Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

96 - Интервью с Runoske

Опубликовано

Добро пожаловать в интервью пользователя Runoske.

Задаем вопросы, читаем ответы и хорошо проводим время. :lol:

 

Первый вопрос, думаю стандартный: "Как был придуман такой вот ник?"

  • Ответов 998
  • Просмотры 87,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Кochevnik, Вы чо? 4 по старославу, этоже-нажраться от счастья. Я книжку какую-то наизусть выучила, так как ничего там не понимала.

Чота знакомое, но я не увлекаюс мальчиками-гуманитариями.

:D

Не, у меня нажраться от счастья было 4 по синтаксису. А совсем круто - это было сдать Дрель на 1м курсе.

Опубликовано
Чота знакомое, но я не увлекаюс мальчиками-гуманитариями.

А какими мальчиками, если не секрет?)

Опубликовано
Всяка, случалось: у меня в дипломе 4 по старославянскому. Сама в шоке.

и я теперь в шоке, вот и не верь после этого в фортуну))

 

встречала очень много запойно читающих людей на своем пути и у большинства была тяга к сочинительству на письме. Если я правильно поняла, Вы тоже много читаете, писать пробовали?) если да, то каковы успехи?

 

Ну, понятное дело, чукча вапще не читатель, чукча писатель. Мне потом говорили: "Больная девочка". Ну а я какбэ не претендую.

Опубликовано
Чота знакомое, но я не увлекаюс мальчиками-гуманитариями.

А какими мальчиками, если не секрет?)

Какбэ тебе ЛС, не люблю трепать чьибыто ни было имена.

Опубликовано
Есть ли предпочтения в забегаловках Городка и Города? Республики, Ливерпули всякие?
Опубликовано
Смотрю, ну Вавилон 5, хотя после смерти моего любимого Маркуса немного разочаровалась в данном сериале.

Ну, Вавилон как бы уже не совсем современный.

А за что можно любить Маркуса, на фоне Гарибальди-то?

 

Опубликовано
Есть ли предпочтения в забегаловках Городка и Города? Республики, Ливерпули всякие?

Ну я повыпендриваюсь какбэ. Больше всего мне нравится "Бродячая собака" в Питере. А в нашем городе, ну "Изюм" прикольный там, "Гевара". Так просто бесфанатизма посидеть-People's ничо так. А в академе чо, тоже кудата пойти можно? Я чота так и не заценила наши деревенские клубы. :rolleyes:

Опубликовано
Смотрю, ну Вавилон 5, хотя после смерти моего любимого Маркуса немного разочаровалась в данном сериале.

Ну, Вавилон как бы уже не совсем современный.

А за что можно любить Маркуса, на фоне Гарибальди-то?

Гарибальди-лысый, а Маркус-волосатый. Вам это может быть непринципиально, но а мне важно.

А ну еще я "Дживса и Вустера" смотрю, но это вообще древний, зато очень симпатичный сериал.

Опубликовано
Фанфики читаете? А пишете? Если да, то какие?

 

Любите ли вы имбирь?

Не, вы чо? Мне даже бухать некогда.

Опубликовано
Не, вы чо? Мне даже бухать некогда.

Дюже неудобно отвлекать расспросами неуспевающую побухать Runoske :lol:

Опубликовано
Не, вы чо? Мне даже бухать некогда.

Дюже неудобно отвлекать расспросами неуспевающую побухать Runoske :lol:

Лан, enjoy, что называется. Я седня дома занимаюсь домашними такскать проблемами.

Опубликовано
Ну а про имбирь чево? Чем вообще бухло закусываете?

Я его запиваю.

Чотакое этот имбирь?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.