Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

96 - Интервью с Runoske

Опубликовано

Добро пожаловать в интервью пользователя Runoske.

Задаем вопросы, читаем ответы и хорошо проводим время. :lol:

 

Первый вопрос, думаю стандартный: "Как был придуман такой вот ник?"

  • Ответов 998
  • Просмотры 87,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Если бы вы играли в кино, какую бы женскую роль сыграли? А мужскую?

Во эта уже прикольный вопрос. Можна я отвечу вообщем: короче какбэ каждому воздается по вере его, как сказал Волонд, так что в следующей жизни я хотела бы жить на Вавилоне 5.

А так:

Женскую: бабу из "Нейроманта" Уильяма Гибсона.

Мужскую: Тома Джонса, соответственна из "Тома Джонса, найденыша"

Опубликовано
Скажите, а чего хорошего в Испании?

Прикиньте, Вы даже не поверите: в Испании испанский же язык.

Опубликовано
Женскую: бабу из "Нейроманта" Уильяма Гибсона.

Понравилось, как её экранизировали в фильме "Джонни-мнемоник"?

Опубликовано
ой, сколько вопросов, сколько вопросов, у бедной Runoske наверное голова закружилась :wowow:

 

Еще парочку подкину — "В жизни Вы часто обижаетесь?" и еще один "С вопросом на какие темы к Вам лучше не обращаться?"

Нучо? у меня есть своя тиория насчет обижаться: я обижаюсь на близских людей-а до остальных мне пофик.

Про работу не спрашивайте :rolleyes:

Опубликовано
Прикиньте, Вы даже не поверите: в Испании испанский же язык.

Вы любите испанский язык? А почему цитата в подписи тогда в переводе?

Опубликовано
Женскую: бабу из "Нейроманта" Уильяма Гибсона.

Понравилось, как её экранизировали в фильме "Джонни-мнемоник"?

Не, это по рассказу-стремный фильм, Киану Ривз свою красоту зазря тратит, в отличии от Джонни Депа, например.

Опубликовано
  • Автор
Не могли бы Вы рассказать о Ваших музыкальных предпочтениях? (в красках, желательно)
Опубликовано
Прикиньте, Вы даже не поверите: в Испании испанский же язык.

Вы любите испанский язык? А почему цитата в подписи тогда в переводе?

Чорт! Но форум та русский. Кстати, если найдешь мне этот стих по-испански-с меня реальна бутылка.

Опубликовано
Про работу не спрашивайте :rolleyes:

Ой, жаль... А я все ждала Вашего интервью, чтоб как раз про ЭТО спросить <_<

Ну а про учебу можно тогда? Где учились?

Опубликовано
Не могли бы Вы рассказать о Ваших музыкальных предпочтениях? (в красках, желательно)

Хороший вопрос, спасибо.

Люблю оперу: Марию Каллас.

Люблю Дарк вейв: theatre of tragedy и Tiamat

Люблю блюз: Хаулинг Вульфа и Screaming Jay Hawkins

Люблю французский шансон: Гильбер (Это которую Ренуар рисовал), Джо дассена и тетку на которую я была похожа, а Мирей Матье.

Люблю русский рок: Цоя, Башлачева.

И Высоцкого.

Опубликовано
Про работу не спрашивайте :rolleyes:

Ой, жаль... А я все ждала Вашего интервью, чтоб как раз про ЭТО спросить <_<

Ну а про учебу можно тогда? Где учились?

Ну, НГУ отделенье культуры-чо Вы? Диплом у меня кстате, прикольный был:"Концепция маргинальной личности в творчестве Венедикта Ерофеева". До сих пор ржунимагу. Спросите, как я его защищала-тоже анекдот.

Опубликовано
Чорт! Но форум та русский. Кстати, если найдешь мне этот стих по-исански-с меня реальна бутылка.

нате

Опубликовано
Чорт! Но форум та русский. Кстати, если найдешь мне этот стих по-исански-с меня реальна бутылка.

нате

ну мучас грасиас-Лорка реальна любимый поэт, даже не верю, что он гей.

Опубликовано
Про работу не спрашивайте :rolleyes:

Ой, жаль... А я все ждала Вашего интервью, чтоб как раз про ЭТО спросить <_<

Ну а про учебу можно тогда? Где учились?

Ну, НГУ отделенье культуры-чо Вы? Диплом у меня кстате, прикольный был:"Концепция маргинальной личности в творчестве Венедикта Ерофеева". До сих пор ржунимагу. Спросите, как я его защищала-тоже анекдот.

С удовольствием спрашиваю. Расскажите онегдотец! Тема действительно забавная, с учетом Вашего своеобразного стиля! (предвкушаю начало: ну чо, с утра мы с пацанами набухались, чтоб типо не ссыкотно было перед профессурой :D )

Ой! Я что-то не поняла с факультетом. Я искренне полагала, что Вы филологиня! А Вам нравится Венечка Ерофеев?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.