Перейти к содержанию
Посмотреть в приложении

A better way to browse. Learn more.

Форум Академгородка, Новосибирск

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Абитура - 2006

Опубликовано

Итак, господа, скоро нам поступать.

Хотелось бы посмотреть, кто, куда, с какими целями, что делает для достижения заветной цели. Ветка создаётся для обсуждения всех вопросов, связанных с поступлением. Мошт кто-ньть чён-ть вынесет полезного отсюда.

 

Вот я, например.

Хочу на ММФ НГУ с репов, чтоб не парить мозг летом.

Для этого решаю Белоносова-Фокина.

Чё исчо стоит делать?

Кстати, скиньте пожалста кто-нить условия вступительных за последние лет 5.

Изменено пользователем Гость

  • Ответов 803
  • Просмотры 56,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Кстати, если я математику(теор.) сдал через егэ, я никуда там не должен приходить отмечаться?
Опубликовано

QUOTE (Hitraia @ Jul 4 2006, 20:00)
QUOTE (ШуРра @ Jul 4 2006, 19:59)
хм.. ну и ладно. завтра пойдёшь на разбор?

боюсь(

но пойду

эх... да да...пойти надо. только пусть попробует какой-либо знакомый сообщить мою оценку раньше, чем сама её узнаю...=)

 

 

Опубликовано

Обязательно идите!!!!

 

Я вот на репах физику писала, у меня была четверка. Я расстроилась, пошла на аппеляцию.

 

Оказалось, что я брала листик двойной, который выдавали, и по-сплошному исписывала. А внутрь вложила чистые листочки, в итоге у меня не прочитали две задачи аж!

 

Исправили на пятерку, благодаря чему я теперь ничего не пишу. https://academ.club/html/emoticons/rolleyes.gif https://academ.club/html/emoticons/biggrin.gif

 

Дорого может выйти, если не ходить на аппеляцию

Опубликовано

QUOTE (ШуРра @ Jul 4 2006, 16:06)
второе син=0

не даёт мне покоя тригонометрия...

как sin=о, если там был ctg? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

Опубликовано

QUOTE (eTerNal @ Jul 4 2006, 20:16)
Задачи в студию. Раньше их всегда выкладывали....

листики с вариантиками нам не отдали +(

хотя уходила почти в самом конце..

Опубликовано

Вариант 12 (по памяти):

 

1. Фокусник достает кроликов из пяти шляп. Известно, что из каждой следующей шляпы он достает больше кроликов, чем из предыдущей. Всего он достал 26 кроликов. Сколько кроликов он достал из третьей шляпы, если из последней он достал в четыре раза больше, чем из первой?

 

2. sin(5x) = ctg(6x) * sin(6x)

 

3. Высота равнобедренной трапеции ABCD с основаниями AD и BC равна 6. Диагонали трапеции пересекаются в точке М. Угол AMD равен arccos(4/5). Найти площадь трапеции.

 

4. здесь параметры, там степени сложные, я их не помню )))

 

5. Дан единичный куб ABCDA'B'C'D' с боковыми сторонами AA', BB', CC' и DD'. Точка N лежит в плоскости основания ABCD. Прямая B'N параллельна плоскости ACD' и перпендикулярна прямой C'B. Найти длину отрезка B'N.

Опубликовано

QUOTE (Hitraia @ Jul 4 2006, 20:12)
QUOTE (ШуРра @ Jul 4 2006, 16:06)
второе син=0

не даёт мне покоя тригонометрия...

как sin=о, если там был ctg? https://academ.club/html/emoticons/unsure.gif

эээм.... ctg представила как кос/син ..син по формуле 2ного аргумента, кос в кв как син и дальше получилось квадр. ур-ие...вотьс.

 

Опубликовано

QUOTE (Evil Physic @ Jul 4 2006, 20:58)
Ctg x не определен при sin x = 0

эм? ну вот я ж просила..не говорите плз, что я сделала неправильно) мне и так нехорошо...

Опубликовано

QUOTE (ШуРра @ Jul 4 2006, 22:08)
QUOTE (Evil Physic @ Jul 4 2006, 20:58)
Ctg x не определен при sin x = 0

эм? ну вот я ж просила..не говорите плз, что я сделала неправильно) мне и так нехорошо...

Ничем не могу помочь. Я Evil. https://academ.club/html/emoticons/grin.gif

Опубликовано

В 4-ой ответ к сожалению не такой правельный https://academ.club/html/emoticons/sad.gif

Теперь главное чтобы к решению не придрались https://academ.club/html/emoticons/dry.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.