Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Иду фотографировать или отдыхать (2005-2007)

Опубликовано

Здесь размещаем информацию если кто-то решил пойти пофотографировать или просто погулять в любое время, кроме выездных фотосессий.

 

Ветка не для фотоотчетов, а только для приглашения на фотосессию или отдых. Для фототчетов создавайте отдельные темы в данном подфоруме.

  • Ответов 769
  • Просмотры 51,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Jun 11 2006, 11:49)
Мы идем пить квас (С) https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Решили с Cancel'ом пойти на стадион НГУ. Вот так вот стандартно https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
Будут идеи - может и передумаем https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Там, кстати, рядом с трибунами гнездовье загорающих девушек, не распугайте https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

post-2392776-1150002039_thumb.jpg

Опубликовано

QUOTE (Wizard @ Jun 11 2006, 10:41)
В 16-00 иду гулять. Желающие присоединяйтесь https://academ.club/html/emoticons/smile.gif
У китайской забегаловки у офиса морга на Морском.

Буду. кстати, никто не хочет по раньше собраться?

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Виконт @ Jun 11 2006, 12:00)
Там, кстати, рядом с трибунами гнездовье загорающих девушек, не распугайте https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

пойти чтоли пить квас..

Опубликовано

QUOTE (fsa @ Jun 11 2006, 12:26)
QUOTE (Виконт @ Jun 11 2006, 12:00)
Там, кстати, рядом с трибунами гнездовье загорающих девушек, не распугайте  https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

пойти чтоли пить квас..

Действительно, они там гнездятся.

post-2394011-1150031078_thumb.jpg

Опубликовано

Завтра (т.е. понедельник, 12-го) в районе 10..11 часов утра на катке у Гидродинамики начинается выставка далматинов, желающие поснимать собак - приходите https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

 

https://academ.club/index.php?showtopi...dpost&p=2315777

 

PS Извиняюсь, что поздновато - сам только что узнал...

Опубликовано
Сейчас выдвигаюсь на часик-другой на эту самую собачью выставку.
Опубликовано
Это какой же надоть ДД, штоба далматинов снимать! https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif
Опубликовано

Долматинов не нашёл — аборигены не знают, где находится этот самый «каток института гидродинамики», зато пошёл на конную базу, где сейчас идут соревнования на кубок мэрии. Лошади, «цыгане», духовой оркестр филармонии.

 

Если есть желающие пофотать лошадей — можете сходить туда, длиться мероприятие будет ещё пару часов. Но мне не понравилось — слишком много пыли

Опубликовано

QUOTE (Cancel @ Jun 12 2006, 12:16)
Долматинов не нашёл — аборигены не знают, где находится этот самый «каток института гидродинамики»

Примерно тут.

 

Побывал там сегодня.

post-2396603-1150094058_thumb.jpg

Опубликовано
Ну что, сегодня ближе к вечеру собираемся где-нибудь?
Опубликовано

QUOTE (Cancel @ Jun 12 2006, 12:16)
Долматинов не нашёл — аборигены не знают, где находится этот самый «каток института гидродинамики», зато пошёл на конную базу, где сейчас идут соревнования на кубок мэрии. Лошади, «цыгане», духовой оркестр филармонии.

Эх... Просто на ост. Гидродинамики выйти и обойти Сибакадембанк справа, и его видно.

 

А вот где конная база? https://academ.club/html/emoticons/wink.gif

Опубликовано
я знаю где конная база https://academ.club/html/emoticons/wink.gif
Опубликовано

Завтра, 16 числа, в пятницу, в 10 часов утра, в НГУ, аудитория 118 а (лаб. корпус, переход, первый этаж) состоится торжественное вручение дипломов выпускникам отделения социологии.

В программе, вручение дипломов, презентация магистерской программы, приглашенные гости и много-много очаровательных девушек. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif

Приглашаются все желающие запечатлеть данное мероприятие! https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (Ваниль @ Jun 15 2006, 11:46)
Завтра, 16 числа, в пятницу, в 10 часов утра, в НГУ, аудитория 118 а (лаб. корпус, переход, первый этаж) состоится торжественное вручение дипломов выпускникам отделения социологии.
В программе, вручение дипломов, презентация магистерской программы, приглашенные гости и много-много очаровательных девушек.  https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif 
Приглашаются все желающие запечатлеть данное мероприятие!  https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

А у нас завтра, 17 июня в 14.00 в 120а, будет вручение дипломов отделению "Менеджмент".

 

Я тоже приглашаю всех https://academ.club/html/emoticons/shy.gif

Опубликовано
Я бы тоже с 16+ сходил бы.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.