Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Для любителей Баскетбола НБА

Опубликовано

Привет всем!Хочу обратиться к поклонникам НБА,у которых есть Безлимитный инет.Есть такие?Если да то у меня просьба:я дам ссылку на ветку в одном форуме,в этой ветке много ссылок на видео НБА- хайлайты.Там файлы по ~20-40 метров.Можно скачать и обмениваться ими в обменнике на Михасе.Я могу там выложить те хайлайты которые есть у меня.

 

вот ссылка:http://www.nba.ru/talks/messageview.cfm?start=21&catid=8&threadid=5120

 

Если по ссылке архив,то можете не скачивать.Все архивы с видео я уже скачал.Просто не имею возможности качать файлы форматов видео:avi,asf и т д

 

И еще вот ссылочка на один файл:

http://www.slamdunk.ru/video/mix/Allen%20I...inka%20Dare.avi

Этот файл около 20 метров,мне он особенно нужен.

 

Пишите ваши предложения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 72,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

"Химки" близки к подписанию Подкользина

 

QUOTE
Подмосковные «Химки» близки к подписанию контракта с Павлом Подкользиным, выступавшим в течение двух сезонов в НБА за «Даллас», сообщает газета «Коммерсант».

Руководитель пресс-службы баскетбольного клуба «Химки» Евгений Цирлин подтвердил информацию о скором появлении в подмосковной команде Павла Подкользина. Он сказал, что контракт еще не подписан, но подчеркнул, что «переговоры идут очень успешно и вероятность подписания в ближайшее время контракта велика».

Павла Подкользина называют одним из наиболее одаренных и перспективных центровых в мире. Кроме выдающихся физических данных (в 21 год его рост составляет 226 см, а вес около 120 кг) он обладает очень неплохой техникой и достаточно подвижен, что при таких габаритах очень редкое качество.

За два сезона в НБА Подкользин провел за «Даллас» всего шесть матчей, играя в основном за фарм-клуб. Это объясняется во-первых, довольно юным для центрового возрастом, а во-вторых, травмой ноги, из-за которой Павел пропустил почти сезон.
Опубликовано

QUOTE (ruslan41 @ Aug 16 2006, 11:15)
"Химки" близки к подписанию Подкользина

Денис Ершов - 2 ? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

Опубликовано

QUOTE (buG @ Aug 16 2006, 20:48)
QUOTE (ruslan41 @ Aug 16 2006, 11:15)
"Химки" близки к подписанию Подкользина

Денис Ершов - 2 ? https://academ.club/html/emoticons/ohmy.gif

К сожалению, не знаю этого Ершова.

Кстати, я посмотрел AND1 9 - супер! Всем настоятельно рекомендую.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Tarasuk @ Aug 16 2006, 16:05)
ftp://mihas.academ.local/upload/media/video/sport/NBA/

Обновление.
Баскетбол. НБА-96. "Орландо Мэйджик" - "Чикаго Буллз" (S.O'Neil vs M.Jordanl). Финал конференции.

Обновление.
Баскетбол. And1MixtapeVol9. 2006 год.

СПАСИБО!

Опубликовано

QUOTE (AAA @ Aug 19 2006, 16:19)
QUOTE (Tarasuk @ Aug 16 2006, 16:05)
ftp://mihas.academ.local/upload/media/video/sport/NBA/

Обновление.
Баскетбол. НБА-96. "Орландо Мэйджик" - "Чикаго Буллз" (S.O'Neil vs M.Jordanl). Финал конференции.

Обновление.
Баскетбол. And1MixtapeVol9. 2006 год.

СПАСИБО!

Кинул еще пару игр и уроки баскетбола от MJ. Смотрите за сегодняшнее число.

Опубликовано
  • Автор

QUOTE (Tarasuk @ Aug 19 2006, 17:37)
Кинул еще пару игр и уроки баскетбола от MJ. Смотрите за сегодняшнее число.

Спасибо! https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif Обязательно посмотрю их.

Очень интерестно на молодого Шакила посмотреть.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Не совсем про НБА - но близко

 

ftp://mihas.academ.local/upload/media/vid...r_ziani_mix.mp4

 

микс Кадура Жиани, скачал с сайта SlamNation

Опубликовано
Магзи Богз на тренировках делал данки. В лучших играх НБА в свое время показывали.
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

будет что-то вроде предкубка россии в новом ск нгу:

 

14 сентября

13:00 "Жемчужина" - "Универсал"

15:00 "Янтарь" - "БК Иркут"

17:00 "НГУ" - "БК 17-16"

15 сентября

13:00 "Универсал" - "Янтарь"

15:00 "БК 17-16" - "Жемчужина"

17:00 "НГУ" - "БК Иркут"

16 сентября

13:00 "БК 17-16" - "Янтарь"

15:00 "Универсал" - "БК Иркут"

17:00 "НГУ" - "Жемчужина"

17 сентября

13:00 "БК Иркут" - "БК 17-16"

15:00 "Янтарь" - "Жемчужина"

17:00 "НГУ" - "Универсал"

18 сентября

13:00 "БК 17-16" - "Универсал"

15:00 "Жемчужина" - "БК Иркут"

17:00 "НГУ" - "Янтарь"

+ выложил микс который хотел руслан41:

ftp://mihas.academ.local/upload/media/video/sport/NBA/from bug/ESPN3D_0506.mpeg

 

Опубликовано

QUOTE (buG @ Sep 13 2006, 20:34)
выложил микс который хотел руслан41:
ftp://mihas.academ.local/upload/media/video/sport/NBA/from bug/ESPN3D_0506.mpeg

Спасибо :-)

Опубликовано

Забавные ставочки тут нашел (https://www.bwin.com/betsnew.aspx?SportID=7):

6 октября Европейский тур НБА.

Лос-Анджелес Клипперз -2,5 1.75 ЦСКА Москва +2,5 1.95

 

С такими ставочками ЦСКА посильнее будет доброй половины команд НБА https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Уж крупнейшему онлайн-букмекеру можно верить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Опубликовано

QUOTE (buG @ Sep 13 2006, 20:34)
будет что-то вроде предкубка россии в новом ск нгу

Че то наши в нем не сильно в первой игре "смогли". Понятно: команду перестроили и.т.д. но смотрелись в первой игре они жалковато https://academ.club/html/emoticons/angry.gif

Опубликовано

QUOTE (Starkom @ Sep 15 2006, 16:08)
Забавные ставочки тут нашел (https://www.bwin.com/betsnew.aspx?SportID=7):
6 октября Европейский тур НБА.
Лос-Анджелес Клипперз -2,5 1.75 ЦСКА Москва +2,5 1.95

С такими ставочками ЦСКА посильнее будет доброй половины команд НБА https://academ.club/html/emoticons/smile.gif Уж крупнейшему онлайн-букмекеру можно верить https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

А я бы, кстати, скорее на ЦСКА поставил. Во-первых, играют в Москве, у армейцев мотивация больше будет. Во-вторых, совершенно не понятно, в каком состояние сейчас Клипперс, в межсезонье-то. И не известно, в каком составе они будут (или известно?). ЦСКА, конечно, тоже "не на пике", но это всё-таки скорее ИМ на руку.

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.