Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Для любителей Баскетбола НБА

Опубликовано

Привет всем!Хочу обратиться к поклонникам НБА,у которых есть Безлимитный инет.Есть такие?Если да то у меня просьба:я дам ссылку на ветку в одном форуме,в этой ветке много ссылок на видео НБА- хайлайты.Там файлы по ~20-40 метров.Можно скачать и обмениваться ими в обменнике на Михасе.Я могу там выложить те хайлайты которые есть у меня.

 

вот ссылка:http://www.nba.ru/talks/messageview.cfm?start=21&catid=8&threadid=5120

 

Если по ссылке архив,то можете не скачивать.Все архивы с видео я уже скачал.Просто не имею возможности качать файлы форматов видео:avi,asf и т д

 

И еще вот ссылочка на один файл:

http://www.slamdunk.ru/video/mix/Allen%20I...inka%20Dare.avi

Этот файл около 20 метров,мне он особенно нужен.

 

Пишите ваши предложения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 72,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Состав у Американцев фантастический. Теперь США обязана выиграть этот чемпионат, тем более с таким составом это не проблема https://academ.club/html/emoticons/grin.gif
Опубликовано

QUOTE (Хмель @ Jul 27 2006, 22:39)
Состав у Американцев фантастический. Теперь США обязана выиграть этот чемпионат, тем более с таким составом это не проблема https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

далеко не факт. несыгранны, много единалов(неярковыраженных), многие привыкли быть ключевым играком команды. я думаю, что они не сильнее , скажем Литвы.

Опубликовано

Из собранных в тренировочном лагере я бы сделал такую команду:

 

Старт:

PG: Чонси Биллапс ("Детройт")

SG: Дуэйн Уэйд ("Майами")

SF: Коби Брайант ("Лейкерс")

PF: Шон Мэрион ("Финикс")

C: Элтон Брэнд ("Клипперс")

 

Запас:

Леброн Джеймс ("Кливленд")

Брюс Боуэн ("Сан-Антонио")

Двайт Ховард ("Орландо")

Майкл Редд ("Милуоки")

Кирк Хинрич ("Чикаго")

Крис Бош ("Торонто")

 

Насчет состояния Стаудмайра не знаю, готов ли он. Когда он вышел после травмы на несколько матчей в конце сезона, зрелище было удручающее. Ну, в лагере видно будет, если полностью восстановился, то однозначно в команду попадет.

Опубликовано

QUOTE (sadas @ Jul 27 2006, 21:14)
И еще по поводу америкосовской команды... Давайте свои варианты пятерок предлагать. Вот моя
1) Крис Пол
2) Двэйн Вэйд
3) Леброн Джеймс
4) Крис Бош
5) Двайт Ховард

По поводу первых трех позиций и пятого согласен, а на 4-го вполне можно Брэнда поставить, т.к. в сложных играх он, на мой взгляд, способен тащить команду на зубах, и еще он заметно опытнее Боша, при всем к Бошу уважении.

Опубликовано

QUOTE (Genius @ Jul 27 2006, 23:13)
Из собранных в тренировочном лагере я бы сделал такую команду:

Старт:
PG: Чонси Биллапс ("Детройт")
SG: Дуэйн Уэйд ("Майами")
SF: Коби Брайант ("Лейкерс")
PF: Шон Мэрион ("Финикс")
C:  Элтон Брэнд ("Клипперс")

Запас:
Леброн Джеймс ("Кливленд")
Брюс Боуэн ("Сан-Антонио")
Двайт Ховард ("Орландо")
Майкл Редд ("Милуоки")
Кирк Хинрич ("Чикаго")
Крис Бош ("Торонто")

Насчет состояния Стаудмайра не знаю, готов ли он. Когда он вышел после травмы на несколько матчей в конце сезона, зрелище было удручающее. Ну, в лагере видно будет, если полностью восстановился, то однозначно в команду попадет.

