Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Для любителей Баскетбола НБА

Опубликовано

Привет всем!Хочу обратиться к поклонникам НБА,у которых есть Безлимитный инет.Есть такие?Если да то у меня просьба:я дам ссылку на ветку в одном форуме,в этой ветке много ссылок на видео НБА- хайлайты.Там файлы по ~20-40 метров.Можно скачать и обмениваться ими в обменнике на Михасе.Я могу там выложить те хайлайты которые есть у меня.

 

вот ссылка:http://www.nba.ru/talks/messageview.cfm?start=21&catid=8&threadid=5120

 

Если по ссылке архив,то можете не скачивать.Все архивы с видео я уже скачал.Просто не имею возможности качать файлы форматов видео:avi,asf и т д

 

И еще вот ссылочка на один файл:

http://www.slamdunk.ru/video/mix/Allen%20I...inka%20Dare.avi

Этот файл около 20 метров,мне он особенно нужен.

 

Пишите ваши предложения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Просмотры 72,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

QUOTE (sadas @ Jul 28 2006, 20:22)
Кстати, а играют по европейскам или америкосовским правилам?

По правилам FIBA.

Опубликовано

QUOTE (Genius @ Jul 28 2006, 12:51)
Блин, Брайанта не будет, жаль...

Амаре - скорее центровой в такой команде.

https://academ.club/html/emoticons/druzja.gif

Опубликовано

К НБА мало отношения имеет но всеже думаю людям будет интересно

 

megadunkers - смотрите, комментируйте :-)

Опубликовано

QUOTE (ruslan41 @ Jul 30 2006, 23:09)
К НБА мало отношения имеет но всеже думаю людям будет интересно

megadunkers - смотрите, комментируйте :-)

я в ах... это кто такие?

 

Особенно разворот на 720 впечатлил...

Опубликовано

QUOTE (Genius @ Jul 28 2006, 21:14)
QUOTE (sadas @ Jul 28 2006, 20:22)
Кстати, а играют по европейскам или америкосовским правилам?

По правилам FIBA.

То есть 3-очковая линия как в Европе?

Опубликовано

QUOTE (sadas @ Jul 30 2006, 23:53)
QUOTE (ruslan41 @ Jul 30 2006, 23:09)
К НБА мало отношения имеет но всеже думаю людям будет интересно

megadunkers - смотрите, комментируйте :-)

я в ах... это кто такие?

 

Особенно разворот на 720 впечатлил...

Это в порядке следования

1 - Air UP

2 - Reemix (написано было)

3 - SkyWalker (написано было)

4 - James White (написано было)

 

James White начнет предстоящий регулярный сезон НБА в команде Indiana Pacers. фиг знает может там и осядет.

 

насчет 720 - если приглядеться это 540 %-) а вообще конечно все данки впечатляют что уж скрывать %-).

 

Мне лично больше всех понравился SkyWalker. James конечно выше взлетает. но насколько я знаю SkyWalker ниже его см на 10. а башкой почти до кольца допрыгивает %-)

 

Опубликовано

QUOTE (ruslan41 @ Jul 30 2006, 23:09)
К НБА мало отношения имеет но всеже думаю людям будет интересно

megadunkers - смотрите, комментируйте :-)

Угарно парни летают. Мне бы так. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И музыка угарная, Zion I.

Опубликовано

QUOTE (Genius @ Jul 31 2006, 00:40)
QUOTE (ruslan41 @ Jul 30 2006, 23:09)
К НБА мало отношения имеет но всеже думаю людям будет интересно

megadunkers - смотрите, комментируйте :-)

Угарно парни летают. Мне бы так. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И музыка угарная, Zion I.

Ты, Гена, правильно подметил - летают

 

прыжок от 90 см %-) и до 110 см

Опубликовано

QUOTE (ruslan41 @ Jul 31 2006, 01:19)
QUOTE (Genius @ Jul 31 2006, 00:40)
QUOTE (ruslan41 @ Jul 30 2006, 23:09)
К НБА мало отношения имеет но всеже думаю людям будет интересно

megadunkers - смотрите, комментируйте :-)

Угарно парни летают. Мне бы так. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

И музыка угарная, Zion I.

Ты, Гена, правильно подметил - летают

 

прыжок от 90 см %-) и до 110 см

Пересматривал слэмданк НБА за 2000. У Фрэнсиса прыжок 40 дюймов. Дюйм - 2.5 см примерно (точно не помню), 2.5*40=100. У МакГрейди, Картера - 37,38. То есть около 92.5.

Опубликовано

QUOTE (ro0t @ Jul 27 2006, 17:22)
ЖЕСТЬ!! https://academ.club/html/emoticons/laugh.gif

наконец то гриву сбрил https://academ.club/html/emoticons/supdup.gif

Опубликовано

QUOTE (sadas @ Jul 31 2006, 09:18)
Пересматривал слэмданк НБА за 2000. У Фрэнсиса прыжок 40 дюймов. Дюйм - 2.5 см примерно (точно не помню), 2.5*40=100. У МакГрейди, Картера - 37,38. То есть около 92.5.

'00 - по-моему лучший подобный контест в NBA, за последние лет 10! А в этом году достаточно позорно было, и в плане правил, и по предсказуемости. https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Опубликовано

QUOTE (sadas @ Jul 31 2006, 09:18)
Пересматривал слэмданк НБА за 2000. У Фрэнсиса прыжок 40 дюймов. Дюйм - 2.5 см примерно (точно не помню), 2.5*40=100. У МакГрейди, Картера - 37,38. То есть около 92.5.

Интересно, сколько у Робинсона прыжок. Думаю, повыше Фрэнсиса. А мне контест этого года очень даже понравился, на фоне последних лет.

 

А из этого ролика меня потрясло не столько высота прыжков, сколько длина и тягучесть прыжка, когда чувак через несколько людей прыгал или через машину. Сдается мне, в следующем контесте НБА кто-нть выкатит машину на площадку, ну или другое что-нть. https://academ.club/html/emoticons/smile.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.