Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.
Вот я, например.
Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.
Для этого решаю Белоносова-Фокина.
Чё исчо стоит делать?
Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.
Итак, господа, скоро нам поступать.
Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.
Вот я, например.
Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.
Для этого решаю Белоносова-Фокина.
Чё исчо стоит делать?
Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.
Изменено пользователем Гость