Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

83 - Интервью с пользователем Джестер

  • Ответов 451
  • Просмотры 41,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Так не елка жеж! Кустик... :) В Деда Мороза?.. ну возможно, возможно... :santa:

 

Какой странный дизайн. Ты уверен, что воткнул её в пол правильным концом? :D

 

Опубликовано
Так не елка жеж! Кустик... :) В Деда Мороза?.. ну возможно, возможно... :santa:

 

Какой странный дизайн. Ты уверен, что воткнул её в пол правильным концом? :D

:blink: Блин, так вот почему мне показалось, что в инструкции буквы вверх ногами! :)

Опубликовано
У нас не ёлка - "ёлочный куст", вот он -

Что-то твоя елка не впечатлила. :lol:

А в Дед Мороза веришь? Просто вот я долгое время не верил, и один раз, реально произошло чудо-чудестное после чего как-то задумался, а вдруг!

 

А мне понравилась ёлка - как-будто она в парикмахерской побывала! :D

 

Опубликовано
А мне понравилась ёлка - как-будто она в парикмахерской побывала! :D

Ага. Или парик напялила. :D

Опубликовано

Чет тебе давно вопросов не задавали...! Расслабился совсем. :)

 

Если бы предложили уехать за границу, поехал бы?

Опубликовано
Соломоновы притчи?! :blink:

 

Екклесиаст = Соломон

Притчи Соломона и Книга Екклезиаст - таки разные книги...

Опубликовано
Чет тебе давно вопросов не задавали...! Расслабился совсем. :)

 

Если бы предложили уехать за границу, поехал бы?

Насовсем - вряд ли. Хотя... кто знает, кто знает? :)

Опубликовано
Соломоновы притчи?! :blink:

 

Екклесиаст = Соломон

Притчи Соломона и Книга Екклезиаст - таки разные книги...

Там, наверное, более глыбокое знание! :)

Опубликовано
Притчи Соломона и Книга Екклезиаст - таки разные книги...

 

Автор один, потому и назвала не ту, спутала немножко.

Опубликовано
"В детстве, когда я собирался идти гулять во двор - родители привязывали мне на шею котлету, чтобы хотя бы собаки со мной поиграли!" :)

Мы только недавно эту котлету съели... :lol:

 

Mrs. Джестер, хоть это интервью и не с Вами, позвольте выразить Вам моё восхищение (надеюсь, Джестер простит, как Обаме, на первый раз). Ответ - супер :supdup:

Опубликовано
"Старший-младший товарищ" - это нас обоих устраивает. К бОльшему, пожалуй, не стремлюсь - во-первых, у него есть отец и я его не заменю, как бы там ни было; а во-вторых - у меня нет опыта отцовства, как такового - в смысле воспитания там и т.д. :)

 

Оно и правильно, наверное, парень-то уже был немолод на момент встречи с тобой :D

А своих общих планируете? Сколько хотел бы иметь, насколько это совпадает с желаниями Миссис Джестер?

 

Опубликовано
"В детстве, когда я собирался идти гулять во двор - родители привязывали мне на шею котлету, чтобы хотя бы собаки со мной поиграли!" :)

Мы только недавно эту котлету съели... :lol:

 

Mrs. Джестер, хоть это интервью и не с Вами, позвольте выразить Вам моё восхищение (надеюсь, Джестер простит, как Обаме, на первый раз). Ответ - супер :supdup:

Спасибо. :rolleyes:

Опубликовано
"Старший-младший товарищ" - это нас обоих устраивает. К бОльшему, пожалуй, не стремлюсь - во-первых, у него есть отец и я его не заменю, как бы там ни было; а во-вторых - у меня нет опыта отцовства, как такового - в смысле воспитания там и т.д. :)

 

Оно и правильно, наверное, парень-то уже был немолод на момент встречи с тобой :D

А своих общих планируете? Сколько хотел бы иметь, насколько это совпадает с желаниями Миссис Джестер?

Да, своих планируем - хотим в самом обозримом будущем обзавестись девочкой! :) Хотел бы двоих - ну вот так и получится, и в этом наши мнения с Миссис Джестер совпадают! :)

Опубликовано
Очередная "тень прошлого"? <_< С очередным "а помнишь?..." <_<

Не каждая тень живёт прошлой жизнью,но иногда ты эти тени сам из прошлого вызываешь.

Опубликовано
Да Бог навстречу! По обстановке/личности позвонившего - и реакция.

Хотя человек, видимо, важный! :) Зарегистрироваться ради этих двух постов... :)

Может и не ради двух,поздновато,знаете ли, было... Про важность: думаю всё таки не настолько,хотя смотря с кем сравнивать :supdup: Про личность - понятно,а вот обстановка то как повлияет? Или ты рад " тени прошлого" или нет.... Как то так

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.