придется подкорректировать список

 

26 июля slamdunk.ru

 

QUOTE
сборная США огласила список из 15 баскетболистов, которые продолжат подготовку к Чемпионату Мира в Японии. Этими игроками стали:

Кармело Энтони
Гилберт Аринас
Шон Батье
Крис Бош
Брюс Боуэн
Элтон Брэнд
Кирк Хайнрич
Дуайт Ховард
Леброн Джеймс
Антуан Джеймисон
Джо Джонсон
Брэд Миллер
Крис Пол
Амаре Студемаир
Дуэйн Уэйд.


Похоже, что руководство сборной США учло ошибки прошлых лет, взяв в состав не только раскрученных звёзд, но ещё и рабочих лошадок, без которых турниры такого масштаба не выигрываются.

 

 

Кому не влом укажите позиции каждого из игроков чтобы обсуждение было более конструктивное %-)

 

Опубликовано

Кармело Энтони SF

Гилберт Аринас PG/SG

Шон Батье SF

Крис Бош PF/C

Брюс Боуэн SF

Элтон Брэнд PF, на ЧМ вполне может центрить

Кирк Хайнрич SG

Дуайт Ховард PF/C

Леброн Джеймс выбирает сам

Антуан Джеймисон PF

Джо Джонсон SG/SF

Брэд Миллер C

Крис Пол PG

Амаре Студемаир PF

Дуэйн Уэйд. SG

 

 

Опубликовано

Блин, Брайанта не будет, жаль...

 

Амаре - скорее центровой в такой команде.

Опубликовано

QUOTE (MAPLE @ Jul 28 2006, 12:24)
Кармело Энтони SF
Гилберт Аринас PG/SG
Шон Батье SF
Крис Бош PF/C
Брюс Боуэн SF
Элтон Брэнд PF, на ЧМ вполне может центрить
Кирк Хайнрич SG
Дуайт Ховард PF/C
Леброн Джеймс выбирает сам
Антуан Джеймисон PF
Джо Джонсон SG/SF
Брэд Миллер C
Крис Пол PG
Амаре Студемаир PF
Дуэйн Уэйд. SG

То есть

Кармело Энтони SF (4)

Гилберт Аринас PG/SG (1, 2)

Шон Батье SF (4)

Крис Бош PF/C(4, 5)

Брюс Боуэн SF (4)

Элтон Брэнд PF, на ЧМ вполне может центрить (4, 5)

Кирк Хайнрич SG (2)

Дуайт Ховард PF/C (4, 5)

Леброн Джеймс выбирает сам (2, 3, 4)

Антуан Джеймисон PF (4)

Джо Джонсон SG/SF (2, 4)

Брэд Миллер C (5)

Крис Пол PG (1)

Амаре Студемаир PF (4 и наверно 5 все-таки)

Дуэйн Уэйд. SG (2)

 

Так?

 

Тогда мой выбор такой

Гилберт Аринас PG/SG (1) на замену Крис Пол

Дуэйн Уэйд. SG (2) на замену хер пойми кто

Леброн Джеймс (3) на замену тоже хер пойми кто

Элтон Брэнд (4) на замену Брюс Боуэн.. не люблю его но все-таки

Если Амаре восстановится то его 5 если нет то Крис Бош на замену Брэд Миллер

 

Что интересно состав силен 4 номерами %-) Если плеймейкеры "не смогут" что называется %-) не видать им чемпионства %-)

 

Прошу не критиковать список в плане сыгранности - поставить сыгранность очевидно для любого состава - задача тренака.

