесс, а стоит жить ради мечты? Ну я в том плане, а вдруг мечта не осуществится, тогда получается, что жизнь ты прожил зря...

Думаю, что стОит, если мечта... хорошая. (не знаю, как правильно сказать) Разочарования не будет, потому что жил не впустую, а ради чего-то, и жизнь была наполнена смыслом. Старики говорят, что иногда сам путь к мечте... более важен, чем она сама. :)

Опубликовано
Старики говорят, что иногда сам путь к мечте... более важен, чем она сама. :)

Вот это истина.

 

Спасибо. :love2:

Опубликовано
Старики говорят, что иногда сам путь к мечте... более важен, чем она сама. :)

Вот это истина.

 

Спасибо. :love2:

:) Я такую точку зрения раза четыре слышал.

Опубликовано
Джестер, у тебя на НГ будет елка в доме? Встречать НГ дома намерен? Ты вообще спортивный человек? Это я насчет катка.
Опубликовано
Скажи мне, Антон,как ты отреагируешь на то,что перед Новым Годом в твою квартиру позвонит человек,которого ты меньше всего ожидал увидеть?
Опубликовано
И ведь он позвонит,уж я то знаю...
Опубликовано
Джестер, у тебя на НГ будет елка в доме? Встречать НГ дома намерен? Ты вообще спортивный человек? Это я насчет катка.

Встречать будем не дома, скорее всего, на Расточке. Но планы еще в процессе согласования. :) Да, спортивный - оч стараюсь, во всяком случае. :) У нас не ёлка - "ёлочный куст", вот он -

post-44239-1260679954_thumb.jpg

Опубликовано
Скажи мне, Антон,как ты отреагируешь на то,что перед Новым Годом в твою квартиру позвонит человек,которого ты меньше всего ожидал увидеть?

Очередная "тень прошлого"? <_< С очередным "а помнишь?..." <_<

Опубликовано
И ведь он позвонит,уж я то знаю...

Да Бог навстречу! По обстановке/личности позвонившего - и реакция.

Хотя человек, видимо, важный! :) Зарегистрироваться ради этих двух постов... :)

Опубликовано
У нас не ёлка - "ёлочный куст", вот он -

Что-то твоя елка не впечатлила. :lol:

А в Дед Мороза веришь? Просто вот я долгое время не верил, и один раз, реально произошло чудо-чудестное после чего как-то задумался, а вдруг!

Опубликовано
У нас не ёлка - "ёлочный куст", вот он -

Что-то твоя елка не впечатлила. :lol:

А в Дед Мороза веришь? Просто вот я долгое время не верил, и один раз, реально произошло чудо-чудестное после чего как-то задумался, а вдруг!

Так не елка жеж! Кустик... :) В Деда Мороза?.. ну возможно, возможно... :santa:

Опубликовано
Джестер, у тебя на НГ будет елка в доме? Встречать НГ дома намерен? Ты вообще спортивный человек? Это я насчет катка.

Встречать будем не дома, скорее всего, на Расточке.

 

А что связывает тебя с Расточкой? :) Я вот оттуда жену привез ))

Опубликовано
Джестер, у тебя на НГ будет елка в доме? Встречать НГ дома намерен? Ты вообще спортивный человек? Это я насчет катка.

Встречать будем не дома, скорее всего, на Расточке.

 

А что связывает тебя с Расточкой? :) Я вот оттуда жену привез ))

Исторически знакомые места! С 90-х еще. :) А сейчас у нас там живет супер-мега-боевая подруга Ленусик!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.