Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

96 - Интервью с Runoske

Опубликовано

Добро пожаловать в интервью пользователя Runoske.

Задаем вопросы, читаем ответы и хорошо проводим время. :lol:

 

Первый вопрос, думаю стандартный: "Как был придуман такой вот ник?"

  • Ответов 998
  • Просмотры 87,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

big Я помогаю разбираться студентам примерна за 500 руб. ак/час. Но от себя могу добавить, что мир вапще не совершенен.

Что до форума, но так гдеж мне есчо собутыльников-та искать.

Опубликовано
big Я помогаю разбираться студентам примерна за 500 руб. ак/час. Но от себя могу добавить, что мир вапще не совершенен.

Что до форума, но так гдеж мне есчо собутыльников-та искать.

Да... Место благодатное.

Сомневаюсь, что студентам вы помогаете в том же ключе, что и разговариваете здесь.

Т.е. в жизни реальной - вы совсем не та, что в виртуальной?

Что это: раздвоение личности? Или пытаетесь поиграть в тинейджерство? Трудное детство?

Опубликовано

big

Ну ради бога, ну не нада притворяться, что Юнга не читали. У нас же ж в академе с Юнгом каждая собака знакома. У меня вод даже в гардеробе нескалька платьефф, посвященных Юнгу весит: анима/анимус, Маска (Персона), Тень и еще какаята фигня. Поразмыслите на досуге.

Опубликовано
  • Автор

А можно узнать Ваше настоящее имя? (простите, может его уже все знают)

Знаете ли результаты прошедшего Оскара? Смотрели ли фильмы, получившие награды?

В экстрасенсов верите? Случалось ли с Вами что-то сверхъестественное?

Опубликовано
А вот Музиля еще не прочитало, но говорят и не стоит. Или думаете стоит?

Однозначно стоит, он хорош!

Опубликовано
А можно узнать Ваше настоящее имя? (простите, может его уже все знают)

Знаете ли результаты прошедшего Оскара? Смотрели ли фильмы, получившие награды?

В экстрасенсов верите? Случалось ли с Вами что-то сверхъестественное?

 

Можно: Юля. Еще в одной сети - Юкио. Прикиньте, так была занята выпивкой и работой, что только счас поглядела. Спасибо. Хочу посмотреть "Король, говорит", но вообще-то честно говоря, несколько разочаровалась в современном кинематографе после "Туриста". В экстрачота не верю, как и в психологов и прочую фигню.

Всяка, случалось: у меня в дипломе 4 по старославянскому. Сама в шоке.

Опубликовано
А вот Музиля еще не прочитало, но говорят и не стоит. Или думаете стоит?

Однозначно стоит, он хорош!

Заметано, прочитаю.

Опубликовано
  • Автор
Можно: Юля. Еще в одной сети - Юкио.
Спасибо.

 

Прикиньте, так была занята выпивкой и работой, что только счас поглядела. Спасибо. Хочу посмотреть "Король, говорит", но вообще-то честно говоря, несколько разочаровалась в современном кинематографе после "Туриста".
Да не за что :)

Расскажите тогда о трех фильмах, которые Вас действительно поразили.

Кстати "Король говорит", фильм, который не всем понравился. Говорят сильно затянут. Сам хочу глянуть, раз выиграл. :grin:

 

Всяка, случалось: у меня в дипломе 4 по старославянскому. Сама в шоке.
:hahaha:

И еще: "Во что и в кого верите?"

Опубликовано

В каких ОС разбираетесь?

Какие современные сериалы любите смотреть?

Верите ли в начало конца света?

Опубликовано
Всяка, случалось: у меня в дипломе 4 по старославянскому. Сама в шоке.

и я теперь в шоке, вот и не верь после этого в фортуну))

 

встречала очень много запойно читающих людей на своем пути и у большинства была тяга к сочинительству на письме. Если я правильно поняла, Вы тоже много читаете, писать пробовали?) если да, то каковы успехи?

Опубликовано

фильмы:

Ну, "Куклы" Такеши Китано, однозначна.

"Небо над Берлином" 1 и 2

и пожалуй пусть будет "The Snatch", знаю его почти наизусть. И там играет мой второй любимый актер.

Во что верю?

Давайте анекдот расскажу:

"Сидит блондинка за столом, надутая вся и разобиженная. Муж у нее спрашивает: "Дорогая, что случилось?", она ему: "Милый я на Новый год хотела шубу из норки, а ты мне подарил шубу из кролика." Ну он ей и отвечает:"Милая, но сейчас же год кролика, вот я и подарил шубу из кролика, вот будет год норки, я тебе подарю шубу из норки."

 

Так вот, я верю, что для меня год норки все-таки когданить настанет.

Опубликовано
А вот Музиля еще не прочитало, но говорят и не стоит. Или думаете стоит?

Однозначно стоит, он хорош!

Заметано, прочитаю.

Его "Душевные смуты воспитанника Терлеса" сейчас программное произведение, на 4м курсе изучается. Тока там все очень чувственно, как у Сологуба, а Вы же типо не фоннат такого?

Старославянский Г. И. Павлова вела? А 4 по старославянскому - это типа мега-разочарование или наоборот "фу ты, пронесло!"

У Вас были любимые преподаватели, если да, то кто? Евгений Соснин - не было в поле зрения такого студента во времена Вашей учебы?

Опубликовано

В каких ОС разбираетесь?

Какие современные сериалы любите смотреть?

Верите ли в начало конца света?

ОС я так понимаю - операционные системы. Не в каких, причем счас еще меньше, чем прежде. Счас, я с техподдержкой в одной комнате сижу и совсем уже обнаглела

Смотрю, ну Вавилон 5, хотя после смерти моего любимого Маркуса немного разочаровалась в данном сериале. Хаус МД, хотя тож надоел уже. Ликвидацию смотрела, вот зацените, кстати:

 

Конец света, а оно мне надо?

Опубликовано

Кochevnik, Вы чо? 4 по старославу, этоже-нажраться от счастья. Я книжку какую-то наизусть выучила, так как ничего там не понимала.

Чота знакомое, но я не увлекаюс мальчиками-гуманитариями.

Любимые преподы, да были: зарубежка, иностранные языки.

Опубликовано
Мне Женя Соснин знаком. И весьма. На одном курсе-таки учились. В одном вагоне электрички ездили. Извините, что встреваю :).

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.