 

можно конечно попрыдумывать схемы с превалированием 4 номеров (или 2) но это я уже боюсь делать :-))) не тот еще опыт :-)))

 

Опубликовано

Все таки Боуен скорее 3-ий номер а не 4-ый, что подтверждает его статистика подборов: в этом сезоне 3.9, а в карьере и вовсе 2.9 в среднем за матч. Напротив с дуги он атаковал в этом сезоне с процентом в .388, и реализовал таким образом 108 трюльников. Кроме того он 4 раза подряд(01-04) попадал в ALL defensive team, т.е. я вижу его роль в команде в виде крепкого "парня", который способен своим выходом со скамеки РЕАЛЬНО усилить защиту (про 3-pt не забываем). Под кольцом в этом составе и так тесновато, пусть там лучше Брэнд, Бош, Ховард и Амаре Стоудемайр разбираются.

 

Кармело Энтони SF (4)

кстати SF имелось ввиду small forward, т.е. 3-ий номер

 

Опубликовано

Кстати, так для размышления статистика штатовских больших:

Брэнд 24.7 очка 10.0 подбора за игру

Бош 22.5 и 9.2

Ховард 15.8 и 12.5

Амаре 19.8 и 8.8

и наконец Миллер 15.0 и 7.8

У всех кроме Амаре приведена статистика последнего сезона, у него ввиду ее бесполезности статистика по карьере.

Короче, если они серьезно играть собрались, то шит они снимут и свой и чужой, и еще в радиусе пары километров от паркета, на котором играют. И это только большие...

Опубликовано

Думаю, костяк команды будут составлять Wade, James, Brand, а остальной состав будет варьироваться в зависимости от важности игры, соперника, готовности того или иного игрока.

А так, оптимальной пятеркой считаю Arenas-Wade-James-Brand-Amare. Опять-таки есть сомнения насчет готовности Амаре. К тому же умный тренер никогда не выставит всех лучших игроков сразу в старте, а распределит их равномерно по всему матчу.

 

Да, Руслан, ты почему-то всех маленьких форвардов четверками обозвал.

Опубликовано

QUOTE (Genius @ Jul 28 2006, 15:10)
Думаю, костяк команды будут составлять Wade, James, Brand, а остальной состав будет варьироваться в зависимости от важности игры, соперника, готовности того или иного игрока.
А так, оптимальной пятеркой считаю Arenas-Wade-James-Brand-Amare. Опять-таки есть сомнения насчет готовности Амаре. К тому же умный тренер никогда не выставит всех лучших игроков сразу в старте, а распределит их равномерно по всему матчу.

Да, Руслан, ты почему-то всех маленьких форвардов четверками обозвал.

во-во %-) я этими терминами нифига не силен.

 

получается мне нужно все 3-ки и 4-ки поменять местами?

 

я недавно ваще узнал кто такие игроки по номерам %-))

 

а тут эти пиндосские термины :-)

 

Я больше люблю играть, а не теоретизировать %-). но пока сильно играть не могу, приходится 2ое делать.

Изменено пользователем Гость

Опубликовано

QUOTE (ruslan41 @ Jul 28 2006, 17:10)
получается мне нужно все 3-ки и 4-ки поменять местами?

SF - 3, PF - 4. Всё просто. Всего лишь обозначения.

Опубликовано

QUOTE (Genius @ Jul 28 2006, 17:20)
QUOTE (ruslan41 @ Jul 28 2006, 17:10)
получается мне нужно все 3-ки и 4-ки поменять местами?

SF - 3, PF - 4. Всё просто. Всего лишь обозначения.

ну я может и не большого ума, но это я догнал сам :-) приходи рубиться на выходных :-) вечером

Опубликовано

QUOTE (ruslan41 @ Jul 28 2006, 17:25)
ну я может и не большого ума, но это я догнал сам :-) приходи рубиться на выходных :-) вечером

Да, собираюсь.

 

Сейчас почитал - оказывается, Брайант, Мэрион, Пирс и Редд типа с травмами, поэтому их вычеркнули. А у Одома и Биллапса дети недавно родились. Окончательный состав сборной(12 человек) объявят перед самим чемпионатом(19 августа). Надеюсь, нам в полном объеме покажут чемпионат по тв.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.